Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VIII CAMP. BRA. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 26/05/2022 à 06/06/2022
CCP (Carabina Calibre Pistola) ON - Pistol Caliber Iron - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009109 ZANELLA, EISLER BERNAR PR CASCAVEL/PR U 147,9687 100,0000
2 1007677 PORTA, ADRIANO ROBERTO ES SÃO MATEUS/ES U 114,7971 77,5820
3 1009344 PORTA, NAIARA CUZZUOL ES SÃO MATEUS/ES L U 103,3846 69,8692
4 1012020 MARTINS, ANDRE HENRIQUES AM MANAUS/AM U 79,1370 53,4822
5 1012123 ARAUJO, CARLOS EDUARDO DF BRASÍLIA/DF U 62,3834 42,1599
CCP (Carabina Calibre Pistola) ON - Pistol Caliber Iron - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009344 PORTA, NAIARA CUZZUOL ES SÃO MATEUS/ES L U 103,3846 100,0000
CCP (Carabina Calibre Pistola) ON - Pistol Caliber Optics - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD PB JOÃO PESSOA/PB U 144,9952 100,0000
2 1011090 RIGAMONTI, DIEGO RO JARU/RO U 137,4626 94,8049
3 1002157 AMARAL JUNIOR, ARNALDO BARBOSA PB JOÃO PESSOA/PB U 134,4630 92,7362
4 1011881 NETTO, HERONIDES FARIA PB JOÃO PESSOA/PB U 128,1412 88,3762
5 1009124 MOTA, DHONIMAICO RO ARIQUEMES/RO U 126,9956 87,5861
6 1010671 MARQUES, RICART CAMPOS AM MANAUS/AM U 118,1471 81,4834
7 1010722 TOLEDO JUNIOR, JOSE RENATO CE AQUIRAZ/CE S U 117,8901 81,3062
8 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PE PAULISTA/PE U 112,0792 77,2986
9 1011379 COSTA, MARCELO AUGUSTO AM MANAUS/AM S U 111,4371 76,8557
10 1011244 MOTA JUNIOR, MOACIR MOTA AM MANAUS/AM U 102,8454 70,9302
11 1008978 COSTA, ROBERTO FABIANO PR CASCAVEL/PR S U 102,5970 70,7589
12 1012591 FERREIRA, JOSE RICARDO AM MANAUS/AM S U 97,7058 67,3855
13 1012296 ANDRADE, RENATO JACKSON CE AQUIRAZ/CE U 96,4690 66,5325
14 1006072 KLEMENSOV, YURI ALEXSANDER CE AQUIRAZ/CE U 95,3622 65,7692
15 1009950 FERNANDES JUNIOR, JOSE FERNANDES CE AQUIRAZ/CE U 76,3517 52,6581
16 1007256 CABRAL JUNIOR, BRENO JARBAS AM MANAUS/AM U 62,1949 42,8944
17 1011277 BALDO, CARLOS ES SÃO MATEUS/ES SS U 57,8323 39,8857
CCP (Carabina Calibre Pistola) ON - Pistol Caliber Optics - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010722 TOLEDO JUNIOR, JOSE RENATO CE AQUIRAZ/CE S U 117,8901 100,0000
2 1011379 COSTA, MARCELO AUGUSTO AM MANAUS/AM S U 111,4371 94,5263
3 1008978 COSTA, ROBERTO FABIANO PR CASCAVEL/PR S U 102,5970 87,0277
4 1012591 FERREIRA, JOSE RICARDO AM MANAUS/AM S U 97,7058 82,8787
CCP (Carabina Calibre Pistola) ON - Pistol Caliber Optics - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1011277 BALDO, CARLOS ES SÃO MATEUS/ES SS U 57,8323 100,0000
HANDGUN CLC - CLASSIC - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1005279 JUNIOR, HEMETERIO PIRAN AM MANAUS/AM S U 147,3106 100,0000
2 1008384 FRISKE, ERNANI PR CASCAVEL/PR U 118,0728 80,1523
3 1008141 VILHENA, OTAVIO AUGUSTO PA BENEVIDES/PA U 106,2223 72,1077
4 1012848 GARCIA, ROBERTO PUSCH PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR U 76,4283 51,8824
5 1009437 DUARTE, ALEXANDRE CARDO ES SÃO MATEUS/ES S U 75,5995 51,3198
6 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS PR COLOMBO/PR SS U 65,7890 44,6600
7 1001429 LIMA, FLAVIO BASTOS PE PETROLINA/PE S U 62,5947 42,4916
8 1005485 REIS, MARCELO FROES DF BRASÍLIA/DF S U 49,2382 33,4248
9 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ DF BRASÍLIA/DF S U 39,2530 26,6464
HANDGUN CLC - CLASSIC - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1005279 JUNIOR, HEMETERIO PIRAN AM MANAUS/AM S U 147,3106 100,0000
2 1009437 DUARTE, ALEXANDRE CARDO ES SÃO MATEUS/ES S U 75,5995 51,3198
3 1001429 LIMA, FLAVIO BASTOS PE PETROLINA/PE S U 62,5947 42,4916
4 1005485 REIS, MARCELO FROES DF BRASÍLIA/DF S U 49,2382 33,4248
5 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ DF BRASÍLIA/DF S U 39,2530 26,6464
HANDGUN CLC - CLASSIC - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS PR COLOMBO/PR SS U 65,7890 100,0000
HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1011380 COSTA, PABLO EZZER ES SÃO MATEUS/ES U 142,4582 100,0000
2 1010539 MENEZES, JOSE AMADO PE JUAZEIRO/BA S U 109,6326 76,9577
3 1012716 SOARES, DANIEL MAGALHAE RO JARU/RO U 96,8228 67,9657
4 1003955 SILVA, OSCAR FRANCISCO PR CASCAVEL/PR SS U 86,8489 60,9645
5 1012150 ANNONI, LUIZ PAULO PR COLOMBO/PR S U 84,2003 59,1052
6 1011933 SBARAINI, EDUARDO AM MANAUS/AM U 83,0029 58,2648
7 1012437 SOUZA NETO, JEOVA BARBOSA PI ALTOS/PI U 78,3983 55,0325
8 1011893 CHI, SHIH HUNG AM MANAUS/AM S U 74,0281 51,9648
9 1011890 PRITSCH, EDSON LUIZ PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR S U 67,6165 47,4641
10 1011838 AGUIAR, ERICKA DE PB JOÃO PESSOA/PB L U 62,6449 43,9742
11 1010859 FOLLADOR, FAENA PERUFFO RO ARIQUEMES/RO L U 61,5899 43,2336
12 1011698 COUTO JUNIOR, ANTONIO CASTELO PI ALTOS/PI U 60,3432 42,3585
13 1005731 KOCK, JOEL CARLOS BA SÃO MATEUS/ES SS U 53,3753 37,4673
14 1012301 BARROSO, MARCELO PORDEUS CE AQUIRAZ/CE U 38,9102 27,3134
15 1010772 SPADOTTO, JOSE CAMILO RO ARIQUEMES/RO U 31,7672 22,2993
HANDGUN CLC - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1011838 AGUIAR, ERICKA DE PB JOÃO PESSOA/PB L U 62,6449 100,0000
2 1010859 FOLLADOR, FAENA PERUFFO RO ARIQUEMES/RO L U 61,5899 98,3160
HANDGUN CLC - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010539 MENEZES, JOSE AMADO PE JUAZEIRO/BA S U 109,6326 100,0000
2 1012150 ANNONI, LUIZ PAULO PR COLOMBO/PR S U 84,2003 76,8022
3 1011893 CHI, SHIH HUNG AM MANAUS/AM S U 74,0281 67,5238
4 1011890 PRITSCH, EDSON LUIZ PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR S U 67,6165 61,6755
HANDGUN CLC - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003955 SILVA, OSCAR FRANCISCO PR CASCAVEL/PR SS U 86,8489 100,0000
2 1005731 KOCK, JOEL CARLOS BA SÃO MATEUS/ES SS U 53,3753 61,4576
HANDGUN CLC - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008978 COSTA, ROBERTO FABIANO PR CASCAVEL/PR S U 140,1287 100,0000
2 1011931 RIBEIRO, MARCOS APARECID AM MANAUS/AM U 120,3989 85,9203
3 1002008 ANDRADE FILHO, DIOGENES DOMING PE PAULISTA/PE SS U 22,5642 16,1025
HANDGUN CLC - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008978 COSTA, ROBERTO FABIANO PR CASCAVEL/PR S U 140,1287 100,0000
HANDGUN CLC - OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1002008 ANDRADE FILHO, DIOGENES DOMING PE PAULISTA/PE SS U 22,5642 100,0000
HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008643 MEDEIROS, LEONARDO DE PE PAULISTA/PE S U 151,7571 100,0000
2 1011380 COSTA, PABLO EZZER ES SÃO MATEUS/ES U 133,1186 87,7182
3 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PE PAULISTA/PE U 131,6158 86,7279
4 1012160 FEITOSA, VITOR CHOI DF BRASÍLIA/DF U 131,3240 86,5356
5 1010049 RODRIGUES, GABRIEL RONALD PI ALTOS/PI U 129,7618 85,5063
6 1010675 NASATTO, RICARDO ARIEL SP COLOMBO/PR U 127,8890 84,2721
7 1008572 VAL, IURI FERREIRA BA JUAZEIRO/BA U 125,1960 82,4976
8 1008628 FREIRE, VITOR DE CE AQUIRAZ/CE U 117,3016 77,2956
9 1010412 RAMOS, CLEITON ALVES RO JARU/RO U 116,7057 76,9030
10 1006349 MIYAMOTO, MICHIO AM MANAUS/AM S U 116,5364 76,7914
11 1011244 MOTA JUNIOR, MOACIR MOTA AM MANAUS/AM U 112,2141 73,9432
12 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA RO ARIQUEMES/RO U 101,1681 66,6645
13 1011090 RIGAMONTI, DIEGO RO JARU/RO U 99,2042 65,3704
14 1001121 BARCELLOS, JEAN CARLOS ES SÃO MATEUS/ES U 97,5307 64,2676
15 1011521 SILVA FILHO, JOSE MANOEL PB PAULISTA/PE S U 93,9151 61,8851
16 1012437 SOUZA NETO, JEOVA BARBOSA PI ALTOS/PI U 89,9542 59,2751
17 1003649 MORAIS, FRANCISCO PEREI CE PETROLINA/PE S U 88,6245 58,3989
18 1012804 BORGES, FABIO SANTANNA ES SÃO MATEUS/ES S U 88,5225 58,3317
19 1012728 SILVA, MARCOS KLEBER PI ALTOS/PI U 86,2597 56,8406
20 1012404 LIMA, SEBASTIAO PEREI PA SANTARÉM/PA S U 82,6146 54,4387
21 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI PA SANTARÉM/PA SS U 78,4550 51,6977
22 1012420 CASTRO, JILTON ARQUIMED PE PETROLINA/PE U 76,5347 50,4323
23 1011535 HUPPERS, ARTUR ANTONIO RO ARIQUEMES/RO SS U 75,7342 49,9049
24 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO MG ARAGUARI/MG U 75,1405 49,5137
25 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR MG ARAGUARI/MG S U 74,9673 49,3995
26 1009524 VIANA FILHO, FRANCISCO XIMEN CE AQUIRAZ/CE U 74,7984 49,2882
27 1009215 RODRIGUES, FLAVIO RONALD PI ALTOS/PI U 74,7147 49,2331
28 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PE PAULISTA/PE SS U 73,6126 48,5069
29 1009302 MOURA, RODRIGO AUGUSTO AM MANAUS/AM U 71,5260 47,1319
30 1012836 PIVETTA, JEAN MARCIO ES SÃO MATEUS/ES U 63,2351 41,6686
31 1010568 FREITAS, BRUNO VINICIUS MG ARAGUARI/MG U 60,2060 39,6726
32 1012126 HIRATA, CLAUDIO KAZUHIR BA JUAZEIRO/BA S U 59,3496 39,1083
33 1011973 LINHARES, FRANCISCO WILSO PI ALTOS/PI U 55,7353 36,7266
34 1012701 PRIMO, ERNESTO NOVAES PE PAULISTA/PE U 54,6162 35,9892
35 1002016 LEPOLD, GERHARD ROBERT PE PAULISTA/PE SS U 52,5076 34,5997
36 1008932 BOY, ANDRACY FALCONE PA SANTARÉM/PA U 51,8985 34,1984
37 1012296 ANDRADE, RENATO JACKSON CE AQUIRAZ/CE U 45,0472 29,6838
38 1012716 SOARES, DANIEL MAGALHAE RO JARU/RO U 44,9597 29,6261
39 1009285 COELHO, FELIPE VILA PB MASSARANDUBA/PB U 43,6287 28,7490
40 1012145 VIANA, RODRIGO TADEU RO JARU/RO U 42,4816 27,9931
41 1012445 MACEDO, HENRIQUE PAULO PI ALTOS/PI U 42,0370 27,7002
42 1009751 MACEDO, PAULO ANDRE RJ SÃO MATEUS/ES U 40,9105 26,9579
43 1012441 STECCA, MATHEUS PI ALTOS/PI U 30,1708 19,8810
44 1012653 CARDOSO, MARCELO DE RO JARU/RO U 23,4298 15,4390
45 1012655 CARVALHO, HIAGO LISBOA RO JARU/RO U 6,2554 4,1220
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008643 MEDEIROS, LEONARDO DE PE PAULISTA/PE S U 151,7571 100,0000
2 1006349 MIYAMOTO, MICHIO AM MANAUS/AM S U 116,5364 76,7914
3 1011521 SILVA FILHO, JOSE MANOEL PB PAULISTA/PE S U 93,9151 61,8851
