Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA E FINAL DO XVII CAMP. BRA. DE RIFLE E SHOTGUN / IX CAMP. BRA. DE MINI RIFLE (PESO 2) - 3ª Etapa FINAL

Realização: 28/10/2021 à 31/10/2021
  1. SAOPN RS - RIO GRANDE DO SUL - RIO GRANDE DO SUL - MINI RIFLE [MINI RIFLE OPEN]
    1. LEONARDO FABIO DORNELLES ACOSTA
    2. LUISA PEDROSO ACOSTA
    3. MARCUS VINICIUS SCUSSIATO PIMENTEL
    4. CESAR DE OLIVEIRA
  2. SAOPN SP - SÃO PAULO - SÃO PAULO - MINI RIFLE [MINI RIFLE OPEN]
    1. ALEXANDRE MONTGOMERY WILD
    2. LAMARTINE FERNANDES DE SOUZA
    3. MARCOS GOMES
    4. TIAGO BARREIRA ALCARRAO
  3. SAOPN DF - DISTRITO FEDERAL - DISTRITO FEDERAL - MINI RIFLE [MINI RIFLE OPEN]
    1. ALEX PALHARES DOS SANTOS VIEIRA
    2. ANTONIO LOPES CORREA
    3. VITOR HUGO GOMES FLAMINIO
    4. Vitor Santana Flaminio
  4. SAOPN SC - SANTA CATARINA - SANTA CATARINA - MINI RIFLE [MINI RIFLE OPEN]
    1. ANDREY ANDERSON ZANELLA
    2. GIULIANO SANDER ZANELLA
    3. LUIZ GUSTAVO NICOLAU HASSELMANN
  5. SASTD GO - GOIÁS - GOIÁS - MINI RIFLE [MINI RIFLE STANDARD]
    1. DIONISIO LUIS HOLZ
    2. EBER DA VEIGA MORAES FILHO
    3. LUIS FELIPE SCHMITZ HOLZ
  6. SASTD PR - PARANÁ - PARANÁ - MINI RIFLE [MINI RIFLE STANDARD]
    1. LUIZ NEWMAR GOMES DE CAMARGO
    2. AZOR ALVES FILHO
    3. LEANDRO PINO LEMES
    4. EISLER BERNAR ZANELLA
  7. SASTD RS - RIO GRANDE DO SUL - RIO GRANDE DO SUL - MINI RIFLE [MINI RIFLE STANDARD]
    1. JONI RIBEIRO LOPES
    2. VAGNER CARLOS DA SILVA BRUM
    3. LUIS EDUARDO MUCK
  8. STDM RS - RIO GRANDE DO SUL - RIO GRANDE DO SUL - MINI RIFLE [MINI RIFLE STANDARD M10]
    1. ROBERTO MAURINA
    2. AUGUSTO MATEUS BERLITZ JOHANN
    3. ANDRÉ LUÍS TIBOLA
    4. RODRIGO SANTOS GONÇALVES
  9. STDM GO - GOIÁS - GOIÁS - MINI RIFLE [MINI RIFLE STANDARD M10]
    1. CARLOS ANDRE OLIVEIRA DE MORAIS
    2. IAK CRISTIAN LOPES
  10. MAOPN TO - TOCANTINS - TOCANTINS - RIFLE [MANUAL ACTION OPEN]
    1. ANTONIO GERVASIO DE MARTINS
    2. EMILANE BORGES LIMA GAVIOLI
    3. MARCIO GAVIOLI
  11. MAOPN PR - PARANÁ - PARANÁ - RIFLE [MANUAL ACTION OPEN]
    1. LEANDRO PINO LEMES
    2. JEFERSON MICHELS
    3. EDSON LUIZ PRITSCH
  12. MASTD RS - RIO GRANDE DO SUL - RIO GRANDE DO SUL - RIFLE [MANUAL ACTION STANDARD]
    1. JONI RIBEIRO LOPES
    2. LUISA PEDROSO ACOSTA
    3. RODRIGO SANTOS GONÇALVES
    4. NILTON CLAUDIO DA SILVA
