I ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 1ª Etapa ONLINE
Realização: 13/02/2020 à 16/02/2020
-
CCP (Carabina Calibre Pistola) ON
(0 inscrição) -
HANDGUN CLC
(263 inscrições) -
ACTION AIR ON
(0 inscrição) -
MINI RIFLE ON
(0 inscrição) -
DESAFIO DO AÇO
(301 inscrições) -
NRA
(135 inscrições) -
NRA2
(1 inscrição) -
SR 10 MINUTERIA
(14 inscrições) -
SR 10 TIMER
(25 inscrições) -
SR 15 MINUTERIA
(82 inscrições) -
SR 15 TIMER
(229 inscrições) -
TRP 10
(0 inscrição) -
TRP 15
(217 inscrições) -
AR COMPRIMIDO - ON
(7 inscrições) -
BIG BORE - ON
(8 inscrições) -
FIELD CARBINE - ON
(34 inscrições) -
FIELD PISTOL - ON
(0 inscrição) -
FIFTH SCALE - ON
(0 inscrição) -
HALF SCALE - ON
(0 inscrição) -
SMALL BORE - ON
(25 inscrições)
-
PRODUCTION - 75 inscrições
-
ADJOAN MACIEL BATISTA DA FONSECA
-
ALGENOR MARIA DA COSTA TEIXEIRA FILHO
-
ALLANN KARDECK CARDOSO OLIVEIRA
-
ALVARO FERREIRA DOS SANTOS NETO
-
AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO
-
BRENDA NUNES PADERES
-
BRUNO MORENO CAMPOS
-
CARLOS HENRIQUE LIMA SINDEAUX DE OLIVEIRA
-
CHRISTIAN MARCELO CORRÊA DA COSTA
-
CLEITON ALVES RAMOS
-
CLEOMANO NUNES DE SOUSA
-
DANIEL LUIZ DE SOUZA
-
EDMUNDO SOUZA MACEDO FILHO
-
EDUARDO MEDEIROS DE ARAUJO DIAS
-
EDUARDO SOUZA FERREIRA
-
FABIO VERISSIMO GONCALVES
-
FELIPE ROCHA DE LIMA
-
FLÁVIO ROBERTO CAVALLEIRO DE MACÊDO RIBEIRO
-
FLAVIO SARAIVA QUINTELLA
-
GEOVANI ALMEIDA SANTOS
-
GILMAR ALCANTARA CARVALHO
-
GILSOMAR DE JESUS
-
GUILHERME ALVES VIEIRA
-
HERIVELTON LUIZ MUNCKE
-
JACIR CANDIDO FERREIRA JUNIOR
-
JOAO GILMAR DE SOUZA
-
JOSE CORCINO NETO
-
JOSE FERNANDES JUNIOR
-
JOSE MATOS RIBEIRO
-
JUAN ANGEL ZAMORA PEDRENO
-
JULIA PINHEIRO LAGOEIRO
-
LEANDRO LIMA SANTOS
-
LEONARDO FAUSTINO LIMA
-
LUCAS VENTURIM
-
LUCIANO ANECHINI LARA LEITE
-
LUIS HENRIQUE ISHIHARA
-
LUIZ SERGIO BALBUENA DE OLIVEIRA BELLO
-
LUIZ SERGIO DA SILVA
-
MARCELO DE PAULA GOMES
-
MARCIO VASQUES THIBAU DE ALMEIDA
-
MARCUS VINICIUS FARAH MARQUEZ
-
MARIA ELCILEME DA CRUZ CASTRO
-
MAURO SANTOS FERNANDES DE OLIVEIRA JUNIOR
-
PAULO FERNANDES DE LIMA
-
PAULO MIRANDA DE SIQUEIRA JUNIOR
-
PEDRO MANOEL CAMELO DE SOUZA LEÃO
-
PEDRO PAULO ROCHA DE LIMA
-
RAFAEL DA PAIXAO BRUSCHI
-
RAMON NASCIMENTO BARBOSA
-
RAPHAEL TRISTÃO MARTINEZ
-
REGINA INES COLLE NUNES DA CUNHA
-
REGIS BRUNI ANDRIOLO
-
RICARDO CLAYTON COELHO CAMPOS
-
RICART CAMPOS MARQUES
-
RODRIGO AUGUSTO GOMES BRITO VITAL DA COSTA
-
ROGER SHERMAN FERREIRA DE SOUSA
-
RONALDO DENIS GUERRA
-
RONALDO FARO CAVALCANTI
-
SANDRO DE BRITO OLIVEIRA
-
SEBASTIAO CESAR LACERDA
-
SERGIO CLAUDIO MENEZES FERREIRA
-
SERGIO MASHANOBU UENO
-
SERGIO MOUSINHO TOSCANO
-
SIDNEI SILVA DE SOUZA
-
SIDNEY ROGÉRIO ALVES DE OLIVEIRA
-
TARCISIO GONCALVES DA SILVA
-
THIAGO SILVEIRA GUEDES PEREIRA
-
VERÔNICA VIANA ITO DE FIGUEIREDO
-
VICTOR LEONARDO DIAS MARINHO
-
VICTOR LUIZ BORGES DA CUNHA BRITO
-
VITOR DE HOLANDA FREIRE
-
VITOR DONIZETTI SILWA
-
VOLDI SILVA ALVES
-
WENDER ALVES PADERES
-
WILSON ROBERTO BARBOSA MEDEIROS
-
-
CLASSIC - 24 inscrições
-
ALEXANDRE ANTUNES DA SILVA
-
ANDERSON FERNANDO CAVALARI
-
ANTONIO CARDOSO SOBRINHO
-
ANTONIO SOBREIRA AMARAL NETO
-
CARLOS EDUARDO NOGUEIRA SETTE BICALHO
-
DARIO MONTE COSTA MARQUES
-
EDGLAUCO DE SOUSA MAGALHAES
-
EDUARDO DE OLIVEIRA FERNANDES
-
EUGENIO CESAR PERON COELHO FILHO
-
ISMAEL FERNANDO CAMPELO DE OLIVEIRA
-
JEFFERSON LIMA MESSIAS DA SILVA
-
JOACIL CARLOS SILVA JUNIOR
-
JOAO BAPTISTA PAES RANGEL
-
JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS
-
KAZUO TAKAYANAGUI
-
MARCELO FROES DOS REIS
-
MARCELO GONÇALVES DE HARO
-
MAYRON AUGUSTO BORGES DE OLIVEIRA
-
MELKY MARTINS GRANJEIRO
-
MIGUEL ANTONIO NETO
-
OSCAR LUIZ SILVA DOS SANTOS
-
OTAVIO AUGUSTO DA SILVA VILHENA
-
ROBSON DA SILVA RESENDE
-
WILLIAM DE SOUZA RIBEIRO
-
-
LIGHT - 47 inscrições
-
ALEXANDRE B. MENDES REIS
-
ANDRE LUIZ LIMA AMORIM
-
ANTONIO GUSTAVO DA SILVA BARROS
-
ANTONIO MIRANDA RIOS
-
ARTUR ANTONIO HUPPERS
-
BENJAMIM DA SILVA SANTANA
-
BRUNO VINICIUS FREITAS
-
CARLOS EDUARDO LIMONGI SALIBA
-
CARLOS EDUARDO LOBATO FROTA
-
DANIELE REGINA ZUANAZZI ZANELLA
-
DANILO LEONEL SILVA FERREIRA
-
DIEGO RIGAMONTI
-
DIOGO GONCALVES GOMES
-
ELIANE GUND PERES
-
FABIANA NEVES PINTO FROTA
-
GILBERTO RODRIGUES FERNANDES
-
GILSON SOARES DE AMORIM
-
GUILHERME DE ASSIS SANTIAGO TORRES FILHO
-
IDALCI DALLAMARIA JÚNIOR
-
IGOR DE SOUZA VERAS SILANI
-
IGOR MASSAYOSHI YOSHITOMI
-
IURI FERREIRA VAL
-
JOÃO BOSCO LEONCIO DA SILVA
-
JOSÉ AMADO PLÁCIDO DE MENEZES
-
JOSE MANOEL DA SILVA FILHO
-
JOSE RENATO TOLEDO JUNIOR
-
LEONARDO FAUSTINO LIMA
-
LUIS ALCINO MENDES SOUZA
-
MARCELO CARVALHO FRAGA
-
MARCOS DALLARMI
-
ODILON DUQUE ALVES
-
PAULO JOSE FERREIRA SOARES
-
PAULO ROBERTO PEREIRA DE OLIVEIRA
-
PEDRO JORGE SANTANA PEREIRA
-
RAFAEL OSÓRIO DOMINICES BAÍA
-
RANGEL JOVINO OLIVEIRA NEGREIROS ANTONIO
-
RENATO DE SOUZA HENRIQUES
-
ROZANGELA DE ALMEIDA ALVES SILVESTRE CARVALHO
-
SEBASTIAO DA SILVA SOUZA
-
SÉRGIO AUGUSTO ZANIN
-
SERGIO PADILHA PEIXOTO PINTO
-
TARQUINIO MOREIRA DE OLIVEIRA
-
THIAGO LINS VANDERLEY
-
UALLACE SOUZA XAVIER
-
VINICIUS AVANCINI RONCETI
-
WAGNER LEAO SERRAO
-
WALTER NETO JUNIOR
-
-
REVÓLVER - 20 inscrições
-
AGNALDO NUNES VIANA
-
ANA LUCIA DENOBILE TORRES
-
ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS
-
CASSIO FERNANDES BARBOZA
-
EDUARDO SOUZA FERREIRA
-
EDVALDO CORREA CORTE
-
FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO
-