4 1003649 MORAIS, FRANCISCO PEREI CE PETROLINA/PE S U 88,6245 58,3989
5 1012804 BORGES, FABIO SANTANNA ES SÃO MATEUS/ES S U 88,5225 58,3317
6 1012404 LIMA, SEBASTIAO PEREI PA SANTARÉM/PA S U 82,6146 54,4387
7 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR MG ARAGUARI/MG S U 74,9673 49,3995
8 1012126 HIRATA, CLAUDIO KAZUHIR BA JUAZEIRO/BA S U 59,3496 39,1083
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI PA SANTARÉM/PA SS U 78,4550 100,0000
2 1011535 HUPPERS, ARTUR ANTONIO RO ARIQUEMES/RO SS U 75,7342 96,5321
3 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PE PAULISTA/PE SS U 73,6126 93,8279
4 1002016 LEPOLD, GERHARD ROBERT PE PAULISTA/PE SS U 52,5076 66,9270
HANDGUN CLC - PRODUCTION OPTICS - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008949 CENTENO, FREDERICO DF BRASÍLIA/DF U 141,0709 100,0000
2 1005656 SCOTTI, LUIS GUILHERME PR COLOMBO/PR U 133,4199 94,5765
3 1009319 MUNCKE, HERIVELTON LUIZ PR COLOMBO/PR U 120,6527 85,5263
4 1007442 SIQUEIRA JUNIOR, PAULO MIRANDA DF BRASÍLIA/DF U 111,6427 79,1394
5 1007610 BATISTA JUNIOR, MARIO RAMOS AM MANAUS/AM U 111,3285 78,9167
6 1006072 KLEMENSOV, YURI ALEXSANDER CE AQUIRAZ/CE U 108,9490 77,2300
7 1011090 RIGAMONTI, DIEGO RO JARU/RO U 104,5718 74,1271
8 1012124 BATINGA, MAGNO DO DF BRASÍLIA/DF U 79,1668 56,1185
9 1012054 MOTA, MARCIO FERREIRA AM MANAUS/AM U 64,6184 45,8056
10 1007256 CABRAL JUNIOR, BRENO JARBAS AM MANAUS/AM U 60,0276 42,5514
11 1012579 CAMPOS, MARCOS JOSE ES SÃO MATEUS/ES S U 51,1440 36,2541
12 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI MG ARAGUARI/MG SS U 46,8612 33,2182
13 1008887 LIMA, CRISTIANO PESSO AM MANAUS/AM U 15,9975 11,3401
HANDGUN CLC - PRODUCTION OPTICS - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1012579 CAMPOS, MARCOS JOSE ES SÃO MATEUS/ES S U 51,1440 100,0000
HANDGUN CLC - PRODUCTION OPTICS - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI MG ARAGUARI/MG SS U 46,8612 100,0000
HANDGUN CLC - PRODUCTION OPTICS LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1012432 ELOY, HEBERT TEIXEIRA PB JOÃO PESSOA/PB U 140,5450 100,0000
2 1008813 KRAJEWSKI, ELTON ELENA RO ARIQUEMES/RO U 129,7344 92,3081
3 1011793 KLOSS, MARIO WERHNER PR COLOMBO/PR U 127,4002 90,6473
4 1007849 OLIVEIRA, ISMAEL FERNANDO PE PETROLINA/PE U 126,9037 90,2940
5 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD PB JOÃO PESSOA/PB U 112,0219 79,7054
6 1001762 COSTA JUNIOR, ABRAHAO FELIPPE ES SÃO MATEUS/ES S U 110,8723 78,8874
7 1012123 ARAUJO, CARLOS EDUARDO DF BRASÍLIA/DF U 109,1450 77,6584
8 1012440 PINHEIRO, EDUARDO DAVID CE AQUIRAZ/CE U 95,0637 67,6393
9 1010722 TOLEDO JUNIOR, JOSE RENATO CE AQUIRAZ/CE S U 85,9999 61,1903
10 1011824 HIRATA, ANDERSON YUKIHI BA JUAZEIRO/BA U 83,2870 59,2601
11 1012469 RAMOS, RAYANA FREITAS RO JARU/RO L U 80,6934 57,4147
12 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE PR COLOMBO/PR S U 80,1834 57,0518
13 1010702 OLIVEIRA NETO, RAIMUNDO NOGUEI CE AQUIRAZ/CE U 79,8127 56,7880
14 1010570 BARBOSA, LEONARDO ES SÃO MATEUS/ES S U 78,8473 56,1012
15 1011464 MARQUEZ, MARCUS VINICIUS MG ARAGUARI/MG U 72,6018 51,6574
16 1011998 DANTAS, ANDRE LUIZ AM MANAUS/AM S U 70,3580 50,0609
17 1004147 MARTENETZ, LUIS HENRIQUE PR COLOMBO/PR U 69,3117 49,3164
18 1010924 LOPES, IAK CRISTIAN GO BRASÍLIA/DF U 66,6265 47,4058
19 1001799 FEDOSSEEFF, TAMARA HELENA DF BRASÍLIA/DF L U 64,9927 46,2434
20 1008978 COSTA, ROBERTO FABIANO PR CASCAVEL/PR S U 56,2481 40,0214
21 1012054 MOTA, MARCIO FERREIRA AM MANAUS/AM U 48,5625 34,5530
22 1008887 LIMA, CRISTIANO PESSO AM MANAUS/AM U 43,8966 31,2331
23 1012637 VALLE, PAULA DF BRASÍLIA/DF L U 37,9703 27,0165
HANDGUN CLC - PRODUCTION OPTICS LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1012469 RAMOS, RAYANA FREITAS RO JARU/RO L U 80,6934 100,0000
2 1001799 FEDOSSEEFF, TAMARA HELENA DF BRASÍLIA/DF L U 64,9927 80,5428
3 1012637 VALLE, PAULA DF BRASÍLIA/DF L U 37,9703 47,0550
HANDGUN CLC - PRODUCTION OPTICS LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001762 COSTA JUNIOR, ABRAHAO FELIPPE ES SÃO MATEUS/ES S U 110,8723 100,0000
2 1010722 TOLEDO JUNIOR, JOSE RENATO CE AQUIRAZ/CE S U 85,9999 77,5667
3 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE PR COLOMBO/PR S U 80,1834 72,3205
4 1010570 BARBOSA, LEONARDO ES SÃO MATEUS/ES S U 78,8473 71,1155
5 1011998 DANTAS, ANDRE LUIZ AM MANAUS/AM S U 70,3580 63,4586
6 1008978 COSTA, ROBERTO FABIANO PR CASCAVEL/PR S U 56,2481 50,7323
HANDGUN CLC - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE PR CASCAVEL/PR S U 156,5675 100,0000
2 1011812 AZEVEDO, RAFAEL PATRICK PR CASCAVEL/PR U 123,9229 79,1499
3 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO PR CASCAVEL/PR S U 90,6307 57,8861
4 1009182 BARROS, MAURICIO AVELIN DF BRASÍLIA/DF S U 75,4697 48,2027
5 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO PA MARABÁ/PA S U 72,1858 46,1053
6 1003482 ROSADO, JOAO GARCIA MG ARAGUARI/MG SS U 63,0228 40,2528
7 1012661 LARA, IVAN SCHMITT RO ARIQUEMES/RO U 62,8231 40,1253
8 1010696 HOLLMANN, ELTON LUIZ PR CASCAVEL/PR U 60,6046 38,7083
9 1012498 BREGOCHI, DIEGO TURCHATO PR CASCAVEL/PR U 57,9032 36,9829
10 1003481 SANTOS, VALDEMIR BORGES MG ARAGUARI/MG SS U 57,1341 36,4917
HANDGUN CLC - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001014 AZEVEDO, MOACIR DE PR CASCAVEL/PR S U 156,5675 100,0000
2 1007561 MENSCH, REGIS ALVARO PR CASCAVEL/PR S U 90,6307 57,8861
3 1009182 BARROS, MAURICIO AVELIN DF BRASÍLIA/DF S U 75,4697 48,2027
4 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO PA MARABÁ/PA S U 72,1858 46,1053
HANDGUN CLC - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003482 ROSADO, JOAO GARCIA MG ARAGUARI/MG SS U 63,0228 100,0000
2 1003481 SANTOS, VALDEMIR BORGES MG ARAGUARI/MG SS U 57,1341 90,6563
HANDGUN CLC - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008223 NASCIMENTO, ALESSANDRO DA PA SANTARÉM/PA U 150,2261 100,0000
2 1010069 DALMOLIN, RODRIGO SCHWEIT PR COLOMBO/PR U 140,4019 93,4604
3 1006349 MIYAMOTO, MICHIO AM MANAUS/AM S U 122,4190 81,4898
4 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA MG ARAGUARI/MG SS U 105,0878 69,9531
5 1011527 SOUSA JUNIOR, MOSART MONTEIRO PI ALTOS/PI U 100,3980 66,8313
6 1011490 SOIBELMAN, RAFAEL CORDEIRO AM MANAUS/AM U 99,9751 66,5498
7 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU PA MARABÁ/PA S U 98,081 65,2404
8 1008319 LEHMANN, MIZAEL PA SANTARÉM/PA U 94,9722 63,2195
9 1011931 RIBEIRO, MARCOS APARECID AM MANAUS/AM U 91,8243 61,1241
10 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PE PAULISTA/PE SS U 79,8426 53,1483
11 1011839 CAMPELO, IURY KILSON PI ALTOS/PI U 78,5222 52,2694
12 1009109 ZANELLA, EISLER BERNAR PR CASCAVEL/PR U 75,4359 50,2149
13 1010336 LEAL, LUCAS DE PI ALTOS/PI U 75,0034 49,9270
14 1001394 BOURGUIGNON, PAULO ROBERTE ES SÃO MATEUS/ES SS U 72,6764 48,3781
15 1011621 SANTOS, JOAO CARLOS ES SÃO MATEUS/ES U 70,9240 47,2115
16 1012437 SOUZA NETO, JEOVA BARBOSA PI ALTOS/PI U 65,1833 43,3901
17 1012583 MARTINS, THIAGO PONTINI ES SÃO MATEUS/ES U 64,3326 42,8239
18 1008978 COSTA, ROBERTO FABIANO PR CASCAVEL/PR S U 59,7695 39,7864
19 1009279 OLIVEIRA NETO, ADIR GUILHERME PI ALTOS/PI U 59,5021 39,6083
20 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA RO JARU/RO S U 56,8146 37,8194
21 1009344 PORTA, NAIARA CUZZUOL ES SÃO MATEUS/ES L U 48,5530 32,3200
22 1007662 TABALIPA, NEY LYZANDRO PR PATO BRANCO/PR S U 43,4326 28,9115
23 1011698 COUTO JUNIOR, ANTONIO CASTELO PI ALTOS/PI U 42,7134 28,4328
24 1010326 MACEDO, HENRIQUE PAULO PI ALTOS/PI S U 42,4137 28,2332
25 1007677 PORTA, ADRIANO ROBERTO ES SÃO MATEUS/ES U 41,5753 27,6752
26 1010780 AMORIM, GILSON SOARES PE PETROLINA/PE U 40,5148 26,9692
27 1011029 CASSANGI, DAGOBERTO VOLK PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR S U 36,9638 24,6055
28 1010579 ZAMBONI, FREDERICO DE MG ARAGUARI/MG S U 36,2029 24,0990
29 1001805 HONORATO, JOSE DOS GO BRASÍLIA/DF SS U 31,6264 21,0526
30 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES PB MASSARANDUBA/PB SS U 8,5287 5,6772
31 1010926 LIMA, CESAR SILAS DF BRASÍLIA/DF S U 2,5186 1,6765
HANDGUN CLC - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009344 PORTA, NAIARA CUZZUOL ES SÃO MATEUS/ES L U 48,5530 100,0000
HANDGUN CLC - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006349 MIYAMOTO, MICHIO AM MANAUS/AM S U 122,4190 100,0000
2 1002117 MUNIZ, LUCIANO RODRIGU PA MARABÁ/PA S U 98,081 80,0595
3 1008978 COSTA, ROBERTO FABIANO PR CASCAVEL/PR S U 59,7695 48,8237
4 1010718 SOUZA, SEBASTIAO DA RO JARU/RO S U 56,8146 46,4100
5 1007662 TABALIPA, NEY LYZANDRO PR PATO BRANCO/PR S U 43,4326 35,4787
6 1010326 MACEDO, HENRIQUE PAULO PI ALTOS/PI S U 42,4137 34,6463
7 1011029 CASSANGI, DAGOBERTO VOLK PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR S U 36,9638 30,1945
8 1010579 ZAMBONI, FREDERICO DE MG ARAGUARI/MG S U 36,2029 29,5730
9 1010926 LIMA, CESAR SILAS DF BRASÍLIA/DF S U 2,5186 2,0573
HANDGUN CLC - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001099 FRANCA FILHO, SILVIO FRANCA MG ARAGUARI/MG SS U 105,0878 100,0000
2 1003224 GONCALVES, MARCOS ANTONIO PE PAULISTA/PE SS U 79,8426 75,9770
3 1001394 BOURGUIGNON, PAULO ROBERTE ES SÃO MATEUS/ES SS U 72,6764 69,1578
4 1001805 HONORATO, JOSE DOS GO BRASÍLIA/DF SS U 31,6264 30,0953
5 1010481 SILVA, ADEVALDO NEVES PB MASSARANDUBA/PB SS U 8,5287 8,1157
MINI RIFLE ON - MINI RIFLE OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010924 LOPES, IAK CRISTIAN GO BRASÍLIA/DF U 143,1240 100,0000
2 1002157 AMARAL JUNIOR, ARNALDO BARBOSA PB JOÃO PESSOA/PB U 135,9886 95,0145
3 1010645 ARAUJO, SERGIO VIDAL DF BRASÍLIA/DF U 125,3475 87,5796
4 1008886 LIMA, FABIO EUDOXIO DF BRASÍLIA/DF U 78,9149 55,1374
