XXIII CAMPEONATO BRASILEIRO DE SILHUETAS METÁLICAS - 1ª Etapa NACIONAL
Realização: 23/06/2022 à 25/06/2022
-
AR COMPRIMIDO
(38 inscrições) -
BIG BORE
(71 inscrições) -
FIELD CARBINE
(78 inscrições) -
FIELD PISTOL
(25 inscrições) -
FIFTH SCALE
(3 inscrições) -
HALF SCALE
(5 inscrições) -
SMALL BORE
(59 inscrições)
-
PRODUCTION - 2 inscrições
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
-
STANDING - 2 inscrições
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
-
UNLIMITED - 3 inscrições
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
VALMIR DAL TOE
-
-
UNLIMITED STANDING - 2 inscrições
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
-
UNLIMITED STANDING IRON SIGHTS - 2 inscrições
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
-
UNLIMITED ANY SIGHT - 3 inscrições
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
VALMIR DAL TOE
-
-
ARMA LONGA - 7 inscrições
-
ALEXANDRE B. MENDES REIS
-
ANTONIO SOARES BEZERRA
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
MARCOS NUNES ROSA
-
WESLEY MOTA ARATAQUE
-
-
ARMA LONGA HUNTER - 5 inscrições
-
ANTONIO SOARES BEZERRA
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
MARCOS NUNES ROSA
-
-
FIELD ARMA LONGA - 6 inscrições
-
ANTONIO SOARES BEZERRA
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
INACIO PEREIRA DE SIQUEIRA
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
MARCOS NUNES ROSA
-
-
FIELD ARMA LONGA HUNTER - 6 inscrições
-
ANTONIO SOARES BEZERRA
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
INACIO PEREIRA DE SIQUEIRA
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
MARCOS NUNES ROSA
-
-
PRODUCTION - 5 inscrições
-
AURELIO BENEDINI NETO
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
-
REVÓLVER - 6 inscrições
-
AURELIO BENEDINI NETO
-
CASSIO DE MELO MORAIS
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
GERALDO HENRIQUE DE OLIVEIRA BRANDAO
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
-
STANDING - 7 inscrições
-
AURELIO BENEDINI NETO
-
CASSIO DE MELO MORAIS
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
INACIO PEREIRA DE SIQUEIRA
-
LEONARDO DOS SANTOS ALMEIDA
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
-
UNLIMITED - 6 inscrições
-
AURELIO BENEDINI NETO
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
VALDIVINO LOURENCO DE ARAUJO
-
VALMIR DAL TOE
-
-
UNLIMITED STANDING - 3 inscrições
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR
-
-
UNLIMITED ANY SIGHT - 8 inscrições
-
AURELIO BENEDINI NETO
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
DIOGO DA COSTA SILVA
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FLAVIO IVO BEZERRA JUNIOR
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
VALDIVINO LOURENCO DE ARAUJO
-
VALMIR DAL TOE
-
-
ARMA LONGA - 18 inscrições
-
ALEXANDRE B. MENDES REIS
-
CASSIO DE MELO MORAIS
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
DIOGO DA COSTA SILVA
-
ECIONES ALENCAR VIEIRA
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
GERALDO HENRIQUE DE OLIVEIRA BRANDAO
-
INACIO PEREIRA DE SIQUEIRA
-
IZALTINO GONCALVES GUIMARAES JUNIOR
-
KLAITON ALEXANDRO SANTANNA COTA
-
LEANDRO APARECIDO NOVAIS FRATUCI
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR
-
MARCOS NUNES ROSA
-
NARDELIO SIQUEIRA DOS SANTOS
-
WALTER CANDIDO DE SOUZA
-
WESLEY MOTA ARATAQUE
-
-
ARMA LONGA HUNTER - 18 inscrições
-
AURELIO BENEDINI NETO
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
CLEITON RODRIGUES SIQUEIRA FILHO
-
DIOGO DA COSTA SILVA
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
FLAVIO IVO BEZERRA JUNIOR
-
GERALDO HENRIQUE DE OLIVEIRA BRANDAO
-
INACIO PEREIRA DE SIQUEIRA
-
IZALTINO GONCALVES GUIMARAES JUNIOR
-
KLAITON ALEXANDRO SANTANNA COTA
-
LEANDRO APARECIDO NOVAIS FRATUCI
-
LEONIDES CUSTODIO DE LIMA
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR
-
MARCOS NUNES ROSA
-
WALTER CANDIDO DE SOUZA
-
WESLEY MOTA ARATAQUE
-
-
RIM FIRE - 24 inscrições
-
ALEXANDRE B. MENDES REIS
-
ANA CRISTINA VILAS BOAS REZENDE GODINHO
-
ANDREA VILAS BOAS REZENDE GODINHO
-
ANTONIO SOARES BEZERRA
-
AURELIO BENEDINI NETO
-
BENEDITO IRIS VIEIRA
-
CASSIO DE MELO MORAIS
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
DIOGO DA COSTA SILVA
-
ECIONES ALENCAR VIEIRA
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
FLAVIO IVO BEZERRA JUNIOR
-
GUIMARAES MARTINS FERREIRA
-
INACIO PEREIRA DE SIQUEIRA
-
JUAREZ GODINHO JUNIOR
-
KLAITON ALEXANDRO SANTANNA COTA
-
LEANDRO APARECIDO NOVAIS FRATUCI
-
LEONARDO DOS SANTOS ALMEIDA
-
LEONIDES CUSTODIO DE LIMA
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR
-
MARCOS NUNES ROSA
-
WALTER CANDIDO DE SOUZA
-
WESLEY MOTA ARATAQUE
-
-
CENTER FIRE - 18 inscrições
-
ALEXANDRE B. MENDES REIS
-
ANTONIO SOARES BEZERRA
-
BENEDITO IRIS VIEIRA
-
CASSIO DE MELO MORAIS
-
DIOGO DA COSTA SILVA
-
ECIONES ALENCAR VIEIRA
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
GERALDO HENRIQUE DE OLIVEIRA BRANDAO
-
INACIO PEREIRA DE SIQUEIRA
-
IZALTINO GONCALVES GUIMARAES JUNIOR
-
KLAITON ALEXANDRO SANTANNA COTA
-
LEANDRO APARECIDO NOVAIS FRATUCI
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR
-
MARCOS NUNES ROSA
-
NARDELIO SIQUEIRA DOS SANTOS
-
WALTER CANDIDO DE SOUZA
-
-
RIM FIRE HUNTER - 22 inscrições
-
ANA CRISTINA VILAS BOAS REZENDE GODINHO
-
ANDREA VILAS BOAS REZENDE GODINHO
-
ANTONIO SOARES BEZERRA
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
CLEITON RODRIGUES SIQUEIRA FILHO
-
ECIONES ALENCAR VIEIRA
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
FLAVIO IVO BEZERRA JUNIOR
-
GERALDO HENRIQUE DE OLIVEIRA BRANDAO
-
GUIMARAES MARTINS FERREIRA
-
HWASKAR FAGUNDES
-
INACIO PEREIRA DE SIQUEIRA
-
IZALTINO GONCALVES GUIMARAES JUNIOR
-
JUAREZ GODINHO JUNIOR
-
KLAITON ALEXANDRO SANTANNA COTA
-
LEANDRO APARECIDO NOVAIS FRATUCI
-
LEONARDO DOS SANTOS ALMEIDA
-
LEONIDES CUSTODIO DE LIMA
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR
-
MARCOS NUNES ROSA
-
WESLEY MOTA ARATAQUE
-
-
CENTER FIRE HUNTER - 14 inscrições
-
ANTONIO SOARES BEZERRA
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
ECIONES ALENCAR VIEIRA
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
INACIO PEREIRA DE SIQUEIRA
-
IZALTINO GONCALVES GUIMARAES JUNIOR
-
KLAITON ALEXANDRO SANTANNA COTA
-
LEANDRO APARECIDO NOVAIS FRATUCI
-
LEONIDES CUSTODIO DE LIMA
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR
-
MARCOS NUNES ROSA
-
NARDELIO SIQUEIRA DOS SANTOS
-
-
PRODUCTION - 10 inscrições