FLAVIO JOSE DA SILVA AMORIM
-
GLAUCIO COSTA LONGA DE MOURA
-
HEVERTON DIAS TAVARES
-
IGOR BORGES RAMOS
-
JEAN CARLOS REIS DE MORAES
-
JOAO BATISTA DE SENA SANTOS
-
JOAO GARCIA ROSADO
-
JOSE CARLOS BORIM PERES
-
MAURÍCIO AVELINO BARROS
-
NAYSON MENESES DOS SANTOS
-
NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA
-
REGIS ALVARO MENSCH
-
ROGERIO ROSAS TORRES
-
-
STANDARD - 61 inscrições
-
ADRIANO LIMA DE FIGUEIREDO
-
ALEXANDRE DEOCLECIO BORGES
-
ALISSON COSTA DE MORAIS
-
ALLEX CHARDECK CARDOSO OLIVEIRA
-
ALVARO FERREIRA DOS SANTOS NETO
-
ANDERSON MENEZES DE FREITAS
-
ANDRÉ BATISTA DE ALMEIDA
-
ARTUR PINHEIRO DE MAGALHAES
-
BRUNO ERNESTO SOUZA DE OLIVEIRA
-
CARLOS AUGUSTO LEMOS DE OLIVEIRA
-
CELIO PEREIRA BUENO
-
CELSO LIOUJI MITSUTAKE
-
CLEBER AGUIAR COSTA
-
EDUARDO GARIPUNA
-
EDUARDO HENRIQUE SOUZA DE OLIVEIRA
-
EISLER BERNAR ZANELLA
-
ELTON ELENA KRAJEWSKI
-
ENZO NAPOLI HAMAMOTO
-
FABIO CRISTIANO AMBROSIO
-
FERNANDO CRISTOVAO PEREIRA GOMESGOMES
-
FERNANDO ELER DE AGUIAR LOPES
-
FLAVIANO MARCIO PEREIRA
-
FLAVIO DIOGO FERREIRA
-
FRANCISCO PEREIRA DE MORAIS
-
FRANCISCO RONALD VIANA BARROS
-
GILBERTO FERREIRA GOMES
-
GILSON SOARES DE AMORIM
-
GILVAN CELSO DE MORAIS COUTINHO
-
GINDRILEY CRUZ SILVEIRA
-
GLEISON PALHARIN DE SOUZA
-
GUSTAVO CASSA DEARAUJO
-
HEVERTON DIAS TAVARES
-
HUMBERTO DIAS VIANA
-
HYLAS PAIVA DA COSTA FERREIRA
-
JORGE LUIZ DE OLIVEIRA
-
JOSE DOS SANTOS HONORATO
-
LUCIANO ALVES DE MENDONÇA
-
LUCIMAR DOMINGUES DE OLIVEIRA
-
LUIS HENRIQUE MARTENETZ
-
LUIZ CARLOS FAILDE DE SOUZA
-
MAIKE LIEDTKE PINTO
-
MAIKON ELENA KRAJEVISKI
-
MARCOS ANTONIO VERAS GONCALVES
-
MARIO RAMOS BATISTA JUNIOR
-
MARK SANDER DE ARAUJO FALCAO
-
NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA
-
NEY ACURCIO SOUZA CRUZ
-
NILSON WAGNER FERNANDES DE GUSMÃO
-
PAULO CHOR
-
PAULO MIRANDA DE SIQUEIRA JUNIOR
-
REGIS DE ARAUJO GOMES
-
ROBERTO BORROZZINO
-
RODRIGO DE PAULA GOMES
-
RODRIGO SCHWEITZER DALMOLIN
-
ROMILDO FERNANDES LIMA FILHO
-
ROMUALDO FREIRE DA SILVA
-
ROMULO FERREIRA DA SILVA FREIRE
-
SERGIO HENRIQUE FERES TANNUS
-
THYAGO ALMEIDA PIGNATARO
-
VÂNIA LÚCIA MODESTO
-
VILMAR DIOGO DE FARIA
-
-
OPEN - 20 inscrições
-
ADLER AGUIAR FERREIRA
-
ADRIANO PADILHA MACIEL
-
ALOYSIO CALDAS JUNIOR
-
AUGUSTO SERGIO DE OLIVEIRA RIBAS
-
BENEDITO JONAS DE SIQUEIRA
-
CARLOS ALBERTO OLIVEIRA DE SOUZA
-
CICERO MAURIBERTO DE MENESES FREIRE DUARTE
-
DENISE MARIA DE LIMA E SILVA
-
DIOGENES DOMINGOS DE ANDRADE FILHO
-
FRANCISCO GOMES DE ARAUJO
-
JOSE LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO
-
LINCOLN LOBATO DE SIQUEIRA
-
LUCAS VENTURIM
-
MANFRIED CANDIDO MACIEL JUNIOR
-
MARCELO DE SIQUEIRA
-
MARCIO GABRIEL CAPLAN DE ARAUJO
-
MARIO BRANDALIZE FILHO
-
RAFAEL GUSTAVO DE MELLO COUTO
-
ROBERTO FABIANO FERREIRA DA COSTA
-
ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO
-
-
PRODUCTION OPTICS - 16 inscrições
-
ANDRÉ VEIGA TREVISAN
-
AUGUSTO SERGIO DE OLIVEIRA RIBAS
-
EDEVALDO ALVES BARBOSA
-
EDSON CARLOS MACALÓS
-
EDUARDO BORGATO BARBEDI
-
GERHARD ROBERT LEPOLD
-
IAK CRISTIAN LOPES
-
LUCIANO ANECHINI LARA LEITE
-
LUIS GUILHERME SCOTTI
-
MARCUS VINICIUS NASCIMENTO DE MENDONÇA
-
MARIO RAMOS BATISTA NETO
-
MICHELLE ROCHA ANECHINI LARA LEITE
-
MICHIO MIYAMOTO
-
RODRIGO BRAGA AFONSO
-
RODRIGO TUBERTINI MACIEL
-
TARSO HENRIQUE RESENDE GARCIA
-
-
REVÓLVER - 25 inscrições
-
ALOYSIO CALDAS JUNIOR
-
ANA LUCIA DENOBILE TORRES
-
DALTON TEIXEIRA DE LIMA
-
EDUARDO SOUZA FERREIRA
-
EDUARDO VALLADARES GUIMARAES
-
EDVALDO CORREA CORTE
-
FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO
-
FLAVIO JOSE DA SILVA AMORIM
-
GERALDO DA PAIXÃO
-
HEVERTON DIAS TAVARES
-
JEAN CARLOS REIS DE MORAES
-
JOAO BOSCO BARROSO ALBUQUERQUE
-
JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS
-
JOSE CARLOS BORIM PERES
-
JUAREZ GODINHO JUNIOR
-
LUÍS HILÁRIO REIS DE CARVALHO
-
MANOEL FRANCISCO RIBEIRO ALVES
-
MARCELO CARVALHO FRAGA
-
MARCO AURELIO HILARIO PINTO BORGES
-
MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR
-
MICHEL ANTUNES DA SILVA
-
NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA
-
RAFAEL ARCANGELO ASSOLINI JUNIOR
-
ROGERIO ROSAS TORRES
-
RUDOLF PREISSER MARCAL
-
-
STANDARD - 54 inscrições
-
ADRIANO ROBERTO PORTA
-
ALADIM FONSECA
-
ALEXANDRE DEOCLECIO BORGES
-
BRUNO ERNESTO SOUZA DE OLIVEIRA
-
CARLOS EDUARDO FONSECA DA MATTA
-
CARLOS EDUARDO MACHADO AGUIAR
-
CARLOS ROBERTO DE MELLO TORRES
-
CELIO PEREIRA BUENO
-
CELSO LIOUJI MITSUTAKE
-
CESAR DE OLIVEIRA CASTRO
-
CLEBER AGUIAR COSTA
-
DEMETRIUS DA SILVA OLIVEIRA
-
DIEGO FERREIRA DE BITTENCOURT
-
EDUARDO HENRIQUE SOUZA DE OLIVEIRA
-
EDUARDO VALLADARES GUIMARAES
-
EDVALDO EDER APARECIDO ZAGHETTI
-
EISLER BERNAR ZANELLA
-
ENZO NAPOLI HAMAMOTO
-
FERNANDO CRISTOVAO PEREIRA GOMESGOMES
-
FERNANDO ISSAO SHIRAISHI
-
FLAVIO DIOGO FERREIRA
-
GINDRILEY CRUZ SILVEIRA
-
GUILHERME MENEZES SILVA
-
HERIVELTON LUIZ MUNCKE
-
HEVERTON DIAS TAVARES
-
HOMERO FELINI PASQUETTI
-
HUMBERTO DIAS VIANA
-
IGOR FREITAS CURI
-
IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO
-
JORGE LUIZ DE OLIVEIRA
-
JOSE DOS SANTOS HONORATO
-
LUCIMAR DOMINGUES DE OLIVEIRA
-
LUIS HENRIQUE MARTENETZ
-
LUIS HILARIO AZEVEDO DE CARVALHO
-
LUIZ CARLOS FAILDE DE SOUZA
-
MARCELLUS BARBOSA LEITE
-
MARCIO RODRIGUES PEREIRA
-
MARCO CEZAR REIS GALLO
-
MARCO TULIO DIMAS DINIZ
-
MARCOS ANTONIO VERAS GONCALVES
-
MAURICIO HELOU
-
NAIARA CUZZUOL FRIGINI PORTA
-
NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA
-
NILSON WAGNER FERNANDES DE GUSMÃO
-
OSVALDO ROSA JUNIOR
-
PAULO SHOZI KUSUNOKI
-
PEDRO TADEU SALGADO DE OLIVEIRA
-
RICARDO TEIXEIRA HENRIQUE
-
ROBERTO BORROZZINO
-
RODRIGO CARVALHO SANTOS
-
RODRIGO SCHWEITZER DALMOLIN
-
SÉRGIO CARLOS CARVALHO
-
VALDIR LUGTENBURG
-
VÂNIA LÚCIA MODESTO
-
-
LIGHT - 25 inscrições
-
AMARILDO MARGOTTI
-
CARLOS ALBERTO DE JESUS COTTA
-
CARLOS EDUARDO FONSECA DA MATTA
-
CLAUDIO MANO
-
DANIELE REGINA ZUANAZZI ZANELLA
-
ERNANI FRISKE
-
FLÁVIO GALVÃO CALHAU
-
FRANCISCO CANINDE MAIA
-
LEONIDES CUSTODIO DE LIMA
-
LUIS HILARIO AZEVEDO DE CARVALHO
-
LUIZ CARLOS DE LIMA FREITAS
-
MARCELO FIGUEIREDO DAS NEVES LOURO
-
MARIANA RIBEIRO AGUIAR
-
MAURÍCIO AVELINO BARROS
-
PABLO EZZER DA COSTA
-
PAULO ALBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA
-
PAULO GUILHERME SOUSA E SILVA
-
RICARDO EIDT
-
ROSELBIO CURTO DE FREITAS
-
SERGIO PADILHA PEIXOTO PINTO
-
SERGIO SEBOLD
-
TARQUINIO MOREIRA DE OLIVEIRA
-
THIAGO RONQUI
-
VINICIUS AVANCINI RONCETI
-
WAGNER LEAO SERRAO
-
-
CLASSIC - 21 inscrições
-
ADRIANO PERCIANO FANELI
-
ADRIANO SILVA DOS SANTOS
-
ALEXANDRE ANTUNES DA SILVA
-
ANTONIO CARLOS VIOTTI FILHO
-
AUGUSTO FINHOLDT CAMPOS
-
CARLOS EDUARDO NOGUEIRA SETTE BICALHO
-
EDUARDO DE OLIVEIRA FERNANDES
-
FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO
-
GUSTAVO BARBOSA DAROS
-
JEFFERSON LIMA MESSIAS DA SILVA
-
JOACIL CARLOS SILVA JUNIOR
-
JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS
-
JOSE CARLOS CRUZ
-
KAZUO TAKAYANAGUI
-
MARCELO FRANCO MARINO
-
MARCELO FROES DOS REIS
-
MARCELO GONÇALVES DE HARO
-
MAYRON AUGUSTO BORGES DE OLIVEIRA
-
OTAVIO AUGUSTO DA SILVA VILHENA
-
PEDRO FREIRE RAGUENET
-
RAFAEL MONTEIRO MENDONCA DE ALMEIDA CASTRO
-
-
OPEN - 13 inscrições
-
ADJAR FERREIRA DE OLIVEIRA
-
ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO
-
AUGUSTO SERGIO DE OLIVEIRA RIBAS
-
BENEDITO JONAS DE SIQUEIRA
-
JOSE JARBAS GOMES DA SILVA
-
JOSÉ ZIMMERMANN JUNIOR
-
LEANDRO SILVEIRA BOAVENTURA
-
LINCOLN LOBATO DE SIQUEIRA
-
LUCAS VENTURIM
-
MARCELO DE SIQUEIRA
-
MARCELO NOGUEIRA ARTIGAS
-
ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO
-
SERGIO TAVARES DA SILVA
-
-
PRODUCTION - 40 inscrições
-
ALAOR SOARES BARRETO
-
BRUNO OLIMPIO SAMPAIO ALVES
-
CARLOS EDUARDO FONSECA DA MATTA
-
CARLOS GERZOSCHKOWITZ JUNIOR
-
CARLOS OSCAR NIEMEYER MAGALHAES DA SILVEIRA
-
CESAR DE OLIVEIRA CASTRO
-
CLAUDIO FONSECA ABRAHAO
-
DALTON GIOVANNETTI RAVEDUTTI
-
EDUARDO SOUZA FERREIRA
-
FELIPE ROCHA DE LIMA
-
FELIPE SICHOSKI
-
FLAVIO SARAIVA QUINTELLA
-
GEOVANI ALMEIDA SANTOS
-
GERALDO HENRIQUE DE OLIVEIRA BRANDAO
-
GUILHERME ALVES VIEIRA
-
GUILHERME MENEZES SILVA
-
HERIVELTON LUIZ MUNCKE
-
JAHIR LOBO RODRIGUES
-
JEAN CARLOS SANTOS BARCELLOS
-
JOSE MATOS RIBEIRO
-
JUAN ANGEL ZAMORA PEDRENO
-
JULIA PINHEIRO LAGOEIRO
-
LORECI JOSE COMPARIM
-
LUCAS VENTURIM
-
LUCIANO ANECHINI LARA LEITE
-
LUIS HENRIQUE ISHIHARA
-
MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR
-
MAURO SANTOS FERNANDES DE OLIVEIRA JUNIOR
-
PABLO EZZER DA COSTA
-
PAULO FERNANDES DE LIMA
-
PAULO ROBERTO FAILDE DE SOUZA
-
RAMON NASCIMENTO BARBOSA
-
RAPHAEL TRISTÃO MARTINEZ
-
ROBERTO WENDELL RODRIGUES DA COSTA
-
THIAGO SILVEIRA GUEDES PEREIRA
-
VALDINO SACRAMENTO DA SILVA
-
VITOR HUGO GOMES FLAMINIO
-
WALESKA ROMCY
-
WILLIAM GARCIA PEREIRA
-
WILSON ROBERTO BARBOSA MEDEIROS
-
-
RIMFIRE OPEN - 6 inscrições
-
ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO
-
AUGUSTO SERGIO DE OLIVEIRA RIBAS
-
CASSIO FERNANDES BARBOZA
-
DIANA YOLANDA STEIGER RIBAS
-
LUIS GUSTAVO BENATTI SISMEIRO
-
RICARDO SOUZA JANUZZI
-
-
RIMFIRE IRON - 16 inscrições
-
ADALBERTO SOARES FRUTUOSO
-
ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO
-
ALEXANDRE LUIZ CONTI
-
CASSIO FERNANDES BARBOZA
-
CESAR DE OLIVEIRA CASTRO
-
DAGOBERTO VOLK CASSANGI
-
EDILENE CANDIDO DA SILVA
-
FLÁVIO DE SOUZA
-
JOSE ROGERIO BETTINI PACOLA
-
JOSE SILVIO BASTOS
-
LUIS GUSTAVO BENATTI SISMEIRO
-
LUIS HENRIQUE MARTENETZ
-
MARCUS RODRIGO DO COUTO COSTA
-
NEY LYZANDRO TABALIPA
-
PAULO HENRIQUE ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA
-
RENATO DE SOUZA HENRIQUES
-
-
MINI RIFLE OPEN - 34 inscrições
-
ADRIANO ROBERTO PORTA
-
ALAOR SOARES BARRETO
-
ALFREDO CÂNDIDO DE RANIERI DA SILVA PEREIRA
-
ANDRE AKIO ANDO
-
ANTONIO ADOLPHO DE ALMEIDA SOUZA
-
ARTUR PINHEIRO DE MAGALHAES
-
AUGUSTO SERGIO DE OLIVEIRA RIBAS
-
AZOR ALVES FILHO
-
CARLOS OSCAR NIEMEYER MAGALHAES DA SILVEIRA
-
CLAUDIO MANO
-
CRISTIANO DIAS DA SILVEIRA RAMOS
-
DEORGENES FREDY RAMME
-
DEORGERES PITER RAMME
-
DIANA YOLANDA STEIGER RIBAS
-
ELIANE GUND PERES
-
FERNANDO CRISTOVAO PEREIRA GOMESGOMES
-
FREDERICO JOSE DE LUNA P. C. MONTEIRO
-
JOSE CARLOS BORIM PERES
-
LUCIANO ROBERTO PIRES DISSELLE
-
LUIZ NEWMAR GOMES DE CAMARGO
-
MARCIO HENRIQUE CUNHA DE PAIVA
-
MARCO ANTONIO MALANSKI
-
MARCOS GOMES
-
MARCUS VINICIUS NASCIMENTO DE MENDONÇA
-
MAURO DOS SANTOS RIBEIRO
-
NAIARA CUZZUOL FRIGINI PORTA
-
NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA
-
OSCAR LUIZ SILVA DOS SANTOS
-
PABLO EZZER DA COSTA
-
RICARDO SOUZA JANUZZI
-
ROBERTO FABIANO FERREIRA DA COSTA
-
TARSO HENRIQUE RESENDE GARCIA
-
VILSON FERNANDES DE MELO
-
VITOR HUGO GOMES FLAMINIO
-
-
MINI RIFLE IRON - 53 inscrições
-
ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO
-
ALBERTO MONTEIRO RIBEIRO
-
ALCILEA SOARES GUIMARAES
-