5 1011162 FLAMINIO, VITOR HUGO DF BRASÍLIA/DF U 70,4910 49,2517
6 1009170 MAGALHAES, FRANCIMAR WELTO DF BRASÍLIA/DF U 53,0926 37,0955
MINI RIFLE ON - MINI RIFLE STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO PA MARABÁ/PA S U 160,0000 100,0000
2 1010645 ARAUJO, SERGIO VIDAL DF BRASÍLIA/DF U 131,5207 82,2005
3 1010924 LOPES, IAK CRISTIAN GO BRASÍLIA/DF U 116,7421 72,9638
4 1008949 CENTENO, FREDERICO DF BRASÍLIA/DF U 89,5913 55,9946
5 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ DF BRASÍLIA/DF S U 81,6726 51,0454
6 1005485 REIS, MARCELO FROES DF BRASÍLIA/DF S U 50,0679 31,2924
MINI RIFLE ON - MINI RIFLE STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO PA MARABÁ/PA S U 160,0000 100,0000
2 1005004 SANTOS, OSCAR LUIZ DF BRASÍLIA/DF S U 81,6726 51,0454
3 1005485 REIS, MARCELO FROES DF BRASÍLIA/DF S U 50,0679 31,2924
MINI RIFLE ON - MINI RIFLE STANDARD M10 - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO PA MARABÁ/PA S U 157,9482 100,0000
2 1010924 LOPES, IAK CRISTIAN GO BRASÍLIA/DF U 124,7066 78,9541
MINI RIFLE ON - MINI RIFLE STANDARD M10 - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006826 FONTANA, ERNESTO AUGUSTO PA MARABÁ/PA S U 157,9482 100,0000
DESAFIO DO AÇO - CCP IRON - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1009109 EISLER BERNAR ZANELLA PR CASCAVEL/PR 13,70 13,22 11,93 14,46 53,31 100,00
2 1009679 ANDERSON FERNANDO CAVALARI PR UMUARAMA/PR 17,63 13,53 16,49 16,55 64,20 83,04
3 1007094 RICARDO ARNS LESSA PR COLOMBO/PR 16,65 22,31 15,31 17,34 71,61 74,44
4 1011295 CARLOS ANDRÉ BRAILE PRZEWODOWSKI SP TRÊS LAGOAS/MS 24,56 13,54 30,59 25,63 94,32 56,52
DESAFIO DO AÇO - CCP IRON - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1011295 CARLOS ANDRÉ BRAILE PRZEWODOWSKI SP TRÊS LAGOAS/MS 24,56 13,54 30,59 25,63 94,32 100,00
DESAFIO DO AÇO - CCP OPTICS - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1007163 DANIEL FRANCISCO RIBEIRO MG IGARAPÉ/MG 13,24 10,07 9,27 13,10 45,68 100,00
2 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 14,31 9,90 11,97 16,88 53,06 86,09
3 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO GOIÁS/GO 19,21 13,85 13,83 18,20 65,09 70,18
DESAFIO DO AÇO - CCP OPTICS - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 14,31 9,90 11,97 16,88 53,06 100,00
2 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO GOIÁS/GO 19,21 13,85 13,83 18,20 65,09 81,52
DESAFIO DO AÇO - CLASSIC - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1009679 ANDERSON FERNANDO CAVALARI PR UMUARAMA/PR 24,48 15,72 23,41 33,71 97,32 100,00
2 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 33,75 26,16 24,54 43,85 128,30 75,85
DESAFIO DO AÇO - CLASSIC - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 33,75 26,16 24,54 43,85 128,30 100,00
DESAFIO DO AÇO - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1011380 PABLO EZZER DA COSTA ES SÃO MATEUS/ES 18,07 19,82 13,93 17,42 69,24 100,00
2 1012514 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA BARROS SP BELO HORIZONTE/MG 22,41 14,85 19,24 20,33 76,83 90,12
3 1010842 THIAGO RONQUI PR UMUARAMA/PR 22,90 14,51 19,33 24,99 81,73 84,72
4 1012686 AFIF ELIAS ANDRE NETO PR BRASÍLIA/DF 23,22 16,03 17,93 26,18 83,36 83,06
5 1012529 TIAGO LOCH SC CRICIÚMA/SC 22,65 17,85 16,74 26,77 84,01 82,42
6 1012585 CÉSAR ALMEIDA KHOURI MG BELO HORIZONTE/MG 25,55 18,66 26,92 19,64 90,77 76,28
7 1012150 LUIZ PAULO ANNONI PR COLOMBO/PR 31,03 25,67 19,52 21,99 98,21 70,50
8 1011130 FERNANDO CESAR GOBBI MT SINOP/MT 31,73 17,36 26,96 42,97 119,02 58,18
9 1009805 FABIO OLIARI MT SINOP/MT 31,59 19,37 20,87 48,66 120,49 57,47
10 1003955 OSCAR FRANCISCO MONTEIRO DA SILVA PR CASCAVEL/PR 38,02 23,08 31,26 33,89 126,25 54,84
11 1009620 ANTONIO VIEIRA CAETANO PA MARABÁ/PA 64,82 31,06 69,20 50,34 215,42 32,14
12 1011626 GERALDO DA PAIXÃO MG BELO HORIZONTE/MG 78,23 50,22 79,31 63,91 271,67 25,49
DESAFIO DO AÇO - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1012150 LUIZ PAULO ANNONI PR COLOMBO/PR 31,03 25,67 19,52 21,99 98,21 100,00
2 1003955 OSCAR FRANCISCO MONTEIRO DA SILVA PR CASCAVEL/PR 38,02 23,08 31,26 33,89 126,25 77,79
3 1009620 ANTONIO VIEIRA CAETANO PA MARABÁ/PA 64,82 31,06 69,20 50,34 215,42 45,59
DESAFIO DO AÇO - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1011626 GERALDO DA PAIXÃO MG BELO HORIZONTE/MG 78,23 50,22 79,31 63,91 271,67 100,00
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE IRON - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1010185 VILSON FERNANDES DE MELO MT SINOP/MT 10,72 8,60 8,63 14,66 42,61 100,00
2 1010645 SERGIO VIDAL ARAUJO DF BRASÍLIA/DF 11,05 9,17 10,02 13,53 43,77 97,35
3 1009771 ELIANE GUND PERES MT SINOP/MT 12,42 10,86 9,97 12,34 45,59 93,46
4 1009293 FRÉDERICK ROMANOS DA MATTA MG JUIZ DE FORA/MG 11,28 10,22 11,22 13,10 45,82 92,99
5 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 12,73 9,90 8,96 14,69 46,28 92,07
6 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 13,57 10,24 12,60 12,86 49,27 86,48
7 1010244 KLAUS HANSER DE FREITAS MG JUIZ DE FORA/MG 13,63 9,44 12,06 14,45 49,58 85,94
8 1010924 IAK CRISTIAN LOPES GO BRASÍLIA/DF 12,43 11,07 14,80 12,72 51,02 83,52
9 1008812 FABIO MORAIS DO NASCIMENTO DF BRASÍLIA/DF 14,07 10,22 13,43 14,09 51,81 82,24
10 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 13,59 12,46 11,30 14,71 52,06 81,85
11 1011130 FERNANDO CESAR GOBBI MT SINOP/MT 13,31 11,72 11,08 16,92 53,03 80,35
12 1011295 CARLOS ANDRÉ BRAILE PRZEWODOWSKI SP TRÊS LAGOAS/MS 15,81 11,75 12,54 14,52 54,62 78,01
13 1005004 OSCAR LUIZ SILVA DOS SANTOS DF BRASÍLIA/DF 15,90 10,55 13,52 14,71 54,68 77,93
14 1010172 LEANDRO SPANIOL MT LUCAS DO RIO VERDE/MT 15,39 12,24 13,11 16,69 57,43 74,19
15 1011607 Leticia Nervo de Melo MT SINOP/MT 16,81 11,46 13,08 17,41 58,76 72,52
16 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO GOIÁS/GO 18,54 12,52 13,26 17,16 61,48 69,31
17 1006598 JUAREZ GODINHO JUNIOR GO GOIÁS/GO 17,39 15,29 12,12 18,25 63,05 67,58
18 1008300 ANDREA VILAS BOAS REZENDE GODINHO GO GOIÁS/GO 18,57 16,68 13,57 17,44 66,26 64,31
19 1012753 PATRICIA APARECIDA NERVO DE MELO MT SINOP/MT 18,42 14,35 19,85 19,01 71,63 59,49
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE IRON - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1009771 ELIANE GUND PERES MT SINOP/MT 12,42 10,86 9,97 12,34 45,59 100,00
2 1008300 ANDREA VILAS BOAS REZENDE GODINHO GO GOIÁS/GO 18,57 16,68 13,57 17,44 66,26 68,80
3 1012753 PATRICIA APARECIDA NERVO DE MELO MT SINOP/MT 18,42 14,35 19,85 19,01 71,63 63,65
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE IRON - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1011607 Leticia Nervo de Melo MT SINOP/MT 16,81 11,46 13,08 17,41 58,76 100,00
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE IRON - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 12,73 9,90 8,96 14,69 46,28 100,00
2 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 13,57 10,24 12,60 12,86 49,27 93,93
3 1011295 CARLOS ANDRÉ BRAILE PRZEWODOWSKI SP TRÊS LAGOAS/MS 15,81 11,75 12,54 14,52 54,62 84,73
4 1005004 OSCAR LUIZ SILVA DOS SANTOS DF BRASÍLIA/DF 15,90 10,55 13,52 14,71 54,68 84,64
5 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO GOIÁS/GO 18,54 12,52 13,26 17,16 61,48 75,28
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1010362 CRISTIANO DIAS DA SILVEIRA RAMOS MG JUIZ DE FORA/MG 11,11 10,31 9,13 10,19 40,74 100,00
2 1011162 VITOR HUGO GOMES FLAMINIO DF BRASÍLIA/DF 11,06 10,02 9,71 12,15 42,94 94,88
3 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 13,46 9,61 9,23 11,90 44,20 92,17
4 1007231 RICARDO SOUZA JANUZZI MG JUIZ DE FORA/MG 10,93 9,18 9,70 14,51 44,32 91,92
5 1009698 DEORGERES PITER RAMME MT SINOP/MT 13,48 10,02 9,77 14,15 47,42 85,91
6 1010887 ANTONIO HOMEM DO AMARAL JUNIOR MG JUIZ DE FORA/MG 12,11 10,75 12,19 12,57 47,62 85,55
7 1001250 CLAUDIO MANO MG JUIZ DE FORA/MG 10,21 8,12 18,82 10,58 47,73 85,36
8 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 13,24 8,94 10,91 15,00 48,09 84,72
9 1010185 VILSON FERNANDES DE MELO MT SINOP/MT 20,59 9,54 8,62 10,84 49,59 82,15
10 1011072 ALBERTO MONTEIRO RIBEIRO MG IPATINGA/MG 16,06 10,35 12,73 13,85 52,99 76,88
11 1011607 Leticia Nervo de Melo MT SINOP/MT 13,88 10,51 12,28 17,74 54,41 74,88
12 1010295 RICARDO NUNES CORRÊA SC CRICIÚMA/SC 16,21 11,83 12,79 14,37 55,20 73,80
13 1011130 FERNANDO CESAR GOBBI MT SINOP/MT 13,36 10,62 10,38 21,10 55,46 73,46
14 1009771 ELIANE GUND PERES MT SINOP/MT 14,81 12,57 11,23 17,27 55,88 72,91
15 1009805 FABIO OLIARI MT SINOP/MT 16,36 12,19 12,07 16,63 57,25 71,16
16 1007056 ALCILEA SOARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 19,23 13,51 12,37 17,09 62,20 65,50
17 1008985 CLAUDETE APARECIDA PIRES BOCCHI PR CASCAVEL/PR 17,07 16,76 17,91 16,54 68,28 59,67
18 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 23,08 14,60 15,88 16,78 70,34 57,92
19 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO GOIÁS/GO 20,83 16,27 15,35 20,15 72,60 56,12
20 1008984 NARI BOCCHI PR CASCAVEL/PR 24,04 16,02 14,41 18,58 73,05 55,77
21 1012645 MARCIO ROCHA VIEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 19,28 13,89 15,82 27,36 76,35 53,36
22 1012753 PATRICIA APARECIDA NERVO DE MELO MT SINOP/MT 19,89 14,32 25,91 18,50 78,62 51,82
23 1011387 SIMONE DANELUZ GOBBI MT SINOP/MT 25,12 19,34 19,08 27,40 90,94 44,80
24 1012190 Jorgiane Gomes da Silva RJ SÃO GONÇALO/RJ 25,55 28,12 23,57 30,69 107,93 37,75
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1009771 ELIANE GUND PERES MT SINOP/MT 14,81 12,57 11,23 17,27 55,88 100,00
2 1007056 ALCILEA SOARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 19,23 13,51 12,37 17,09 62,20 89,84
3 1008985 CLAUDETE APARECIDA PIRES BOCCHI PR CASCAVEL/PR 17,07 16,76 17,91 16,54 68,28 81,84