  13. SAOPN SP - SÃO PAULO - SÃO PAULO - RIFLE [SEMI-AUTO OPEN]
    1. LAMARTINE FERNANDES DE SOUZA
    2. EMERSON RICARDO SOARES DE CARVALHO
    3. TIAGO BARREIRA ALCARRAO
    4. RICARDO VAZ ESPARRINHA
  14. SAOPN PR - PARANÁ - PARANÁ - RIFLE [SEMI-AUTO OPEN]
    1. LUIZ NEWMAR GOMES DE CAMARGO
    2. AZOR ALVES FILHO
    3. MARCO ANTONIO MALANSKI
    4. RICARDO ARNS LESSA
  15. SAOPN SC - SANTA CATARINA - SANTA CATARINA - RIFLE [SEMI-AUTO OPEN]
    1. ANDREY ANDERSON ZANELLA
    2. HEITOR BACKES
    3. LUIZ HENRIQUE BACKES
    4. MARCIO ELER DA SILVA
  16. SASTD RS - RIO GRANDE DO SUL - RIO GRANDE DO SUL - RIFLE [SEMI-AUTO STANDARD]
    1. CESAR DE OLIVEIRA
    2. ROBERTO MAURINA
    3. VAGNER CARLOS DA SILVA BRUM
    4. LUIS EDUARDO MUCK
  17. SASTD PR - PARANÁ - PARANÁ - RIFLE [SEMI-AUTO STANDARD]
    1. DANIELE REGINA ZUANAZZI ZANELLA
    2. EISLER BERNAR ZANELLA
  18. MDF PR - PARANÁ - PARANÁ - SHOTGUN [MODIFIED]
    1. AZOR ALVES FILHO
    2. LUIZ NEWMAR GOMES DE CAMARGO
    3. LEANDRO PINO LEMES
    4. DANIELE REGINA ZUANAZZI ZANELLA
  19. MDF TO - TOCANTINS - TOCANTINS - SHOTGUN [MODIFIED]
    1. ANTONIO GERVASIO DE MARTINS
    2. MARCIO GAVIOLI
  20. OPN SC - SANTA CATARINA - SANTA CATARINA - SHOTGUN [OPEN]
    1. ANDREY ANDERSON ZANELLA
    2. MARCIO ELER DA SILVA
    3. LUIZ GUSTAVO NICOLAU HASSELMANN
  21. OPN RS - RIO GRANDE DO SUL - RIO GRANDE DO SUL - SHOTGUN [OPEN]
    1. LUCIANA SEGOBIA CACABUENA BRUM
    2. MARCUS VINICIUS SCUSSIATO PIMENTEL
    3. NILO ROBERTO SBRUZZI DE TOLEDO
  22. OPN SP - SÃO PAULO - SÃO PAULO - SHOTGUN [OPEN]
    1. LAMARTINE FERNANDES DE SOUZA
    2. ALEXANDRE MONTGOMERY WILD
    3. MARCOS GOMES
    4. RICARDO VAZ ESPARRINHA
  23. STD RS - RIO GRANDE DO SUL - RIO GRANDE DO SUL - SHOTGUN [STANDARD]
    1. CESAR DE OLIVEIRA
    2. JONI RIBEIRO LOPES
    3. LUCAS ROTH DE OLIVEIRA
    4. RODRIGO SANTOS GONÇALVES
  24. STD SP - SÃO PAULO - SÃO PAULO - SHOTGUN [STANDARD]
    1. JULIANA KELLI DIAS DANIEL BISCUOLA
    2. SERGIO BISCUOLA NETO
  25. STDM GO - GOIÁS - GOIÁS - SHOTGUN [STANDARD MANUAL]
    1. LUIS FELIPE SCHMITZ HOLZ
    2. LUCAS SCHMITZ VARGAS
    3. CANDIDA TATIANA BALESTIERE VARGAS
    4. DIONISIO LUIS HOLZ
  26. STDM RS - RIO GRANDE DO SUL - RIO GRANDE DO SUL - SHOTGUN [STANDARD MANUAL]
    1. LEONARDO FABIO DORNELLES ACOSTA
    2. LUISA PEDROSO ACOSTA
    3. VAGNER CARLOS DA SILVA BRUM
    4. ROBERTO MAURINA