ALEXANDRE B. MENDES REIS
-
ALEXANDRE CARDOSO DUARTE
-
ANALICE CARVALHO CHAINHO
-
ANDRE AKIO ANDO
-
ANDREA VILAS BOAS REZENDE GODINHO
-
AZOR ALVES FILHO
-
BRUNO ERNESTO SOUZA DE OLIVEIRA
-
BRUNO SALGADO
-
CARLOS BALDO
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
CRISTIANE LARANJEIRA SALES
-
DEORGENES FREDY RAMME
-
DEORGERES PITER RAMME
-
EDSON TAVARES DA SILVA
-
EDUARDO HENRIQUE SOUZA DE OLIVEIRA
-
ELIANE GUND PERES
-
EULER MARTINS BORGES FILHO
-
FABIO MORAIS DO NASCIMENTO
-
FRÉDERICK ROMANOS DA MATTA
-
GERALDO HENRIQUE DE OLIVEIRA BRANDAO
-
GISELE DALLA COSTA
-
IAK CRISTIAN LOPES
-
JEAN CARLOS SANTOS BARCELLOS
-
JONATAN HÖRLLE SCHAEFER
-
JOSE CARLOS BORIM PERES
-
JOSE ROGERIO BETTINI PACOLA
-
JUAREZ GODINHO JUNIOR
-
LEONARDO BARBOSA
-
LEONARDO BARBOSA
-
LEONIDES CUSTODIO DE LIMA
-
LUCIANO ALVES DE MENDONÇA
-
LUIZ NEWMAR GOMES DE CAMARGO
-
MAÍSA TIEMY BORGES IOSHIDA
-
MARCIO HENRIQUE CUNHA DE PAIVA
-
MARCO ANTONIO MALANSKI
-
MARCO TULIO DIMAS DINIZ
-
MARCUS RODRIGO DO COUTO COSTA
-
OTAVIO AUGUSTO DA SILVA VILHENA
-
PAULO JOSE FERREIRA SOARES
-
RAFAEL MONTEIRO MENDONCA DE ALMEIDA CASTRO
-
RAFAEL OSÓRIO DOMINICES BAÍA
-
REGIS BRUNI ANDRIOLO
-
RICARDO EIDT
-
ROBSON DA SILVA RESENDE
-
SÉRGIO CARLOS CARVALHO
-
SERGIO SEBOLD
-
VANY SILVEIRA TOSTA
-
VILSON FERNANDES DE MELO
-
VITOR HUGO GOMES FLAMINIO
-
WESLEY MOTA ARATAQUE
-
-
PRODUCTION OPTICS - 14 inscrições
-
ARTHUR CALIANI DECHTON
-
AUGUSTO SERGIO DE OLIVEIRA RIBAS
-
CARLOS EDUARDO FONSECA DA MATTA
-
FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO
-
HERIVELTON LUIZ MUNCKE
-
JOSE ALFREDO DE ARAUJO
-
LEONARDO BARBOSA
-
LEONARDO BARBOSA
-
LUCIANO ANECHINI LARA LEITE
-
LUIS GUILHERME SCOTTI
-
MARCUS VINICIUS NASCIMENTO DE MENDONÇA
-
MICHELLE ROCHA ANECHINI LARA LEITE
-
PABLO DANIEL KLEIN FARKAS
-
RICARDO SOUZA JANUZZI
-
-
STANDARD - 78 inscrições
-
ABADIAS FERREIRA DA SILVA GARCIA
-
ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO
-
ALBERTO MONTEIRO RIBEIRO
-
ALEXANDRE DE SOUZA WERNECK
-
ALFREDO CÂNDIDO DE RANIERI DA SILVA PEREIRA
-
ALVARO FERREIRA DOS SANTOS NETO
-
ANTONIO EUSTAQUIO DE RESENDE
-
ANTONIO LOPES CORREA
-
AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO
-
BRUNO OLIMPIO SAMPAIO ALVES
-
CARLOS AUGUSTO LEMOS DE OLIVEIRA
-
CELSO LIOUJI MITSUTAKE
-
CESAR DE OLIVEIRA CASTRO
-
CLEBER AGUIAR COSTA
-
DANIEL LUIZ DE SOUZA
-
DARIO MONTE COSTA MARQUES
-
DARLAN CAVALCANTE DAS NEVES
-
DOMINGOS ROGER DE OLIVEIRA TAVARES
-
EDGLAUCO DE SOUSA MAGALHAES
-
EDSON ALVES DOS REIS JUNIOR
-
EDUARDO DE OLIVEIRA FERNANDES
-
EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO
-
FABIANO MAGALHAES VIDIGAL
-
FELIPE VILA NOVA COELHO
-
FERNANDO MARCELO MORGENSTERN
-
FLAVIANO MARCIO PEREIRA
-
FLAVIO ANDRE DE ALMEIDA AVERALDO
-
FLÁVIO GALVÃO CALHAU
-
FLAVIO SILVESTRE DE ALENCAR
-
FREDERICO JOSE DE LUNA P. C. MONTEIRO
-
GILBERTO FERREIRA GOMES
-
GINALDO ALVES DE OLIVEIRA
-
GINDRILEY CRUZ SILVEIRA
-
GUILHERME DE ASSIS SANTIAGO TORRES FILHO
-
GUSTAVO ARAUJO DE OLIVEIRA
-
HEVERTON DIAS TAVARES
-
HORACIO MORAES PINHEIRO
-
IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO
-
JAISON HOEPPERS
-
JOAO ADEMAR SENA ALVES JUNIOR
-
JOÃO BOSCO LEONCIO DA SILVA
-
JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS
-
JOSE BERNARDES JUNIOR
-
LUIS ALCINO MENDES SOUZA
-
LUIS ANTONIO CARNEIRO VIEIRA
-
LUIZ CARLOS FAILDE DE SOUZA
-
LUIZ CLAUDIO SILVA NOGUEIRA
-
MARCO TULIO DIMAS DINIZ
-
MARCUS VENICIUS REGILIO LIMA
-
MARCUS VINICIUS FARAH MARQUEZ
-
MAURO SANTOS FERNANDES DE OLIVEIRA JUNIOR
-
NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA
-
NEURIVAN CALADO BARBOSA
-
NEY LYZANDRO TABALIPA
-
OTAVIO AUGUSTO DA SILVA VILHENA
-
PAULO ALBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA
-
PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS
-
PEDRO NOGUEIRA KARLIS
-
PETRONIO OLIVEIRA E ALMEIDA
-
RAFAEL CARVALHO DE ARAÚJO
-
RICELLY HENRIQUE TAVARES REIS
-
ROGERIO NOGUEIRA CARVALHO DA SILVA
-
ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR
-
ROMILDO FERNANDES LIMA FILHO
-
ROMUALDO FREIRE DA SILVA
-
ROMULO FERREIRA DA SILVA FREIRE
-
ROSELBIO CURTO DE FREITAS
-
SEBASTIAO CESAR LACERDA
-
SERGIO HENRIQUE FERES TANNUS
-
SÉRGIO KNYSAK SWIECH
-
SERGIO PAIVA DE AGUIAR
-
THIAGO REIS PIMENTA
-
THIAGO RONQUI
-
TONI CARLOS FARIAS DE ARAUJO
-
VALDINO SACRAMENTO DA SILVA
-
VITOR DONIZETTI SILWA
-
WILLIAM GARCIA PEREIRA
-
WILSON ROBERTO BARBOSA MEDEIROS
-
-
OPEN - 22 inscrições
-
ADJAR FERREIRA DE OLIVEIRA
-
ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO
-
ADRIANO PERCIANO FANELI
-
ALOYSIO CALDAS JUNIOR
-
CARLOS ALBERTO OLIVEIRA DE SOUZA
-
DALTON GIOVANNETTI RAVEDUTTI
-
DENISE MARIA DE LIMA E SILVA
-
EDSON CARLOS MACALÓS
-
EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO
-
FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO
-
JORGE KAZUO YOSHIDA
-
LEANDRO SILVEIRA BOAVENTURA
-
LUIS GUSTAVO BENATTI SISMEIRO
-
LUIZ DARÉ NETO
-
MARCELO EIKIJI YOSHIDA
-
MÁRIO CERQUEIRA SOUZA JUNIOR
-
MICHEL ANTUNES DA SILVA
-
PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS
-
ROGER SANTANA DIAS
-
ROGERIO NOGUEIRA CARVALHO DA SILVA
-
ROSEVAL DE JESUS
-
SERGIO DA CRUZ CATRINCK
-
-
REVÓLVER - 35 inscrições
-
ADRIANO SILVA DOS SANTOS
-
AGNALDO NUNES VIANA
-
ALOYSIO CALDAS JUNIOR
-
ANTONIO CARLOS HIPOLITO
-
DARIO MONTE COSTA MARQUES
-
DARLAN CAVALCANTE DAS NEVES
-
DENISE MARIA DE LIMA E SILVA
-
EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO
-
EDUARDO SOUZA FERREIRA
-
EISLER BERNAR ZANELLA
-
FELIPE VILA NOVA COELHO
-
FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO
-
FERNANDO MARCELO MORGENSTERN
-
FLAVIO JOSE DA SILVA AMORIM
-
GERALDO DA PAIXÃO
-
GILBERTO REINALDO MÜLLER
-
HEIDY RODRIGUES DE MORAES
-
HEVERTON DIAS TAVARES
-
IGOR BORGES RAMOS
-
JEAN CARLOS REIS DE MORAES
-
JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS
-
JOSE BERNARDES JUNIOR
-
LUIZ DARÉ NETO
-
LUIZ OTAVIO BIANCHINI LAYDNER
-
MARCIO AUGUSTO MARTINS SANTOS JUNIOR
-
MAURÍCIO AVELINO BARROS
-
MICHEL ANTUNES DA SILVA
-
NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA
-
OTAVIO AUGUSTO DA SILVA VILHENA
-
PAULO ROBERTO CARVALHO RODRIGUES MACHADO
-
RAFAEL ARCANGELO ASSOLINI JUNIOR
-
ROGERIO ROSAS TORRES
-
ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR
-
RUDOLF PREISSER MARCAL
-
THIAGO REIS PIMENTA
-
-
OPEN - 1 inscrição
-
ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO
-
-
REVÓLVER - 1 inscrição
-
CARLOS ALBERTO ZIGLER FOINE
-
-
STANDARD - 7 inscrições
-
ALEXIS RIBEIRO PETTERSEN
-
FLAVIO CESAR DE ALMEIDA SANTOS
-
MARCELLUS BARBOSA LEITE
-
MARCELO FIGUEIREDO DAS NEVES LOURO
-
PEDRO MANOEL CAMELO DE SOUZA LEÃO
-
PEDRO PAULO ROCHA DE LIMA
-
WILSON ROBERTO BARBOSA MEDEIROS
-
-
LIGHT - 5 inscrições
-
CARLOS ALBERTO ZIGLER FOINE
-
LUIZ CLAUDIO SILVA NOGUEIRA
-
MARCELO FIGUEIREDO DAS NEVES LOURO
-
PAULO CESAR MARTINS LOPES
-
PEDRO JORGE SANTANA PEREIRA
-
-
PISTOLA FOGO CIRCULAR - 1 inscrição
-
FABIANO MAGALHAES VIDIGAL
-
-
OPEN - 4 inscrições
-
JORGE KAZUO YOSHIDA
-
LEANDRO SILVEIRA BOAVENTURA
-
MARCELO EIKIJI YOSHIDA
-
RAFAEL ARTUR BAUM
-
-
REVÓLVER - 3 inscrições
-
JAIR PEDRO BERTOL
-
LUIS EDUARDO MUCK
-
RUBEM LAERTE DE OLIVEIRA
-
-
STANDARD - 9 inscrições
-
ALEXIS RIBEIRO PETTERSEN
-
CESAR AUGUSTO PIRES
-
GUSTAVO PAIM VASQUES
-
HENRIQUE MARDER DA ROSA
-
HERMES FASOLIN MELLO
-
ISRAEL SANTOS PEREIRA
-
IVO OSCAR SCHIRMER
-
LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO
-
MARCIO SAPUDA
-
-
LIGHT - 8 inscrições
-
ALFIO GOUVEA SLIVEIRA
-
FERNANDO ADALBERTO MARKUS
-
FILIPE ADAMATTI
-
LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO
-
LUIS EDUARDO MUCK
-
MARCELA MARTINS DE OLIVEIRA VIDIGAL
-
RAFAEL ARTUR BAUM
-
RUBEM LAERTE DE OLIVEIRA
-
-
PISTOLA FOGO CIRCULAR - 1 inscrição
-
HERMES FASOLIN MELLO
-
-
OPEN - 8 inscrições
-
ADJAR FERREIRA DE OLIVEIRA
-
CARLOS ALBERTO OLIVEIRA DE SOUZA
-
CARLOS EDUARDO FONSECA DA MATTA
-
IAK CRISTIAN LOPES
-
LEANDRO SILVEIRA BOAVENTURA
-
OTAVIO CORREIA MOURAO
-
ROGER SANTANA DIAS
-
ROGERIO NOGUEIRA CARVALHO DA SILVA
-
-
REVÓLVER - 12 inscrições
-
ANDREY LUIZ SANCHEZ
-
CARLOS ALBERTO DE JESUS COTTA
-
CARLOS ALBERTO ZIGLER FOINE
-
EDUARDO VALLADARES GUIMARAES
-
GERALDO DA PAIXÃO
-
IGOR BORGES RAMOS
-
JOAO RAFAEL DE CARVALHO MARQUES DA SILVA
-
LUIZ OTAVIO BIANCHINI LAYDNER
-
MANOEL PINTO
-
REGIS ALVARO MENSCH
-
RENATO GOMES FERREIRA FILHO
-
RUDOLF PREISSER MARCAL
-
-
STANDARD - 41 inscrições
-
ABADIAS FERREIRA DA SILVA GARCIA
-
ALBERTO MONTEIRO RIBEIRO
-
ALEXANDRE DE SOUZA WERNECK
-
ALEXANDRE DEOCLECIO BORGES
-
ANDERSON FERNANDO CAVALARI
-
ANDERSON MENEZES DE FREITAS
-
BRUNO MORENO CAMPOS
-
CARLOS ALBERTO DE JESUS COTTA
-
CARLOS EDUARDO FONSECA DA MATTA
-
CELSO LIOUJI MITSUTAKE
-
CLEBER AGUIAR COSTA
-
DANIEL FRANCISCO RIBEIRO
-
DANIEL LUIZ DE SOUZA
-
DARIO MONTE COSTA MARQUES
-
EDMUNDO SOUZA MACEDO FILHO
-
EDUARDO VALLADARES GUIMARAES
-
FLAVIANO MARCIO PEREIRA
-
FLAVIO SILVESTRE DE ALENCAR
-
GILBERTO MARTINS DE LIMA
-
GINDRILEY CRUZ SILVEIRA
-
GUSTAVO BARBOSA DAROS
-
HYLAS PAIVA DA COSTA FERREIRA
-
IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO
-
JEFFERSON LIMA MESSIAS DA SILVA
-
LORECI JOSE COMPARIM
-
MARCELLUS BARBOSA LEITE
-
MARCELO GONÇALVES DE HARO
-
MARCO TULIO DIMAS DINIZ
-
MARCUS VINICIUS FARAH MARQUEZ
-
MAURÍCIO AVELINO BARROS
-
MAURO DOS SANTOS RIBEIRO
-
OSCAR LUIZ SILVA DOS SANTOS
-
PAULO MIRANDA DE SIQUEIRA JUNIOR
-
ROGERIO NOGUEIRA CARVALHO DA SILVA
-
SEBASTIAO CESAR LACERDA
-
SERGIO ADRIANO SILVA GUIMARAES
-
SERGIO HENRIQUE FERES TANNUS
-
VICTOR LEONARDO DIAS MARINHO
-
VITOR DONIZETTI SILWA
-
WENDER ALVES PADERES
-
WILLIAM GARCIA PEREIRA
-
-
LIGHT - 14 inscrições
-
ALCILEA SOARES GUIMARAES
-
CARLOS ALBERTO DE JESUS COTTA
-
CARLOS ALBERTO ZIGLER FOINE
-
CARLOS EDUARDO FONSECA DA MATTA
-
DANIELE REGINA ZUANAZZI ZANELLA
-
DARIO MONTE COSTA MARQUES
-
DOROTEO EMERSON STORCK DE OLIVEIRA
-
EISLER BERNAR ZANELLA
-
ERNANE SOUTO PEREIRA
-
FABIO EUDOXIO CANDIDO DE LIMA
-
LUIS ALCINO MENDES SOUZA
-
SÉRGIO KNYSAK SWIECH
-
THIAGO RONQUI
-
VICTOR LEONARDO DIAS MARINHO
-
-
REVÓLVER FOGO CIRCULAR - 2 inscrições
-
CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO
-
SERGIO GUILHERME DE AZEVEDO
-
-
PISTOLA FOGO CIRCULAR - 5 inscrições
-
ANDERSON FERNANDO CAVALARI
-
FABIANO MAGALHAES VIDIGAL
-
MARCUS VINICIUS SCUSSIATO PIMENTEL
-
RICARDO SOUZA JANUZZI
-
SÉRGIO AUGUSTO ZANIN
-
-
OPEN - 25 inscrições
-
ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO
-
ADRIANO PADILHA MACIEL
-
ADRIANO PERCIANO FANELI
-
ALBERTO YUICHI SATO
-
ALOYSIO CALDAS JUNIOR
-
ANDRÉ VEIGA TREVISAN
-
DENISE MARIA DE LIMA E SILVA
-
EDSON CARLOS MACALÓS
-
EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO
-
FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO
-
GUILHERME MENEZES SILVA
-
JORGE KAZUO YOSHIDA
-
JOSE ALFREDO DE ARAUJO