4 1012753 PATRICIA APARECIDA NERVO DE MELO MT SINOP/MT 19,89 14,32 25,91 18,50 78,62 71,08
5 1011387 SIMONE DANELUZ GOBBI MT SINOP/MT 25,12 19,34 19,08 27,40 90,94 61,45
6 1012190 Jorgiane Gomes da Silva RJ SÃO GONÇALO/RJ 25,55 28,12 23,57 30,69 107,93 51,77
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE OPEN - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1011607 Leticia Nervo de Melo MT SINOP/MT 13,88 10,51 12,28 17,74 54,41 100,00
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 13,46 9,61 9,23 11,90 44,20 100,00
2 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 13,24 8,94 10,91 15,00 48,09 91,91
3 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO GOIÁS/GO 20,83 16,27 15,35 20,15 72,60 60,88
4 1008984 NARI BOCCHI PR CASCAVEL/PR 24,04 16,02 14,41 18,58 73,05 60,51
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001250 CLAUDIO MANO MG JUIZ DE FORA/MG 10,21 8,12 18,82 10,58 47,73 100,00
DESAFIO DO AÇO - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001849 MARCELO NOGUEIRA ARTIGAS PR COLOMBO/PR 14,68 10,73 10,77 15,76 51,94 100,00
2 1001025 LEANDRO SILVEIRA BOAVENTURA MG BELO HORIZONTE/MG 14,17 12,25 12,26 13,45 52,13 99,64
3 1001019 DEMETRIUS DA SILVA OLIVEIRA MG IPATINGA/MG 17,22 12,46 14,78 15,94 60,40 85,99
4 1010523 FERNANDO RODRIGO ROYER MT LUCAS DO RIO VERDE/MT 20,04 15,80 18,21 25,44 79,49 65,34
5 1010295 RICARDO NUNES CORRÊA SC CRICIÚMA/SC 25,67 17,71 19,82 23,80 87,00 59,70
6 1001861 JOSE JARBAS GOMES DA SILVA PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 29,24 16,49 18,04 25,43 89,20 58,23
7 1004847 ABADIAS FERREIRA DA SILVA GARCIA MG IPATINGA/MG 30,92 17,95 25,71 24,94 99,52 52,19
8 1007418 MARCIO ANTONIO RODRIGUES MT LUCAS DO RIO VERDE/MT 28,57 21,89 26,06 33,61 110,13 47,16
9 1008985 CLAUDETE APARECIDA PIRES BOCCHI PR CASCAVEL/PR 53,76 67,11 55,67 74,80 251,34 20,67
DESAFIO DO AÇO - OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1004847 ABADIAS FERREIRA DA SILVA GARCIA MG IPATINGA/MG 30,92 17,95 25,71 24,94 99,52 100,00
2 1008985 CLAUDETE APARECIDA PIRES BOCCHI PR CASCAVEL/PR 53,76 67,11 55,67 74,80 251,34 39,60
DESAFIO DO AÇO - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1007418 MARCIO ANTONIO RODRIGUES MT LUCAS DO RIO VERDE/MT 28,57 21,89 26,06 33,61 110,13 100,00
DESAFIO DO AÇO - OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001861 JOSE JARBAS GOMES DA SILVA PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 29,24 16,49 18,04 25,43 89,20 100,00
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1010675 RICARDO ARIEL NASATTO SP COLOMBO/PR 17,47 14,04 13,60 19,12 64,23 100,00
2 1011380 PABLO EZZER DA COSTA ES SÃO MATEUS/ES 18,75 12,24 16,93 19,39 67,31 95,42
3 1012160 VITOR CHOI FEITOSA DF BRASÍLIA/DF 18,08 12,92 16,30 23,89 71,19 90,22
4 1006673 FELIPE ROCHA DE LIMA PE PAULISTA/PE 20,14 16,12 16,33 22,51 75,10 85,53
5 1008594 VICTOR ALBERTO ANDROVICIS ABRUNHOZA PR UMUARAMA/PR 21,24 14,38 18,45 22,61 76,68 83,76
6 1001121 JEAN CARLOS SANTOS BARCELLOS ES SÃO MATEUS/ES 22,79 15,48 19,96 18,77 77,00 83,42
7 1004747 WILLIAM GARCIA PEREIRA MG IPATINGA/MG 25,16 14,24 18,89 22,75 81,04 79,26
8 1011534 THIAGO DE LIMA MACHADO MG BELO HORIZONTE/MG 26,95 17,96 19,53 23,37 87,81 73,15
9 1012870 ADRIANO VIANA MARIANO MS CAMPO GRANDE/MS 15,84 26,70 20,46 25,72 88,72 72,40
10 1012093 IVAN MOYSÉS AYUPE MG JUIZ DE FORA/MG 23,15 13,76 15,74 37,66 90,31 71,12
11 1008436 TARQUINIO MOREIRA DE OLIVEIRA PA SANTARÉM/PA 21,97 16,86 23,11 31,69 93,63 68,60
12 1012804 FABIO SANT'ANNA BORGES ES SÃO MATEUS/ES 25,62 17,48 22,76 28,70 94,56 67,93
13 1012319 ENIO PEREIRA JUNIOR MS CAMPO GRANDE/MS 16,05 25,01 25,77 30,45 97,28 66,03
14 1010568 BRUNO VINICIUS FREITAS MG ARAGUARI/MG 29,61 15,99 24,22 29,30 99,12 64,80
15 1008645 CARLOS OSCAR NIEMEYER MAGALHAES DA SILVEIRA MG JUIZ DE FORA/MG 33,92 15,92 23,38 27,66 100,88 63,67
16 1001799 TAMARA HELENA FEDOSSEEFF DF BRASÍLIA/DF 30,97 18,89 23,45 37,31 110,62 58,06
17 1011277 CARLOS BALDO ES SÃO MATEUS/ES 35,62 28,30 34,37 42,92 141,21 45,49
18 1012639 JOÃO EMIDIO LIMA DA SILVA JUNIOR MG BELO HORIZONTE/MG 55,52 23,05 33,92 33,85 146,34 43,89
19 1010172 LEANDRO SPANIOL MT LUCAS DO RIO VERDE/MT 34,17 19,19 39,16 62,72 155,24 41,37
20 1001972 PAULO FERNANDES DE LIMA PE PAULISTA/PE 35,20 22,05 31,04 72,53 160,82 39,94
21 1010843 EDER LUIZ REDÓ MS CAMPO GRANDE/MS 29,16 45,72 43,88 57,73 176,49 36,39
22 1009751 PAULO ANDRÉ NEVES MACEDO RJ SÃO MATEUS/ES 33,86 27,32 29,43 96,52 187,13 34,32
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001799 TAMARA HELENA FEDOSSEEFF DF BRASÍLIA/DF 30,97 18,89 23,45 37,31 110,62 100,00
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1012093 IVAN MOYSÉS AYUPE MG JUIZ DE FORA/MG 23,15 13,76 15,74 37,66 90,31 100,00
2 1008436 TARQUINIO MOREIRA DE OLIVEIRA PA SANTARÉM/PA 21,97 16,86 23,11 31,69 93,63 96,45
3 1008645 CARLOS OSCAR NIEMEYER MAGALHAES DA SILVEIRA MG JUIZ DE FORA/MG 33,92 15,92 23,38 27,66 100,88 89,52
4 1010843 EDER LUIZ REDÓ MS CAMPO GRANDE/MS 29,16 45,72 43,88 57,73 176,49 51,17
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1011277 CARLOS BALDO ES SÃO MATEUS/ES 35,62 28,30 34,37 42,92 141,21 100,00
2 1001972 PAULO FERNANDES DE LIMA PE PAULISTA/PE 35,20 22,05 31,04 72,53 160,82 87,81
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION OPTICS - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1005656 LUIS GUILHERME SCOTTI PR COLOMBO/PR 14,06 11,62 11,05 16,89 53,62 100,00
2 1001762 ABRAHAO FELIPPE DA COSTA JUNIOR ES SÃO MATEUS/ES 17,12 12,31 12,80 16,14 58,37 91,86
3 1011793 MARIO WERHNER FEDATTO KLOSS PR COLOMBO/PR 16,70 12,96 14,01 15,66 59,33 90,38
4 1007231 RICARDO SOUZA JANUZZI MG JUIZ DE FORA/MG 16,45 13,69 14,51 16,38 61,03 87,86
5 1009319 HERIVELTON LUIZ MUNCKE PR COLOMBO/PR 19,96 12,26 14,52 19,89 66,63 80,47
6 1009572 JOSÉ ZIMMERMANN JUNIOR SC CRICIÚMA/SC 20,00 14,83 17,37 17,79 69,99 76,61
7 1001250 CLAUDIO MANO MG JUIZ DE FORA/MG 21,26 12,94 17,88 19,36 71,44 75,06
8 1012686 AFIF ELIAS ANDRE NETO PR BRASÍLIA/DF 19,38 15,67 16,33 23,57 74,95 71,54
9 1007442 PAULO MIRANDA DE SIQUEIRA JUNIOR DF BRASÍLIA/DF 20,68 19,73 14,53 21,04 75,98 70,57
10 1010570 LEONARDO BARBOSA ES SÃO MATEUS/ES 22,00 15,37 19,26 23,47 80,10 66,94
11 1004147 LUIS HENRIQUE MARTENETZ PR COLOMBO/PR 23,26 16,32 18,55 22,61 80,74 66,41
12 1012881 MATEUS SALZGEBER COUTINHO MG BELO HORIZONTE/MG 26,88 17,84 24,11 23,36 92,19 58,16
13 1001799 TAMARA HELENA FEDOSSEEFF DF BRASÍLIA/DF 29,75 17,75 18,56 26,93 92,99 57,66
14 1001912 MARCIO VASQUES THIBAU DE ALMEIDA MS CAMPO GRANDE/MS 120,00 83,03 37,92 57,36 298,31 17,97
DQ 1008036 WAGNER HIGA DE FREITAS MS CAMPO GRANDE/MS 0 0 0 0 0
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION OPTICS - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001799 TAMARA HELENA FEDOSSEEFF DF BRASÍLIA/DF 29,75 17,75 18,56 26,93 92,99 100,00
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION OPTICS - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001762 ABRAHAO FELIPPE DA COSTA JUNIOR ES SÃO MATEUS/ES 17,12 12,31 12,80 16,14 58,37 100,00
2 1009572 JOSÉ ZIMMERMANN JUNIOR SC CRICIÚMA/SC 20,00 14,83 17,37 17,79 69,99 83,40
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION OPTICS - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001250 CLAUDIO MANO MG JUIZ DE FORA/MG 21,26 12,94 17,88 19,36 71,44 100,00
2 1001912 MARCIO VASQUES THIBAU DE ALMEIDA MS CAMPO GRANDE/MS 120,00 83,03 37,92 57,36 298,31 23,95
DESAFIO DO AÇO - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1012498 DIEGO TURCHATO BREGOCHI PR CASCAVEL/PR 20,92 13,30 16,04 18,35 68,61 100,00
2 1007094 RICARDO ARNS LESSA PR COLOMBO/PR 18,66 15,54 16,99 20,67 71,86 95,48
3 1007561 REGIS ALVARO MENSCH PR CASCAVEL/PR 21,82 15,53 15,20 22,52 75,07 91,39
4 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 27,47 14,31 17,41 24,54 83,73 81,94
5 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 23,18 16,37 18,87 25,38 83,80 81,87
6 1006720 PAULO CESAR CARSTENS MENDONCA MS CAMPO GRANDE/MS 14,76 22,00 20,42 30,31 87,49 78,42
7 1006752 JOAO BATISTA DE SENA SANTOS MS CAMPO GRANDE/MS 17,28 24,53 23,57 22,42 87,80 78,14
8 1009720 CASSIO FERNANDES BARBOZA MT SINOP/MT 32,37 18,25 36,09 41,44 128,15 53,54
DESAFIO DO AÇO - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 27,47 14,31 17,41 24,54 83,73 100,00
2 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 23,18 16,37 18,87 25,38 83,80 99,92
3 1006720 PAULO CESAR CARSTENS MENDONCA MS CAMPO GRANDE/MS 14,76 22,00 20,42 30,31 87,49 95,70
DESAFIO DO AÇO - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1006752 JOAO BATISTA DE SENA SANTOS MS CAMPO GRANDE/MS 17,28 24,53 23,57 22,42 87,80 100,00
DESAFIO DO AÇO - RIMFIRE IRON - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1007914 FABIANO MAGALHAES VIDIGAL MG JUIZ DE FORA/MG 12,17 9,27 11,08 13,89 46,41 100,00
2 1007662 NEY LYZANDRO TABALIPA PR PATO BRANCO/PR 18,64 22,47 16,57 13,67 71,35 65,05
3 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 20,93 12,37 13,90 26,82 74,02 62,70
4 1009720 CASSIO FERNANDES BARBOZA MT SINOP/MT 21,38 13,08 20,77 25,51 80,74 57,48
5 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 27,07 16,40 19,25 26,07 88,79 52,27
6 1009771 ELIANE GUND PERES MT SINOP/MT 29,17 15,35 19,36 27,01 90,89 51,06
7 1012314 CAMILO CARROMEU MS CAMPO GRANDE/MS 17,75 28,54 29,21 31,16 106,66 43,51
8 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 57,91 19,66 22,09 22,92 122,58 37,86
9 1012320 VANESSA ROEHR COIN MS CAMPO GRANDE/MS 24,57 41,63 29,23 40,43 135,86 34,16
10 1012863 MARCOS DA COSTA CHAVES DF BRASÍLIA/DF 31,04 27,71 27,22 50,97 136,94 33,89
11 1008984 NARI BOCCHI PR CASCAVEL/PR 49,26 17,87 23,04 57,38 147,55 31,45