-
CASSIO DE MELO MORAIS
-
ECIONES ALENCAR VIEIRA
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
INACIO PEREIRA DE SIQUEIRA
-
KLAITON ALEXANDRO SANTANNA COTA
-
LEANDRO APARECIDO NOVAIS FRATUCI
-
LEONARDO DOS SANTOS ALMEIDA
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
WESLEY MOTA ARATAQUE
-
-
PRODUCTION ANY SIGHT - 7 inscrições
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
KLAITON ALEXANDRO SANTANNA COTA
-
LEANDRO APARECIDO NOVAIS FRATUCI
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR
-
WESLEY MOTA ARATAQUE
-
-
PRODUCTION SPORTING - 8 inscrições
-
ANTONIO SOARES BEZERRA
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
FLAVIO IVO BEZERRA JUNIOR
-
INACIO PEREIRA DE SIQUEIRA
-
KLAITON ALEXANDRO SANTANNA COTA
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
WESLEY MOTA ARATAQUE
-
-
UNLIMITED ANY SIGHT - 3 inscrições
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
VALDIVINO LOURENCO DE ARAUJO
-
VALMIR DAL TOE
-
-
UNLIMITED - 1 inscrição
-
VALDIVINO LOURENCO DE ARAUJO
-
-
UNLIMITED ANY SIGHT - 4 inscrições
-
AURELIO BENEDINI NETO
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
VALDIVINO LOURENCO DE ARAUJO
-
VALMIR DAL TOE
-
-
PRODUCTION - 4 inscrições
-
ECIONES ALENCAR VIEIRA
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
-
REVÓLVER - 6 inscrições
-
CASSIO DE MELO MORAIS
-
ECIONES ALENCAR VIEIRA
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
GERALDO HENRIQUE DE OLIVEIRA BRANDAO
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
-
STANDING - 5 inscrições
-
ECIONES ALENCAR VIEIRA
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
LEONARDO DOS SANTOS ALMEIDA
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
-
UNLIMITED - 3 inscrições
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
-
UNLIMITED STANDING - 3 inscrições
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR
-
-
UNLIMITED ANY SIGHT - 6 inscrições
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
EDISON VERES DOMINGUES
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
VALDIVINO LOURENCO DE ARAUJO
-
VALMIR DAL TOE
-
WESLEY MOTA ARATAQUE
-
-
ARMA LONGA - 17 inscrições
-
ANA CRISTINA VILAS BOAS REZENDE GODINHO
-
ANTONIO SOARES BEZERRA
-
AURELIO BENEDINI NETO
-
CASSIO DE MELO MORAIS
-
DIOGO DA COSTA SILVA
-
ECIONES ALENCAR VIEIRA
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
GERALDO HENRIQUE DE OLIVEIRA BRANDAO
-
INACIO PEREIRA DE SIQUEIRA
-
JUAREZ GODINHO JUNIOR
-
KLAITON ALEXANDRO SANTANNA COTA
-
LEANDRO APARECIDO NOVAIS FRATUCI
-
LEONARDO DOS SANTOS ALMEIDA
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR
-
MARCOS NUNES ROSA
-
WALTER CANDIDO DE SOUZA
-
-
ARMA LONGA HUNTER - 15 inscrições
-
ANA CRISTINA VILAS BOAS REZENDE GODINHO
-
ANTONIO SOARES BEZERRA
-
CLAUDIO DIVINO ROSA PIRES
-
CLEITON RODRIGUES SIQUEIRA FILHO
-
ECIONES ALENCAR VIEIRA
-
FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA
-
GERALDO HENRIQUE DE OLIVEIRA BRANDAO
-
INACIO PEREIRA DE SIQUEIRA
-
IZALTINO GONCALVES GUIMARAES JUNIOR
-
KLAITON ALEXANDRO SANTANNA COTA
-
LEANDRO APARECIDO NOVAIS FRATUCI
-
LEONARDO DOS SANTOS ALMEIDA
-
LOUREMIR LUCIANO CARNEIRO JUNIOR
-
MARCOS ANTONIO PEDRON JUNIOR
-
MARCOS NUNES ROSA
-