-
JOSE JARBAS GOMES DA SILVA
-
JOSE LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO
-
LUIS VASCONCELOS MELO
-
MANFRIED CANDIDO MACIEL JUNIOR
-
MARCELO EIKIJI YOSHIDA
-
MARCUS VINICIUS NASCIMENTO DE MENDONÇA
-
MARIO RAMOS BATISTA NETO
-
MICHEL ANTUNES DA SILVA
-
PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS
-
ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO
-
ROSEVAL DE JESUS
-
WILDSON DE MATOS BRITO
-
-
REVÓLVER - 35 inscrições
-
AGNALDO NUNES VIANA
-
ALBERTO YUICHI SATO
-
ALOYSIO CALDAS JUNIOR
-
ANA LUCIA DENOBILE TORRES
-
ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS
-
ANTONIO CARLOS HIPOLITO
-
DARLAN CAVALCANTE DAS NEVES
-
DIOGO BRASIL DE SOUZA
-
DOUGLAS SAMUEL WALLAUER
-
EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO
-
EDUARDO SOUZA FERREIRA
-
FELIPE DA CUNHA FIGUEIREDO
-
FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO
-
HYLAS PAIVA DA COSTA FERREIRA
-
JEAN CARLOS REIS DE MORAES
-
JOAO BOSCO BARROSO ALBUQUERQUE
-
JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS
-
JOSE BERNARDES JUNIOR
-
JOSE KRUEL ARANHA
-
LUIS VASCONCELOS MELO
-
LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA
-
MARCIO DE SANTANA DANEU
-
MARCO CEZAR REIS GALLO
-
MARIO ROMERA JUNIOR
-
MICHEL ANTUNES DA SILVA
-
NAYSON MENESES DOS SANTOS
-
NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA
-
OTAVIO AUGUSTO DA SILVA VILHENA
-
PAULO ROBERTO CARVALHO RODRIGUES MACHADO
-
RAFAEL ARCANGELO ASSOLINI JUNIOR
-
RAMON AUGUSTO MARCADENTI
-
REGINALDO VIEIRA DO PRADO
-
ROGERIO ROSAS TORRES
-
SERGIO GUILHERME DE AZEVEDO
-
WILLIAN D AVILA MACIEL
-
-
STANDARD - 104 inscrições
-
ADRIANO MARTINS LIMA
-
ADRIANO PERCIANO FANELI
-
ADRIANO SILVA DOS SANTOS
-
ALBERTO YUICHI SATO
-
ALESSANDRO PIMENTEL DE ABREU
-
ALEXANDRE ANTUNES DA SILVA
-
ALLANN KARDECK CARDOSO OLIVEIRA
-
ALVARO FERREIRA DOS SANTOS NETO
-
ANDRÉ BATISTA DE ALMEIDA
-
ANTONINO GONÇALVES OLIVEIRA
-
ANTONIO CARDOSO SOBRINHO
-
AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO
-
BRUNO ERNESTO SOUZA DE OLIVEIRA
-
BRUNO OLIMPIO SAMPAIO ALVES
-
CARLOS AUGUSTO LEMOS DE OLIVEIRA
-
CELIO PEREIRA BUENO
-
CELSO ERNESTO DE FARIAS
-
CESAR DE OLIVEIRA CASTRO
-
DANIEL BRASIL DE SOUSA
-
DANILO AMARAL MACHADO
-
DARLAN CAVALCANTE DAS NEVES
-
EDSON ALVES DOS REIS JUNIOR
-
EDUARDO DE OLIVEIRA FERNANDES
-
EDUARDO HENRIQUE SOUZA DE OLIVEIRA
-
EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO
-
EDUARDO MAROCCO
-
EDUARDO MEDEIROS DE ARAUJO DIAS
-
ENIO GUIMARAES PANSIERA
-
ERIVAN LAURENTINO DE MEDEIROS JUNIOR
-
FELIPE DA CUNHA FIGUEIREDO
-
FELIPE ROCHA DE LIMA
-
FELIPE VILA NOVA COELHO
-
FLAUBER GOMES DE MOURA
-
FLÁVIO ROBERTO CAVALLEIRO DE MACÊDO RIBEIRO
-
FRANCISCO PEREIRA DE MORAIS
-
FRANCISCO RONALD VIANA BARROS
-
GERALDO HENRIQUE DE OLIVEIRA BRANDAO
-
GILBERTO FERREIRA GOMES
-
GINALDO ALVES DE OLIVEIRA
-
GIOVANNI AMARAL DE OLIVEIRA
-
GLENIO CONDE SEVERO JUNIOR
-
GUILHERME MENEZES SILVA
-
GUSTAVO ARAUJO DE OLIVEIRA
-
GUSTAVO PINTO DE SOUZA
-
HEVERTON DIAS TAVARES
-
HYLAS PAIVA DA COSTA FERREIRA
-
JAISON HOEPPERS
-
JOAO ADEMAR SENA ALVES JUNIOR
-
JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS
-
JOSE BERNARDES JUNIOR
-
JOSE DOS SANTOS HONORATO
-
JOSÉ GIL ALVES SALA
-
JOSE MATOS RIBEIRO
-
JUAN ANGEL ZAMORA PEDRENO
-
KALIL REBOUCAS SANTOS
-
LEANDRO LIMA SANTOS
-
LEANDRO MOURA ROVEDDER
-
LINDOMAR BATISTA MEDEIROS
-
LUCIANO ALVES DE MENDONÇA
-
LUCIMAR DOMINGUES DE OLIVEIRA
-
LUIS VASCONCELOS MELO
-
LUIZ CARLOS FAILDE DE SOUZA
-
LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA
-
MARCELO DE PAULA GOMES
-
MARCIO DE SANTANA DANEU
-
MARCO CEZAR REIS GALLO
-
MARCO TÚLIO PEREIRA DE OLIVEIRA
-
MARCOLINO SOUZA AGUIAR
-
MARIO ROMERA JUNIOR
-
MAURO SANTOS FERNANDES DE OLIVEIRA JUNIOR
-
MODESTO KEYSON LEITE LIMA
-
NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA
-
NEURIVAN CALADO BARBOSA
-
NEY ACURCIO SOUZA CRUZ
-
NILSON WAGNER FERNANDES DE GUSMÃO
-
OTAVIO AUGUSTO DA SILVA VILHENA
-
PAULO ANGELO KIPPER
-
PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS
-
PEDRO AUGUSTO FERNANDES
-
PEDRO WILLIAM PEREIRA CAVALCANTI
-
POLLYANNA ANDRADE PASCARETTA
-
RAFAEL KIPPER
-
RAFAEL PEIXOTO SOL
-
REGIS DE ARAUJO GOMES
-
RICELLY HENRIQUE TAVARES REIS
-
ROGER SHERMAN FERREIRA DE SOUSA
-
ROMILDO FERNANDES LIMA FILHO
-
ROMUALDO FREIRE DA SILVA
-
ROMULO FERREIRA DA SILVA FREIRE
-
ROQUE CEZAR OLIVEIRA MORAES
-
SERGIO PAIVA DE AGUIAR
-
SILVIO ROBERTO SOUZA LIMA
-
THIAGO REIS PIMENTA
-
THIAGO SILVEIRA GUEDES PEREIRA
-
VALDINO SACRAMENTO DA SILVA
-
VALDIR PEREIRA AIRES
-
VÂNIA LÚCIA MODESTO
-
VICENTE PASCARETTA JUNIOR
-
VICTOR MOR ROVEDA
-
VITOR DE HOLANDA FREIRE
-
VOLDI SILVA ALVES
-
VOLNEI DITMAR HAAS
-
WILLIAN D AVILA MACIEL
-
WILSON ROBERTO BARBOSA MEDEIROS
-
-
LIGHT - 48 inscrições
-
ALBERTO YUICHI SATO
-
ALCEU ECCARD NETO
-
ALEXANDRE B. MENDES REIS
-
ANTONINO GONÇALVES OLIVEIRA
-
ANTONIO MIRANDA RIOS
-
CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SILVA
-
CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK
-
DANILO AMARAL MACHADO
-
DARLAN CAVALCANTE DAS NEVES
-
DIOGO DAMKE COLPO
-
DIOGO GONCALVES GOMES
-
EDCARLOS COSTA ARAUJO
-
EDILSON MAGALHÃES
-
EDSON ALVES DOS REIS JUNIOR
-
ENIO GUIMARAES PANSIERA
-
EVANDRO KARPSS
-
FERNANDO ARANCHIPE
-
FLÁVIO GALVÃO CALHAU
-
FRANCISCO CANINDE MAIA
-
GLEDISON LOPES LICHT
-
GUSTAVO ARAUJO DE OLIVEIRA
-
IGOR DE SOUZA VERAS SILANI
-