12 1011387 SIMONE DANELUZ GOBBI MT SINOP/MT 56,16 30,78 25,33 56,42 168,69 27,51
DESAFIO DO AÇO - RIMFIRE IRON - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1009771 ELIANE GUND PERES MT SINOP/MT 29,17 15,35 19,36 27,01 90,89 100,00
2 1012320 VANESSA ROEHR COIN MS CAMPO GRANDE/MS 24,57 41,63 29,23 40,43 135,86 66,90
3 1011387 SIMONE DANELUZ GOBBI MT SINOP/MT 56,16 30,78 25,33 56,42 168,69 53,88
DESAFIO DO AÇO - RIMFIRE IRON - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 20,93 12,37 13,90 26,82 74,02 100,00
2 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 27,07 16,40 19,25 26,07 88,79 83,37
3 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 57,91 19,66 22,09 22,92 122,58 60,39
4 1008984 NARI BOCCHI PR CASCAVEL/PR 49,26 17,87 23,04 57,38 147,55 50,17
DESAFIO DO AÇO - RIMFIRE OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1007231 RICARDO SOUZA JANUZZI MG JUIZ DE FORA/MG 12,42 10,06 11,16 13,31 46,95 100,00
2 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 21,06 15,50 18,52 26,33 81,41 57,67
3 1009720 CASSIO FERNANDES BARBOZA MT SINOP/MT 28,76 13,20 16,02 30,50 88,48 53,06
DESAFIO DO AÇO - RIMFIRE OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 21,06 15,50 18,52 26,33 81,41 100,00
DESAFIO DO AÇO - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1010069 RODRIGO SCHWEITZER DALMOLIN PR COLOMBO/PR 19,22 11,84 13,68 19,22 63,96 100,00
2 1008223 ALESSANDRO DA SILVA NASCIMENTO PA SANTARÉM/PA 17,15 13,25 16,31 17,34 64,05 99,86
3 1002117 LUCIANO RODRIGUES MUNIZ PA MARABÁ/PA 17,68 14,07 15,09 18,19 65,03 98,35
4 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 19,80 13,22 15,54 22,35 70,91 90,20
5 1009109 EISLER BERNAR ZANELLA PR CASCAVEL/PR 21,17 14,59 17,15 22,00 74,91 85,38
6 1009642 MARCELLUS BARBOSA LEITE MG JUIZ DE FORA/MG 21,48 12,96 17,47 27,37 79,28 80,68
7 1001099 SILVIO FRANCA FILHO MG ARAGUARI/MG 23,51 15,16 18,60 23,03 80,30 79,65
8 1010310 RAMIRES COSTA MENEGASSO SC CRICIÚMA/SC 23,86 15,71 19,82 22,82 82,21 77,80
9 1008326 LASZLO ALEXANDRE NELSON PIQUET SOUTO MAIOR DF BRASÍLIA/DF 23,18 18,67 17,44 29,80 89,09 71,79
10 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 24,01 22,12 23,13 24,38 93,64 68,30
11 1012583 THIAGO PONTINI MARTINS ES SÃO MATEUS/ES 22,65 14,12 22,55 35,63 94,95 67,36
12 1007163 DANIEL FRANCISCO RIBEIRO MG IGARAPÉ/MG 27,24 17,51 22,09 28,19 95,03 67,31
13 1001394 PAULO ROBERTE BOURGUIGNON ES SÃO MATEUS/ES 25,39 20,79 21,36 29,66 97,20 65,80
14 1007211 LUIZ AUGUSTO LEITE MONTEIRO MG BELO HORIZONTE/MG 23,63 14,30 28,85 30,71 97,49 65,61
15 1003224 MARCOS ANTONIO VERAS GONCALVES PE PAULISTA/PE 26,19 16,72 24,36 31,40 98,67 64,82
16 1001805 JOSE DOS SANTOS HONORATO GO BRASÍLIA/DF 23,72 18,52 26,60 37,14 105,98 60,35
17 1001804 ROGERIO BELLINI DOS SANTOS DF BRASÍLIA/DF 31,78 20,49 22,74 42,56 117,57 54,40
18 1011621 JOAO CARLOS DE ARAUJO SANTOS ES SÃO MATEUS/ES 40,22 17,72 26,86 36,38 121,18 52,78
19 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 37,30 20,56 32,62 37,48 127,96 49,98
20 1010319 AMARILDO MARGOTTI SC CRICIÚMA/SC 55,41 26,60 37,13 77,13 196,27 32,59
DESAFIO DO AÇO - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 19,80 13,22 15,54 22,35 70,91 100,00
2 1001099 SILVIO FRANCA FILHO MG ARAGUARI/MG 23,51 15,16 18,60 23,03 80,30 88,31
3 1001394 PAULO ROBERTE BOURGUIGNON ES SÃO MATEUS/ES 25,39 20,79 21,36 29,66 97,20 72,95
4 1010319 AMARILDO MARGOTTI SC CRICIÚMA/SC 55,41 26,60 37,13 77,13 196,27 36,13
DESAFIO DO AÇO - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1003224 MARCOS ANTONIO VERAS GONCALVES PE PAULISTA/PE 26,19 16,72 24,36 31,40 98,67 100,00
2 1001805 JOSE DOS SANTOS HONORATO GO BRASÍLIA/DF 23,72 18,52 26,60 37,14 105,98 93,10
3 1001804 ROGERIO BELLINI DOS SANTOS DF BRASÍLIA/DF 31,78 20,49 22,74 42,56 117,57 83,92
NRA - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 237 12 9
2 1001025 LEANDRO SILVEIRA BOAVENTURA MG BELO HORIZONTE/MG 233 7 10
3 1006348 HIPOLITO MACHADO RAIMUNDO DE LIMA PB JOÃO PESSOA/PB 228 6 6
4 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ RIO DE JANEIRO/RJ 223 6 7
5 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 222 5 4
6 1005467 VITOR DONIZETTI SILWA MG ARAGUARI/MG 222 4 7
7 1011106 RICELLY HENRIQUE TAVARES REIS TO PORTO NACIONAL/TO 221 3 3
8 1010108 THIAGO SILVEIRA GUEDES PEREIRA PB CONDE/PB 218 1 6
9 1002375 VALDINO SACRAMENTO DA SILVA BA SALVADOR/BA 213 1 3
10 1011464 MARCUS VINICIUS FARAH MARQUEZ MG ARAGUARI/MG 210 2 5
11 1004147 LUIS HENRIQUE MARTENETZ PR COLOMBO/PR 210 2 4
12 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 180 2 2
13 1004847 ABADIAS FERREIRA DA SILVA GARCIA MG IPATINGA/MG 176 0 1
14 1011169 EDUARDO PALMEIRA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 164 0 2
NRA - OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1004847 ABADIAS FERREIRA DA SILVA GARCIA MG IPATINGA/MG 176 0 1
NRA - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 237 12 9
2 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ RIO DE JANEIRO/RJ 223 6 7
3 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 222 5 4
4 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 180 2 2
5 1011169 EDUARDO PALMEIRA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 164 0 2
NRA - OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1005467 VITOR DONIZETTI SILWA MG ARAGUARI/MG 222 4 7
NRA - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1011642 FILINTO JOSE SOVIERZOSKI FILHO PR COLOMBO/PR 227 6 7
2 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 225 9 3
3 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 222 2 7
3 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 222 2 7
4 1010642 AIRTON JUNIO MINGUTA GOMES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 217 1 8
5 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ RIO DE JANEIRO/RJ 215 2 3
6 1011606 LUIZ OTAVIO BIANCHINI LAYDNER RJ RIO DE JANEIRO/RJ 213 3 6
7 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 212 2 5
8 1009182 MAURÍCIO AVELINO BARROS DF BRASÍLIA/DF 209 1 5
9 1012160 VITOR CHOI FEITOSA DF BRASÍLIA/DF 200 0 5
10 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN MACAÍBA/RN 195 1 3
11 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 160 1 4
12 1009084 GILBERTO REINALDO MÜLLER PR COLOMBO/PR 150 0 2
13 1012189 MAURO DE OLIVEIRA JUNIOR MG POÇOS DE CALDAS/MG 135 0 1
14 1002281 SEBASTIAO WAGNER DO COUTO MG POÇOS DE CALDAS/MG 124 0 2
15 1012821 LUIZ HENRIQUE COSTA DA CUNHA MG POÇOS DE CALDAS/MG 111 0 0
NRA - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 225 9 3
2 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ RIO DE JANEIRO/RJ 215 2 3
3 1011606 LUIZ OTAVIO BIANCHINI LAYDNER RJ RIO DE JANEIRO/RJ 213 3 6
4 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 212 2 5
5 1009182 MAURÍCIO AVELINO BARROS DF BRASÍLIA/DF 209 1 5
6 1012821 LUIZ HENRIQUE COSTA DA CUNHA MG POÇOS DE CALDAS/MG 111 0 0
NRA - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 222 2 7
1 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 222 2 7
2 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN MACAÍBA/RN 195 1 3
3 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 160 1 4
4 1009084 GILBERTO REINALDO MÜLLER PR COLOMBO/PR 150 0 2
5 1002281 SEBASTIAO WAGNER DO COUTO MG POÇOS DE CALDAS/MG 124 0 2
NRA - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1011642 FILINTO JOSE SOVIERZOSKI FILHO PR COLOMBO/PR 231 11 6
2 1002117 LUCIANO RODRIGUES MUNIZ PA MARABÁ/PA 226 6 5
3 1008451 JOAO ADEMAR SENA ALVES JUNIOR AL TEOTÔNIO VILELA/AL 226 3 8
4 1003153 ANGELO RINALDO GUAZZELLI MG POÇOS DE CALDAS/MG 222 3 8
5 1006518 ROMMEL MELLO CRUZ AL TEOTÔNIO VILELA/AL 222 3 6
6 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 221 3 4
7 1007163 DANIEL FRANCISCO RIBEIRO MG IGARAPÉ/MG 220 6 3
8 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 220 2 6
9 1012514 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA BARROS SP BELO HORIZONTE/MG 219 3 6
10 1004747 WILLIAM GARCIA PEREIRA MG IPATINGA/MG 218 5 5
11 1002375 VALDINO SACRAMENTO DA SILVA BA SALVADOR/BA 218 1 4
12 1005848 FLAVIANO MARCIO PEREIRA MG ARAGUARI/MG 217 1 9
13 1010642 AIRTON JUNIO MINGUTA GOMES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 215 2 8
14 1011766 JOSEMIR GABRIEL DA CUNHA MG IPATINGA/MG 215 2 7
15 1007291 GUILHERME MENEZES SILVA BA SALVADOR/BA 214 5 7
16 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN MACAÍBA/RN 211 4 6
17 1010892 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SILVA BA EUNÁPOLIS/BA 210 2 3
18 1011586 MARCOLINO SOUZA AGUIAR BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 210 1 3
19 1007662 NEY LYZANDRO TABALIPA PR PATO BRANCO/PR 209 3 7
20 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 209 0 4
21 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 207 3 5
22 1012585 CÉSAR ALMEIDA KHOURI MG BELO HORIZONTE/MG 207 3 2
23 1011107 EDSON ALVES DOS REIS JUNIOR TO PORTO NACIONAL/TO 207 2 1
24 1009285 FELIPE VILA NOVA COELHO PB MASSARANDUBA/PB 206 0 7
25 1011035 JAISON HOEPPERS PB CONDE/PB 205 4 5
26 1011072 ALBERTO MONTEIRO RIBEIRO MG IPATINGA/MG 204 3 1
27 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 204 1 3
28 1012821 LUIZ HENRIQUE COSTA DA CUNHA MG POÇOS DE CALDAS/MG 204 0 3
29 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 203 0 1
30 1011838 ERICKA DE OLIVEIRA BARROS AGUIAR PB CONDE/PB 200 0 2
31 1011106 RICELLY HENRIQUE TAVARES REIS TO PORTO NACIONAL/TO 198 2 1
32 1012150 LUIZ PAULO ANNONI PR COLOMBO/PR 196 2 0
33 1012189 MAURO DE OLIVEIRA JUNIOR MG POÇOS DE CALDAS/MG 196 1 2
34 1009570 VICTOR LEONARDO DIAS MARINHO MG ARAGUARI/MG 196 0 2
35 1001099 SILVIO FRANCA FILHO MG ARAGUARI/MG 195 1 3
36 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 195 0 3
37 1010862 MAURICIO HOFMAM DA SILVA DF BRASÍLIA/DF 194 1 4
38 1010857 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA MARQUES RN MACAÍBA/RN 193 1 1
39 1010931 ROQUE CEZAR OLIVEIRA MORAES BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 193 0 3
40 1011564 DANILO LEONEL SILVA FERREIRA MG ARAGUARI/MG 192 1 5
41 1004091 JOAO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO RN MACAÍBA/RN 191 2 2
42 1011183 TIAGO SANTOS VEIGA BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 188 0 1
43 1011169 EDUARDO PALMEIRA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 187 0 5
44 1011523 PAULO ALBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA RJ RIO DE JANEIRO/RJ 185 2 3
45 1012901 RAFAEL AUGUSTO DIAS MG POÇOS DE CALDAS/MG 181 1 3
46 1007438 LAURO ROCHA REIS DF BRASÍLIA/DF 180 0 3
47 1012828 ETNI PEREIRA ALVES AL TEOTÔNIO VILELA/AL 179 1 3
48 1007790 DARLAN CAVALCANTE DAS NEVES AL TEOTÔNIO VILELA/AL 169 0 0
49 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 161 0 3
50 1012793 ANTONIO GABRIEL FRISON AMO MG POÇOS DE CALDAS/MG 161 0 2
51 1011626 GERALDO DA PAIXÃO MG BELO HORIZONTE/MG 153 3 0
52 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS PB CONDE/PB 151 0 2
53 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 135 1 0
54 1011208 VALESKA OLIVEIRA SILVEIRA BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 111 0 2
55 1001805 JOSE DOS SANTOS HONORATO GO BRASÍLIA/DF 82 0 0
56 1012898 AMANDA CRISTINA ALVES MORI MG POÇOS DE CALDAS/MG 36 0 0
57 1012897 WAGNER DIAS MG POÇOS DE CALDAS/MG 5 0 0
NRA - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1011838 ERICKA DE OLIVEIRA BARROS AGUIAR PB CONDE/PB 200 0 2
2 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 161 0 3
3 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS PB CONDE/PB 151 0 2
4 1011208 VALESKA OLIVEIRA SILVEIRA BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 111 0 2
5 1012898 AMANDA CRISTINA ALVES MORI MG POÇOS DE CALDAS/MG 36 0 0
NRA - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1002117 LUCIANO RODRIGUES MUNIZ PA MARABÁ/PA 226 6 5
2 1003153 ANGELO RINALDO GUAZZELLI MG POÇOS DE CALDAS/MG 222 3 8
3 1006518 ROMMEL MELLO CRUZ AL TEOTÔNIO VILELA/AL 222 3 6
4 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 221 3 4
5 1004747 WILLIAM GARCIA PEREIRA MG IPATINGA/MG 218 5 5
6 1011766 JOSEMIR GABRIEL DA CUNHA MG IPATINGA/MG 215 2 7
7 1007662 NEY LYZANDRO TABALIPA PR PATO BRANCO/PR 209 3 7
8 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 209 0 4
9 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 207 3 5
10 1012821 LUIZ HENRIQUE COSTA DA CUNHA MG POÇOS DE CALDAS/MG 204 0 3
11 1012150 LUIZ PAULO ANNONI PR COLOMBO/PR 196 2 0
12 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 195 0 3
13 1010862 MAURICIO HOFMAM DA SILVA DF BRASÍLIA/DF 194 1 4
14 1010931 ROQUE CEZAR OLIVEIRA MORAES BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 193 0 3
15 1011169 EDUARDO PALMEIRA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 187 0 5
16 1011523 PAULO ALBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA RJ RIO DE JANEIRO/RJ 185 2 3
17 1007438 LAURO ROCHA REIS DF BRASÍLIA/DF 180 0 3
18 1012828 ETNI PEREIRA ALVES AL TEOTÔNIO VILELA/AL 179 1 3
19 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 135 1 0
NRA - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 220 2 6
2 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN MACAÍBA/RN 211 4 6
3 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 204 1 3
4 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 203 0 1
5 1001099 SILVIO FRANCA FILHO MG ARAGUARI/MG 195 1 3
6 1004091 JOAO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO RN MACAÍBA/RN 191 2 2
7 1011626 GERALDO DA PAIXÃO MG BELO HORIZONTE/MG 153 3 0
8 1001805 JOSE DOS SANTOS HONORATO GO BRASÍLIA/DF 82 0 0
9 1012897 WAGNER DIAS MG POÇOS DE CALDAS/MG 5 0 0
SR INDOOR MINUTERIA - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1006348 HIPOLITO MACHADO RAIMUNDO DE LIMA PB JOÃO PESSOA/PB 497 29 8 3 15 3
2 1012432 HEBERT TEIXEIRA BOSON ELOY PB JOÃO PESSOA/PB 491 26 3 8 10 5
SR INDOOR MINUTERIA - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1003522 ALEXIS RIBEIRO PETTERSEN MG BELO HORIZONTE/MG 493 11 3 4 1 3
2 1011636 FLAVIO CESAR DE ALMEIDA SANTOS MG BELO HORIZONTE/MG 488 4 1 1 1 1
3 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 487 22 8 5 8 1
4 1009642 MARCELLUS BARBOSA LEITE MG JUIZ DE FORA/MG 480 17 5 3 4 5
SR INDOOR MINUTERIA - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1003522 ALEXIS RIBEIRO PETTERSEN MG BELO HORIZONTE/MG 493 11 3 4 1 3
2 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 487 22 8 5 8 1
3 1009642 MARCELLUS BARBOSA LEITE MG JUIZ DE FORA/MG 480 17 5 3 4 5
SR INDOOR TIMER - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1012514 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA BARROS SP BELO HORIZONTE/MG 487 18 4 4 9 1
2 1007331 RICARDO TOMASI RS CANOAS/RS 480 19 2 3 11 3
3 1012585 CÉSAR ALMEIDA KHOURI MG BELO HORIZONTE/MG 476 13 4 1 7 1
4 1008914 FLAVIO FERNANDES ZANIN RS CANOAS/RS 468 8 1 0 5 2
5 1007318 DIEVERSON FERREIRA TRISTAO RS CANOAS/RS 465 21 1 7 10 3
6 1011570 LUIS EDUARDO MUCK RS CANOAS/RS 452 11 4 0 5 2
7 1010043 GERSON DO NASCIMENTO RS CANOAS/RS 450 2 0 0 2 0
8 1002221 DANILO BISTENE MG BELO HORIZONTE/MG 443 4 1 0 0 3
9 1010530 MARIO FRANCISCO WAGNER RS CANOAS/RS 410 1 0 0 1 0
10 1004538 FERNANDO ADALBERTO MARKUS RS CANOAS/RS 402 5 0 0 3 2
11 1008003 MAURICIO MOTTA DE OLIVEIRA RS CANOAS/RS 400 12 3 3 5 1
12 1012531 HENRIQUE DA SILVA ROKEMBACH RS TAQUARA/RS 330 0 0 0 0 0
SR INDOOR TIMER - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1002221 DANILO BISTENE MG BELO HORIZONTE/MG 443 4 1 0 0 3
SR INDOOR TIMER - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001025 LEANDRO SILVEIRA BOAVENTURA MG BELO HORIZONTE/MG 494 33 9 5 14 5
2 1005977 CLECIO FRASSETO MT LUCAS DO RIO VERDE/MT 474 11 10 0 0 1
3 1011106 RICELLY HENRIQUE TAVARES REIS TO PORTO NACIONAL/TO 473 15 7 2 5 1
4 1010523 FERNANDO RODRIGO ROYER MT LUCAS DO RIO VERDE/MT 471 15 12 1 0 2
SR INDOOR TIMER - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1005977 CLECIO FRASSETO MT LUCAS DO RIO VERDE/MT 474 11 10 0 0 1
SR INDOOR TIMER - PISTOLA FOGO CIRCULAR - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1007662 NEY LYZANDRO TABALIPA PR PATO BRANCO/PR 452 10 6 3 1 0
2 1010349 RAMON MARCELLO DE MACEDO TEIXEIRA RN NATAL/RN 438 4 1 0 2 1
3 1011735 PUBLIO THALES MACEDO DUTRA PA MARABÁ/PA 417 1 0 0 0 1
4 1010530 MARIO FRANCISCO WAGNER RS CANOAS/RS 391 1 0 0 1 0
5 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN NATAL/RN 380 3 1 0 1 1
6 1006940 HERMES FASOLIN MELLO RS CANOAS/RS 237 0 0 0 0 0
SR INDOOR TIMER - PISTOLA FOGO CIRCULAR - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1007662 NEY LYZANDRO TABALIPA PR PATO BRANCO/PR 452 10 6 3 1 0
2 1010349 RAMON MARCELLO DE MACEDO TEIXEIRA RN NATAL/RN 438 4 1 0 2 1
3 1011735 PUBLIO THALES MACEDO DUTRA PA MARABÁ/PA 417 1 0 0 0 1
SR INDOOR TIMER - PISTOLA FOGO CIRCULAR - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN NATAL/RN 380 3 1 0 1 1
SR INDOOR TIMER - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1011570 LUIS EDUARDO MUCK RS CANOAS/RS 441 8 1 3 1 3
2 1008573 JOSE ANTONIO FRAGA BRANCO RS CANOAS/RS 430 7 1 0 5 1
3 1006411 JOFREY LAVADO MT LUCAS DO RIO VERDE/MT 401 3 2 0 0 1
4 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN NATAL/RN 357 0 0 0 0 0
5 1011735 PUBLIO THALES MACEDO DUTRA PA MARABÁ/PA 312 3 1 1 1 0
SR INDOOR TIMER - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1008573 JOSE ANTONIO FRAGA BRANCO RS CANOAS/RS 430 7 1 0 5 1
2 1011735 PUBLIO THALES MACEDO DUTRA PA MARABÁ/PA 312 3 1 1 1 0
SR INDOOR TIMER - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN NATAL/RN 357 0 0 0 0 0
SR INDOOR TIMER - REVÓLVER FOGO CIRCULAR - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010530 MARIO FRANCISCO WAGNER RS CANOAS/RS 426 4 2 0 1 1
2 1011735 PUBLIO THALES MACEDO DUTRA PA MARABÁ/PA 396 4 1 1 2 0
3 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN NATAL/RN 386 3 2 0 1 0
4 1008072 PABLO TULIO MACEDO DUTRA PA MARABÁ/PA 279 1 1 0 0 0
SR INDOOR TIMER - REVÓLVER FOGO CIRCULAR - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1011735 PUBLIO THALES MACEDO DUTRA PA MARABÁ/PA 396 4 1 1 2 0
2 1008072 PABLO TULIO MACEDO DUTRA PA MARABÁ/PA 279 1 1 0 0 0
SR INDOOR TIMER - REVÓLVER FOGO CIRCULAR - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN NATAL/RN 386 3 2 0 1 0
SR INDOOR TIMER - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1003522 ALEXIS RIBEIRO PETTERSEN MG BELO HORIZONTE/MG 489 7 2 1 1 3
2 1011636 FLAVIO CESAR DE ALMEIDA SANTOS MG BELO HORIZONTE/MG 486 11 2 2 4 3
3 1011107 EDSON ALVES DOS REIS JUNIOR TO PORTO NACIONAL/TO 480 16 5 3 6 2
4 1011106 RICELLY HENRIQUE TAVARES REIS TO PORTO NACIONAL/TO 468 9 0 1 7 1
5 1007211 LUIZ AUGUSTO LEITE MONTEIRO MG BELO HORIZONTE/MG 464 16 4 3 6 3
6 1010770 HENRIQUE MARDER DA ROSA RS TAQUARA/RS 456 14 1 3 7 3
7 1006940 HERMES FASOLIN MELLO RS CANOAS/RS 425 3 0 1 2 0
8 1012644 MARCOS JUNIOR DE QUADRA MT LUCAS DO RIO VERDE/MT 413 3 3 0 0 0
9 1011735 PUBLIO THALES MACEDO DUTRA PA MARABÁ/PA 401 7 2 2 3 0
10 1010704 ARAO ALEXANDRE DA SILVA RN NATAL/RN 383 4 1 1 2 0
11 1004328 MARCIO SAPUDA RS CANOAS/RS 373 0 0 0 0 0
12 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN NATAL/RN 354 2 0 0 2 0
13 1002527 GUSTAVO PAIM VASQUES RS TAQUARA/RS 352 3 1 0 2 0
SR INDOOR TIMER - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1003522 ALEXIS RIBEIRO PETTERSEN MG BELO HORIZONTE/MG 489 7 2 1 1 3
2 1007211 LUIZ AUGUSTO LEITE MONTEIRO MG BELO HORIZONTE/MG 464 16 4 3 6 3
3 1011735 PUBLIO THALES MACEDO DUTRA PA MARABÁ/PA 401 7 2 2 3 0