IURI FERREIRA VAL
-
JOSÉ LUIS DE BORBA SARAN JÚNIOR
-
JOSE RENATO TOLEDO JUNIOR
-
LEONARDO SOARES CADORE
-
LUIS HENRIQUE NOBREGA DE FARIA GOMES
-
LUIS VASCONCELOS MELO
-
LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA
-
MARCOLINO SOUZA AGUIAR
-
MARCUS VENICIUS REGILIO LIMA
-
MARIO FRANCISCO WAGNER
-
MARIO ROMERA JUNIOR
-
NARDELIO SIQUEIRA DOS SANTOS
-
PAULO ALBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA
-
RAFAEL CARVALHO DE ARAÚJO
-
RAFAEL JULIANO OST THUMÉ
-
RICELLY HENRIQUE TAVARES REIS
-
RUI NUNES DANTAS
-
SANDRO LUIS SCOPEL
-
SERGIO PADILHA PEIXOTO PINTO
-
TARQUINIO MOREIRA DE OLIVEIRA
-
THIAGO GALAES
-
VAGNER BEZERRA SANTOS
-
VALDELICE SANTOS REBOUÇAS
-
VALESKA OLIVEIRA SILVEIRA
-
WAGNER LEAO SERRAO
-
WILLIAN D AVILA MACIEL
-
-
REVÓLVER FOGO CIRCULAR - 3 inscrições
-
ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO
-
FELIPE DA CUNHA FIGUEIREDO
-
LUIS GUSTAVO BENATTI SISMEIRO
-
-
PISTOLA FOGO CIRCULAR - 14 inscrições
-
ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO
-
ALBERTO YUICHI SATO
-
DIOGO DAMKE COLPO
-
EMILANE BORGES LIMA GAVIOLI
-
GLEDISON LOPES LICHT
-
JULIO CESAR PINHEIRO BERLESE
-
LEONARDO RIBAS DA SILVA CASTRO
-
LEONARDO SOARES CADORE
-
LUIS GUSTAVO BENATTI SISMEIRO
-
MARCIO GAVIOLI
-
MARIO FRANCISCO WAGNER
-
MARIO ROMERA JUNIOR
-
NEY LYZANDRO TABALIPA
-
RAFAEL JULIANO OST THUMÉ
-
-
STANDARD - 82 inscrições
-
ABADIAS FERREIRA DA SILVA GARCIA
-
ADALBERTO FIAME DA SILVA
-
ALBERTO MONTEIRO RIBEIRO
-
ALCEU ECCARD NETO
-
ALEXANDRE DE SOUZA WERNECK
-
ALEXANDRE DEOCLECIO BORGES
-
ALLANN KARDECK CARDOSO OLIVEIRA
-
ALVARO FERREIRA DOS SANTOS NETO
-
ANDRE AKIO ANDO
-
ANDREY LUIZ SANCHEZ
-
ANTONIO EUSTAQUIO DE RESENDE
-
ANTONIO MIRANDA RIOS
-
AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO
-
CARLOS ALBERTO DE JESUS COTTA
-
CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SILVA
-
CELSO LIOUJI MITSUTAKE
-
CESAR DE OLIVEIRA CASTRO
-
CLEBER AGUIAR COSTA
-
DANIEL FRANCISCO RIBEIRO
-
DARIO MONTE COSTA MARQUES
-
DIEGO RIGAMONTI
-
DIOGO GONCALVES GOMES
-
DOUGLAS SAMUEL WALLAUER
-
EDGLAUCO DE SOUSA MAGALHAES
-
EDUARDO DE OLIVEIRA FERNANDES
-
FABIO CRISTIANO AMBROSIO
-
FELIPE DA CUNHA FIGUEIREDO
-
FELIPE VILA NOVA COELHO
-
FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO
-
FLAVIO ANDRE DE ALMEIDA AVERALDO
-
FLÁVIO GALVÃO CALHAU
-
FLAVIO GOMES LINS
-
FREDERICO JOSE DE LUNA P. C. MONTEIRO
-
GILBERTO FERREIRA GOMES
-
GILBERTO MARTINS DE LIMA
-
GINDRILEY CRUZ SILVEIRA
-
GIOVANNI AMARAL DE OLIVEIRA
-
GUILHERME DE ASSIS SANTIAGO TORRES FILHO
-
HENRIQUE GUIMARAES PEREIRA
-
HORACIO MORAES PINHEIRO
-
IGOR MASSAYOSHI YOSHITOMI
-
IURI FERREIRA VAL
-
IVAN LUIZ OTTONI DE CARVALHO
-
JAISON HOEPPERS
-
JOAO GILMAR DE SOUZA
-
JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS
-
LEANDRO MOURA ROVEDDER
-
LUIS ANTONIO CARNEIRO VIEIRA
-
LUIZ CARLOS FAILDE DE SOUZA
-
LUIZ CLAUDIO SILVA NOGUEIRA
-
MAIKE LIEDTKE PINTO
-
MARCELLUS BARBOSA LEITE
-
MARCO CEZAR REIS GALLO
-
MARCO TULIO DIMAS DINIZ
-
MARLON RENE GUERREIRO DE OLIVEIRA
-
MAURICIO MORENO
-
NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA
-
NEY ACURCIO SOUZA CRUZ
-
PAULO ALBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA
-
PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS
-
PEDRO JORGE SANTANA PEREIRA
-
PEDRO MANOEL CAMELO DE SOUZA LEÃO
-
RAFAEL PEIXOTO SOL
-
ROGERIO NOGUEIRA CARVALHO DA SILVA
-
ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR
-
ROMILDO FERNANDES LIMA FILHO
-
ROMUALDO FREIRE DA SILVA
-
ROMULO FERREIRA DA SILVA FREIRE
-
ROSELBIO CURTO DE FREITAS
-
RUI NUNES DANTAS
-
SEBASTIAO DA SILVA SOUZA
-
SÉRGIO KNYSAK SWIECH
-
SERGIO PAIVA DE AGUIAR
-
SIDNEI SILVA DE SOUZA
-
THIAGO GALAES
-
THIAGO RONQUI
-
UALLACE SOUZA XAVIER
-
VAGNER BEZERRA SANTOS
-
VALDINO SACRAMENTO DA SILVA
-
VALDIR PEREIRA AIRES
-
WILLIAM GARCIA PEREIRA
-
WILSON ROBERTO BARBOSA MEDEIROS
-
-
REVÓLVER - 33 inscrições
-
AGNALDO NUNES VIANA
-
ALEX TADEU PANELLI
-
ALOYSIO CALDAS JUNIOR
-
ANA LUCIA DENOBILE TORRES
-
ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS
-
ANTONIO CARLOS HIPOLITO
-
CARLOS ALBERTO DE JESUS COTTA
-
CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO
-
DARIO MONTE COSTA MARQUES
-
DENISE MARIA DE LIMA E SILVA
-
EDUARDO SOUZA FERREIRA
-
EVÂNDIO ALVES LEITE
-
EVANDRO KARPSS
-
FABIO CRISTIANO AMBROSIO
-
FELIPE DA CUNHA FIGUEIREDO
-
FELIPE VILA NOVA COELHO
-
FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO
-
GERALDO DA PAIXÃO
-
GILBERTO REINALDO MÜLLER
-
HERMES BALCON
-
JEFFERSON COIMBRA BEDOR JARDIM
-
JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS
-
JONATAN HÖRLLE SCHAEFER
-
LUIZ OTAVIO BIANCHINI LAYDNER
-
MAURÍCIO AVELINO BARROS
-
MAURICIO MORENO
-
MICHEL ANTUNES DA SILVA
-
NELSON JOSE DA SILVA PEREIRA
-
RAFAEL ARCANGELO ASSOLINI JUNIOR
-
RENATO GOMES FERREIRA FILHO
-
ROGERIO ROSAS TORRES
-
ROMERO RODRIGUES DE AGUIAR
-
RUDOLF PREISSER MARCAL
-
-
OPEN - 23 inscrições
-
ADJAR FERREIRA DE OLIVEIRA
-
ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO
-
ADRIANO PERCIANO FANELI
-
ALOYSIO CALDAS JUNIOR
-
ANDRE AKIO ANDO
-
ANTONIO CARLOS HIPOLITO
-
CICERO MAURIBERTO DE MENESES FREIRE DUARTE
-
DALTON GIOVANNETTI RAVEDUTTI
-
FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO
-
IAK CRISTIAN LOPES
-
JOSE LUIZ GONZAGA DO NASCIMENTO
-
LEANDRO SILVEIRA BOAVENTURA
-
LUIZ DARÉ NETO
-
MICHEL ANTUNES DA SILVA
-
PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS
-
PAULO ROBERTO PEREIRA DE OLIVEIRA
-
RAFAEL ARCANGELO ASSOLINI JUNIOR
-
ROBERTO LOURENCO GOMES FILHO
-
ROGER SANTANA DIAS
-
ROGERIO NOGUEIRA CARVALHO DA SILVA
-
SEBASTIAO DA SILVA SOUZA
-
SERGIO DA CRUZ CATRINCK
-
SILMAR BRUNATTO VAN DER BROOCKE
-
-
SNUBBY 5 TIROS - 9 inscrições
-
ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO
-
ADRIANO PERCIANO FANELI
-
ALEX TADEU PANELLI
-
CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO
-
DAGOBERTO VOLK CASSANGI
-
LUIS GUSTAVO BENATTI SISMEIRO
-
LUIZ DARÉ NETO
-
OSCAR FRANCISCO MONTEIRO DA SILVA
-
SÉRGIO KNYSAK SWIECH
-
-
RIMFIRE REVÓLVER - 4 inscrições
-
ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO
-
ALEX TADEU PANELLI
-
CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO
-
EDILENE CANDIDO DA SILVA
-
-
RIMFIRE PISTOLA - 14 inscrições
-
ADALBERTO SOARES FRUTUOSO
-
ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO
-
ALEXANDRE LUIZ CONTI
-
ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR
-
DAGOBERTO VOLK CASSANGI
-
EDSON RAMALHO
-
FABIANO MAGALHAES VIDIGAL
-
JOSE RONALDO COSTA DA SILVA
-
MAIKE LIEDTKE PINTO
-
MARCUS VINICIUS SCUSSIATO PIMENTEL
-
NEY LYZANDRO TABALIPA
-
RAFAEL JULIANO OST THUMÉ
-
SÉRGIO AUGUSTO ZANIN
-
VILMAR DIOGO DE FARIA
-
-
MINI RIFLE OPEN - 23 inscrições
-
ADRIANA CUSTODIO SISMEIRO
-
ALEX TADEU PANELLI
-
ANDRE AKIO ANDO
-
ANDREY LUIZ SANCHEZ
-
ANTONIO CLARET AMARAL BRAGA
-
ANTONIO LOPES CORREA
-
AZOR ALVES FILHO
-
BRUNO FIALHO MATOSO
-
CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK
-
CARLOS OSCAR NIEMEYER MAGALHAES DA SILVEIRA
-
CICERO MAURIBERTO DE MENESES FREIRE DUARTE
-
DEORGERES PITER RAMME
-
DIEGO RIGAMONTI
-
ELIANE GUND PERES
-
EMERSON DOS SANTOS
-
FABIO EUDOXIO CANDIDO DE LIMA
-
IAK CRISTIAN LOPES
-
JOSE CARLOS BORIM PERES
-
JOSÉ MAURÍCIO FREIRE DUARTE
-
MARCUS VINICIUS NASCIMENTO DE MENDONÇA
-
MARCUS VINICIUS SCUSSIATO PIMENTEL
-
PAULO MIRANDA DE SIQUEIRA JUNIOR
-
VITOR HUGO GOMES FLAMINIO
-
-
MINI RIFLE STANDARD - 29 inscrições
-
AGNALDO NUNES VIANA
-
ALBERTO MONTEIRO RIBEIRO
-
ALEX TADEU PANELLI
-
ANDRE AKIO ANDO
-
ANTONIO AUGUSTO CABRAL PARAISO MARTINS
-
ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR
-
AZOR ALVES FILHO
-
BRUNO FIALHO MATOSO
-
CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK
-
CLEBER AGUIAR COSTA
-
DIOGO GONCALVES GOMES
-
EDILENE CANDIDO DA SILVA
-
ELIANE GUND PERES
-
EMERSON DOS SANTOS
-
FABIO CRISTIANO AMBROSIO
-
FABIO EUDOXIO CANDIDO DE LIMA
-
IAK CRISTIAN LOPES
-
IURI FERREIRA VAL
-
JEFFERSON COIMBRA BEDOR JARDIM
-
JOSE CARLOS BORIM PERES
-
JOSE ROGERIO BETTINI PACOLA
-
NAYSON MENESES DOS SANTOS
-
PAULO ROGERIO FERNANDES
-
RAFAEL PEIXOTO SOL
-
RUI NUNES DANTAS
-
SIDNEI SILVA DE SOUZA
-
THIAGO GALAES
-
UALLACE SOUZA XAVIER
-
VITOR HUGO GOMES FLAMINIO
-
-
ARMA LONGA - 2 inscrições
-
ALEXANDRE B. MENDES REIS
-
MARCIO GAVIOLI
-
-
ARMA LONGA HUNTER - 2 inscrições
-
MARCIO GAVIOLI
-
WESLEY MOTA ARATAQUE
-
-
FIELD ARMA LONGA HUNTER - 1 inscrição
-
MARCIO GAVIOLI
-
-
FIELD ARMA LONGA - 2 inscrições
-
ALEXANDRE B. MENDES REIS
-
MARCIO GAVIOLI
-
-
ARMA LONGA - 5 inscrições
-
ALEXANDRE B. MENDES REIS
-
JONATAN HÖRLLE SCHAEFER
-
MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR
-
SANDRO MACEDO DE FARIA
-
SERGIO MASHANOBU UENO
-
-
ARMA LONGA HUNTER - 3 inscrições
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
LEONIDES CUSTODIO DE LIMA
-
MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR
-
-
RIM FIRE - 12 inscrições
-
ANALICE CARVALHO CHAINHO
-
ANTONIO FÉLIX BARROSO DE MELO
-
APARECIDA LOURENÇO ARISTIDES DAVILA
-
ARLINDO D' AVILA FILHO
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
DIOGO PASSOS DE CARVALHO
-
JUAREZ GODINHO JUNIOR
-
LUIZ SERGIO DA SILVA
-
MARCIO GAVIOLI
-
SERGIO MASHANOBU UENO
-
SODRÉ BERTOLA NUNES NOGUEIRA
-
WALTER CANDIDO DE SOUZA
-
-
RIM FIRE HUNTER - 9 inscrições
-
ANALICE CARVALHO CHAINHO
-
ANTONIO FÉLIX BARROSO DE MELO
-
APARECIDA LOURENÇO ARISTIDES DAVILA
-
ARLINDO D' AVILA FILHO
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
DIOGO DA COSTA SILVA
-
LEONIDES CUSTODIO DE LIMA
-
LUIZ SERGIO DA SILVA
-
MARCIO GAVIOLI
-
-
CENTER FIRE HUNTER - 4 inscrições
-
FABIO EUDOXIO CANDIDO DE LIMA
-
LEONIDES CUSTODIO DE LIMA
-
MARCIO GAVIOLI
-
MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR
-
-
CENTER FIRE - 9 inscrições
-
ALEXANDRE B. MENDES REIS
-
BENEDITO IRIS VIEIRA
-
HUERNIS ALMEIDA ROCHA
-
JONATAN HÖRLLE SCHAEFER
-
LEANDRO APARECIDO NOVAIS FRATUCI
-
MARCIO GAVIOLI
-
MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR
-
NARDELIO SIQUEIRA DOS SANTOS
-
SODRÉ BERTOLA NUNES NOGUEIRA
-
-
ARMA LONGA - 18 inscrições
-
APARECIDA LOURENÇO ARISTIDES DAVILA
-
ARLINDO D' AVILA FILHO
-
CLEBER AGUIAR COSTA
-
DIOGO PASSOS DE CARVALHO
-
FABIO EUDOXIO CANDIDO DE LIMA
-
GILBERTO MARTINS DE LIMA
-
HUERNIS ALMEIDA ROCHA
-
IAK CRISTIAN LOPES
-
JONATAN HÖRLLE SCHAEFER
-
JUAREZ GODINHO JUNIOR
-
LEANDRO APARECIDO NOVAIS FRATUCI
-
LUIZ SERGIO DA SILVA
-
MARCIO GAVIOLI
-
NARDELIO SIQUEIRA DOS SANTOS
-
SERGIO MASHANOBU UENO
-
SODRÉ BERTOLA NUNES NOGUEIRA
-
VITOR HUGO GOMES FLAMINIO
-
WESLEY MOTA ARATAQUE
-
-
ARMA LONGA HUNTER - 7 inscrições
-
ANTONIO FÉLIX BARROSO DE MELO
-
APARECIDA LOURENÇO ARISTIDES DAVILA
-
ARLINDO D' AVILA FILHO
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
LUIZ SERGIO DA SILVA
-
MARCIO GAVIOLI
-
VITOR HUGO GOMES FLAMINIO
-