SR INDOOR TIMER - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010704 ARAO ALEXANDRE DA SILVA RN NATAL/RN 383 4 1 1 2 0
2 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN NATAL/RN 354 2 0 0 2 0
3 1002527 GUSTAVO PAIM VASQUES RS TAQUARA/RS 352 3 1 0 2 0
SR MINUTERIA - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1012514 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA BARROS SP BELO HORIZONTE/MG 476 14 1 1 10 2
2 1012585 CÉSAR ALMEIDA KHOURI MG BELO HORIZONTE/MG 471 20 7 0 8 5
3 1012150 LUIZ PAULO ANNONI PR COLOMBO/PR 470 14 2 4 4 4
4 1011018 ERIVELTON BASTOS DE OLIVEIRA MG IPATINGA/MG 469 18 1 3 10 4
5 1011766 JOSEMIR GABRIEL DA CUNHA MG IPATINGA/MG 464 9 1 3 3 2
6 1003955 OSCAR FRANCISCO MONTEIRO DA SILVA PR CASCAVEL/PR 452 10 2 1 5 2
7 1011523 PAULO ALBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA RJ RIO DE JANEIRO/RJ 447 7 0 2 4 1
8 1010857 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA MARQUES RN MACAÍBA/RN 425 4 4 0 0 0
9 1005731 JOEL CARLOS DA SILVA KOCK BA SÃO MATEUS/ES 409 2 0 2 0 0
10 1011626 GERALDO DA PAIXÃO MG BELO HORIZONTE/MG 248 1 0 0 1 0
SR MINUTERIA - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1012150 LUIZ PAULO ANNONI PR COLOMBO/PR 470 14 2 4 4 4
2 1011766 JOSEMIR GABRIEL DA CUNHA MG IPATINGA/MG 464 9 1 3 3 2
3 1011523 PAULO ALBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA RJ RIO DE JANEIRO/RJ 447 7 0 2 4 1
SR MINUTERIA - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1003955 OSCAR FRANCISCO MONTEIRO DA SILVA PR CASCAVEL/PR 452 10 2 1 5 2
2 1005731 JOEL CARLOS DA SILVA KOCK BA SÃO MATEUS/ES 409 2 0 2 0 0
3 1011626 GERALDO DA PAIXÃO MG BELO HORIZONTE/MG 248 1 0 0 1 0
SR MINUTERIA - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001019 DEMETRIUS DA SILVA OLIVEIRA MG IPATINGA/MG 492 30 4 10 12 4
2 1001025 LEANDRO SILVEIRA BOAVENTURA MG BELO HORIZONTE/MG 490 31 7 7 12 5
3 1007231 RICARDO SOUZA JANUZZI MG JUIZ DE FORA/MG 487 26 4 10 8 4
4 1005656 LUIS GUILHERME SCOTTI PR COLOMBO/PR 487 22 3 10 8 1
5 1010244 KLAUS HANSER DE FREITAS MG JUIZ DE FORA/MG 485 22 2 6 9 5
6 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 470 11 2 3 3 3
7 1001762 ABRAHAO FELIPPE DA COSTA JUNIOR ES SÃO MATEUS/ES 467 16 7 2 2 5
8 1010570 LEONARDO BARBOSA ES SÃO MATEUS/ES 463 10 6 1 3 0
9 1004847 ABADIAS FERREIRA DA SILVA GARCIA MG IPATINGA/MG 452 8 2 3 1 2
10 1011464 MARCUS VINICIUS FARAH MARQUEZ MG ARAGUARI/MG 449 10 2 5 2 1
11 1005467 VITOR DONIZETTI SILWA MG ARAGUARI/MG 443 6 3 1 2 0
12 1012579 MARCOS JOSE DE ALCANTARA CAMPOS ES SÃO MATEUS/ES 349 0 0 0 0 0
SR MINUTERIA - OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1004847 ABADIAS FERREIRA DA SILVA GARCIA MG IPATINGA/MG 452 8 2 3 1 2
SR MINUTERIA - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001019 DEMETRIUS DA SILVA OLIVEIRA MG IPATINGA/MG 492 30 4 10 12 4
2 1007231 RICARDO SOUZA JANUZZI MG JUIZ DE FORA/MG 487 26 4 10 8 4
3 1010244 KLAUS HANSER DE FREITAS MG JUIZ DE FORA/MG 485 22 2 6 9 5
4 1001762 ABRAHAO FELIPPE DA COSTA JUNIOR ES SÃO MATEUS/ES 467 16 7 2 2 5
5 1010570 LEONARDO BARBOSA ES SÃO MATEUS/ES 463 10 6 1 3 0
6 1012579 MARCOS JOSE DE ALCANTARA CAMPOS ES SÃO MATEUS/ES 349 0 0 0 0 0
SR MINUTERIA - OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 470 11 2 3 3 3
2 1005467 VITOR DONIZETTI SILWA MG ARAGUARI/MG 443 6 3 1 2 0
SR MINUTERIA - PISTOLA FOGO CIRCULAR - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1007914 FABIANO MAGALHAES VIDIGAL MG JUIZ DE FORA/MG 494 29 7 7 10 5
2 1011642 FILINTO JOSE SOVIERZOSKI FILHO PR COLOMBO/PR 464 19 4 8 6 1
3 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 463 20 1 6 9 4
4 1010777 ALEXANDRE LUIZ CONTI PR CASCAVEL/PR 446 8 1 3 3 1
5 1008984 NARI BOCCHI PR CASCAVEL/PR 432 9 1 2 4 2
6 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN MACAÍBA/RN 391 1 1 0 0 0
7 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 352 11 0 2 6 3
SR MINUTERIA - PISTOLA FOGO CIRCULAR - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 463 20 1 6 9 4
2 1008984 NARI BOCCHI PR CASCAVEL/PR 432 9 1 2 4 2
3 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 352 11 0 2 6 3
SR MINUTERIA - PISTOLA FOGO CIRCULAR - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN MACAÍBA/RN 391 1 1 0 0 0
SR MINUTERIA - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1007561 REGIS ALVARO MENSCH PR CASCAVEL/PR 487 26 4 7 11 4
2 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 480 18 1 7 8 2
3 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 476 22 2 5 10 5
4 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN MACAÍBA/RN 471 18 10 3 0 5
5 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 470 19 2 8 6 3
6 1010696 ELTON LUIZ HOLLMANN PR CASCAVEL/PR 468 17 0 3 9 5
7 1012498 DIEGO TURCHATO BREGOCHI PR CASCAVEL/PR 445 22 2 7 11 2
8 1003482 JOAO GARCIA ROSADO MG ARAGUARI/MG 438 13 2 2 7 2
9 1011606 LUIZ OTAVIO BIANCHINI LAYDNER RJ RIO DE JANEIRO/RJ 412 6 0 2 4 0
10 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN MACAÍBA/RN 364 6 5 0 0 1
SR MINUTERIA - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1007561 REGIS ALVARO MENSCH PR CASCAVEL/PR 487 26 4 7 11 4
2 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 480 18 1 7 8 2
3 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 470 19 2 8 6 3
4 1011606 LUIZ OTAVIO BIANCHINI LAYDNER RJ RIO DE JANEIRO/RJ 412 6 0 2 4 0
SR MINUTERIA - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 476 22 2 5 10 5
2 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN MACAÍBA/RN 471 18 10 3 0 5
3 1003482 JOAO GARCIA ROSADO MG ARAGUARI/MG 438 13 2 2 7 2
4 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN MACAÍBA/RN 364 6 5 0 0 1
SR MINUTERIA - REVÓLVER FOGO CIRCULAR - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN MACAÍBA/RN 417 2 2 0 0 0
2 1010777 ALEXANDRE LUIZ CONTI PR CASCAVEL/PR 348 7 0 2 2 3
SR MINUTERIA - REVÓLVER FOGO CIRCULAR - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN MACAÍBA/RN 417 2 2 0 0 0
SR MINUTERIA - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 489 24 2 6 12 4
2 1009109 EISLER BERNAR ZANELLA PR CASCAVEL/PR 483 23 3 5 11 4
3 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 483 21 4 6 9 2
4 1012093 IVAN MOYSÉS AYUPE MG JUIZ DE FORA/MG 480 21 5 5 8 3
5 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 479 16 5 3 8 0
6 1001121 JEAN CARLOS SANTOS BARCELLOS ES SÃO MATEUS/ES 478 16 2 5 6 3
7 1004747 WILLIAM GARCIA PEREIRA MG IPATINGA/MG 475 19 2 4 9 4
8 1007163 DANIEL FRANCISCO RIBEIRO MG IGARAPÉ/MG 475 13 3 5 5 0
9 1001099 SILVIO FRANCA FILHO MG ARAGUARI/MG 471 15 3 2 8 2
10 1010568 BRUNO VINICIUS FREITAS MG ARAGUARI/MG 470 10 0 3 6 1
11 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN MACAÍBA/RN 470 9 4 0 0 5
12 1009570 VICTOR LEONARDO DIAS MARINHO MG ARAGUARI/MG 464 12 0 1 8 3
13 1012804 FABIO SANT'ANNA BORGES ES SÃO MATEUS/ES 461 16 7 3 6 0
14 1011564 DANILO LEONEL SILVA FERREIRA MG ARAGUARI/MG 461 15 1 7 6 1
15 1004091 JOAO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO RN MACAÍBA/RN 456 17 12 0 0 5
16 1011341 RODOLFO FERNANDO GOZZI MG MONTES CLAROS/MG 450 10 5 2 2 1
17 1011072 ALBERTO MONTEIRO RIBEIRO MG IPATINGA/MG 444 9 0 4 4 1
18 1009642 MARCELLUS BARBOSA LEITE MG JUIZ DE FORA/MG 441 13 2 3 6 2
19 1010579 FREDERICO DE ARAÚJO ZAMBONI MG ARAGUARI/MG 435 5 0 2 3 0
20 1012583 THIAGO PONTINI MARTINS ES SÃO MATEUS/ES 435 4 1 2 1 0
21 1007914 FABIANO MAGALHAES VIDIGAL MG JUIZ DE FORA/MG 432 17 5 2 5 5
22 1008645 CARLOS OSCAR NIEMEYER MAGALHAES DA SILVEIRA MG JUIZ DE FORA/MG 429 11 2 2 7 0
23 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 424 13 1 1 9 2
24 1011277 CARLOS BALDO ES SÃO MATEUS/ES 337 0 0 0 0 0
25 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN MACAÍBA/RN 215 2 2 0 0 0
SR MINUTERIA - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 489 24 2 6 12 4
2 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 483 21 4 6 9 2
3 1012093 IVAN MOYSÉS AYUPE MG JUIZ DE FORA/MG 480 21 5 5 8 3
4 1004747 WILLIAM GARCIA PEREIRA MG IPATINGA/MG 475 19 2 4 9 4
5 1012804 FABIO SANT'ANNA BORGES ES SÃO MATEUS/ES 461 16 7 3 6 0
6 1009642 MARCELLUS BARBOSA LEITE MG JUIZ DE FORA/MG 441 13 2 3 6 2
7 1010579 FREDERICO DE ARAÚJO ZAMBONI MG ARAGUARI/MG 435 5 0 2 3 0
8 1008645 CARLOS OSCAR NIEMEYER MAGALHAES DA SILVEIRA MG JUIZ DE FORA/MG 429 11 2 2 7 0
9 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 424 13 1 1 9 2
SR MINUTERIA - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 479 16 5 3 8 0
2 1001099 SILVIO FRANCA FILHO MG ARAGUARI/MG 471 15 3 2 8 2
3 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN MACAÍBA/RN 470 9 4 0 0 5
4 1004091 JOAO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO RN MACAÍBA/RN 456 17 12 0 0 5
5 1011277 CARLOS BALDO ES SÃO MATEUS/ES 337 0 0 0 0 0
6 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN MACAÍBA/RN 215 2 2 0 0 0
SR TIMER - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1011183 TIAGO SANTOS VEIGA BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 486 21 3 6 10 2
2 1010642 AIRTON JUNIO MINGUTA GOMES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 479 21 1 10 7 3
3 1006518 ROMMEL MELLO CRUZ AL TEOTÔNIO VILELA/AL 479 17 0 2 10 5
4 1002769 LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA RS TAQUARA/RS 475 9 4 2 1 2
5 1011586 MARCOLINO SOUZA AGUIAR BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 469 9 1 1 5 2
6 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 468 16 3 4 8 1
7 1003388 EVANDRO KARPSS RS TAQUARA/RS 468 16 1 5 7 3
8 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 465 16 0 2 13 1
9 1012205 MURILO OLIVEIRA NASCIMENTO BA ITABUNA/BA 464 14 1 3 7 3
10 1010997 JAMIR ECCARD FONSECA RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 461 8 1 2 4 1
11 1012627 MARCELO SENA SANTOS BA EUNÁPOLIS/BA 453 9 1 1 5 2
12 1010892 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SILVA BA EUNÁPOLIS/BA 451 16 0 5 6 5
13 1011640 LUIS FERNANDO RISÉRIO ARAÚJO BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 446 13 1 7 2 3
14 1010842 THIAGO RONQUI PR UMUARAMA/PR 445 8 1 4 2 1
15 1011208 VALESKA OLIVEIRA SILVEIRA BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 420 10 0 4 6 0
16 1012042 JANCHARLES VALERIANO RIBEIRO BA JUAZEIRO/BA 418 10 3 4 3 0
17 1012806 LEANDRO COSTA DOS ANJOS BA ITABUNA/BA 398 3 1 0 2 0
18 1009182 MAURÍCIO AVELINO BARROS DF BRASÍLIA/DF 357 7 3 0 4 0
19 1009620 ANTONIO VIEIRA CAETANO PA MARABÁ/PA 354 3 0 0 2 1
20 1012531 HENRIQUE DA SILVA ROKEMBACH RS TAQUARA/RS 260 0 0 0 0 0
SR TIMER - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1011208 VALESKA OLIVEIRA SILVEIRA BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 420 10 0 4 6 0
SR TIMER - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1006518 ROMMEL MELLO CRUZ AL TEOTÔNIO VILELA/AL 479 17 0 2 10 5
2 1002769 LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA RS TAQUARA/RS 475 9 4 2 1 2
3 1003388 EVANDRO KARPSS RS TAQUARA/RS 468 16 1 5 7 3
4 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 465 16 0 2 13 1
5 1009182 MAURÍCIO AVELINO BARROS DF BRASÍLIA/DF 357 7 3 0 4 0
SR TIMER - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 468 16 3 4 8 1
2 1009620 ANTONIO VIEIRA CAETANO PA MARABÁ/PA 354 3 0 0 2 1
SR TIMER - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1002375 VALDINO SACRAMENTO DA SILVA BA SALVADOR/BA 487 19 5 6 7 1
2 1010711 WALMIR CARARINE PEREIRA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 486 20 5 5 8 2
3 1011067 LEANDRO LIMA SANTOS BA ITABUNA/BA 484 20 1 7 7 5
4 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 482 24 0 6 13 5
5 1002379 ALESSANDRO PIMENTEL DE ABREU CE AQUIRAZ/CE 480 22 1 7 12 2
6 1011106 RICELLY HENRIQUE TAVARES REIS TO PORTO NACIONAL/TO 479 15 2 5 8 0
7 1010770 HENRIQUE MARDER DA ROSA RS TAQUARA/RS 474 17 4 5 7 1
8 1011065 ANDRÉ VEIGA TREVISAN BA ITABUNA/BA 473 16 3 5 4 4
9 1012123 CARLOS EDUARDO SA ARAUJO DF BRASÍLIA/DF 467 15 1 8 2 4
10 1012440 EDUARDO DAVID SKATY PINHEIRO CE AQUIRAZ/CE 453 14 1 5 5 3
11 1001861 JOSE JARBAS GOMES DA SILVA PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 451 4 0 2 2 0
12 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 433 3 0 1 1 1
SR TIMER - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 482 24 0 6 13 5
2 1002379 ALESSANDRO PIMENTEL DE ABREU CE AQUIRAZ/CE 480 22 1 7 12 2
3 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 433 3 0 1 1 1
SR TIMER - OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001861 JOSE JARBAS GOMES DA SILVA PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 451 4 0 2 2 0
SR TIMER - PISTOLA FOGO CIRCULAR - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1009814 PAULO JOSÉ TAVARES LESSA FILHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 495 26 7 6 9 4
2 1003376 EDUARDO ATEM DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 462 9 3 3 3 0
3 1003366 JOSE ALVES NETO DF BRASÍLIA/DF 461 15 2 5 6 2
4 1005913 ROGERIO ATEM DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 455 3 0 2 1 0
5 1012509 RODOLFO ROMERO NARDO PB JOÃO PESSOA/PB 450 9 9 0 0 0
6 1009679 ANDERSON FERNANDO CAVALARI PR UMUARAMA/PR 447 5 1 1 3 0
7 1011640 LUIS FERNANDO RISÉRIO ARAÚJO BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 425 9 0 5 4 0
8 1008886 FABIO EUDOXIO CANDIDO DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 401 3 1 0 2 0
9 1009720 CASSIO FERNANDES BARBOZA MT SINOP/MT 388 4 2 0 2 0
SR TIMER - PISTOLA FOGO CIRCULAR - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1003376 EDUARDO ATEM DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 462 9 3 3 3 0
2 1003366 JOSE ALVES NETO DF BRASÍLIA/DF 461 15 2 5 6 2
3 1005913 ROGERIO ATEM DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 455 3 0 2 1 0
SR TIMER - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1005337 JOSE KRUEL ARANHA RS TAQUARA/RS 488 22 6 5 8 3
2 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 488 22 0 5 12 5
3 1006420 MARCIO DE SANTANA DANEU AL TEOTÔNIO VILELA/AL 482 16 0 1 10 5
4 1009819 NAYSON MENESES DOS SANTOS BA ITABUNA/BA 481 17 2 3 10 2
5 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 478 12 3 2 5 2
6 1009290 OLIVEIROS CARDOSO RS TAQUARA/RS 476 17 2 4 8 3
7 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 469 13 2 4 6 1
8 1002769 LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA RS TAQUARA/RS 461 11 2 2 6 1
9 1011640 LUIS FERNANDO RISÉRIO ARAÚJO BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 434 2 0 1 1 0
10 1009720 CASSIO FERNANDES BARBOZA MT SINOP/MT 404 7 3 1 3 0
11 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 319 1 0 1 0 0
SR TIMER - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1005337 JOSE KRUEL ARANHA RS TAQUARA/RS 488 22 6 5 8 3
2 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 488 22 0 5 12 5
3 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 478 12 3 2 5 2
4 1002769 LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA RS TAQUARA/RS 461 11 2 2 6 1
5 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 319 1 0 1 0 0
SR TIMER - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 469 13 2 4 6 1
SR TIMER - REVÓLVER FOGO CIRCULAR - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1009814 PAULO JOSÉ TAVARES LESSA FILHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 485 22 7 6 5 4
2 1009290 OLIVEIROS CARDOSO RS TAQUARA/RS 474 14 3 4 6 1
3 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 462 17 3 4 7 3
4 1011640 LUIS FERNANDO RISÉRIO ARAÚJO BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 462 9 2 1 4 2
SR TIMER - REVÓLVER FOGO CIRCULAR - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 462 17 3 4 7 3
SR TIMER - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010874 VITOR SAVERNINE BELLI RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 491 27 2 9 13 3
2 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 488 27 7 7 9 4
3 1010642 AIRTON JUNIO MINGUTA GOMES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 487 25 5 7 8 5
4 1002375 VALDINO SACRAMENTO DA SILVA BA SALVADOR/BA 483 18 2 7 7 2
5 1009285 FELIPE VILA NOVA COELHO PB MASSARANDUBA/PB 481 13 4 1 6 2
6 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 479 23 0 5 13 5
7 1006518 ROMMEL MELLO CRUZ AL TEOTÔNIO VILELA/AL 479 16 0 0 11 5
8 1011035 JAISON HOEPPERS PB CONDE/PB 477 17 15 2 0 0
9 1001775 PAULO ROBERTO BELLI RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 476 0 0 0 0 0
10 1008451 JOAO ADEMAR SENA ALVES JUNIOR AL TEOTÔNIO VILELA/AL 475 18 6 3 4 5
11 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 473 12 1 4 7 0
12 1002117 LUCIANO RODRIGUES MUNIZ PA MARABÁ/PA 472 13 0 6 4 3
13 1007790 DARLAN CAVALCANTE DAS NEVES AL TEOTÔNIO VILELA/AL 464 13 0 0 9 4
14 1008319 MIZAEL LEHMANN PA SANTARÉM/PA 461 16 0 8 6 2
15 1002769 LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA RS TAQUARA/RS 461 14 1 5 8 0
16 1011107 EDSON ALVES DOS REIS JUNIOR TO PORTO NACIONAL/TO 455 16 4 4 5 3
17 1010931 ROQUE CEZAR OLIVEIRA MORAES BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 455 8 3 1 4 0
18 1011106 RICELLY HENRIQUE TAVARES REIS TO PORTO NACIONAL/TO 453 10 2 4 4 0
19 1010855 CARLOS CESAR CARVALHAES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 451 10 0 3 6 1
20 1006420 MARCIO DE SANTANA DANEU AL TEOTÔNIO VILELA/AL 448 11 0 0 6 5
21 1009679 ANDERSON FERNANDO CAVALARI PR UMUARAMA/PR 443 9 2 3 3 1
22 1001805 JOSE DOS SANTOS HONORATO GO BRASÍLIA/DF 439 7 1 1 5 0
23 1012828 ETNI PEREIRA ALVES AL TEOTÔNIO VILELA/AL 438 9 0 0 6 3
24 1003366 JOSE ALVES NETO DF BRASÍLIA/DF 431 14 2 2 7 3
25 1007847 AUGUSTO FELIX RIBAS MS UMUARAMA/PR 431 8 0 1 6 1
26 1008801 JOSÉ RENATO DE SANTANA ALVES DF LUÍS EDUARDO MAGALHÃES/BA 426 7 1 0 6 0
27 1004634 CARLOS FRANCISCO STEIGLEDER JUNIOR RS TAQUARA/RS 422 4 1 1 1 1
28 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS PB CONDE/PB 420 4 4 0 0 0
29 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 418 8 7 1 0 0
30 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 406 5 0 0 2 3
31 1007438 LAURO ROCHA REIS DF BRASÍLIA/DF 404 1 1 0 0 0
32 1011890 EDSON LUIZ PRITSCH PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 395 2 1 0 1 0
33 1006002 GILBERTO MARTINS DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 374 1 0 1 0 0
34 1003153 ANGELO RINALDO GUAZZELLI MG POÇOS DE CALDAS/MG 360 5 5 0 0 0
35 1012793 ANTONIO GABRIEL FRISON AMO MG POÇOS DE CALDAS/MG 342 4 4 0 0 0
36 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 341 4 1 1 1 1
37 1002281 SEBASTIAO WAGNER DO COUTO MG POÇOS DE CALDAS/MG 336 4 4 0 0 0
38 1010481 ADEVALDO NEVES DA SILVA PB MASSARANDUBA/PB 325 0 0 0 0 0
39 1010828 JORIO PEREIRA DOS SANTOS JÚNIOR BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 306 4 0 2 2 0
SR TIMER - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS PB CONDE/PB 420 4 4 0 0 0
2 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 406 5 0 0 2 3
SR TIMER - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 488 27 7 7 9 4
2 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 479 23 0 5 13 5
3 1006518 ROMMEL MELLO CRUZ AL TEOTÔNIO VILELA/AL 479 16 0 0 11 5
4 1002117 LUCIANO RODRIGUES MUNIZ PA MARABÁ/PA 472 13 0 6 4 3
5 1002769 LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA RS TAQUARA/RS 461 14 1 5 8 0
6 1010931 ROQUE CEZAR OLIVEIRA MORAES BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 455 8 3 1 4 0
7 1012828 ETNI PEREIRA ALVES AL TEOTÔNIO VILELA/AL 438 9 0 0 6 3
8 1003366 JOSE ALVES NETO DF BRASÍLIA/DF 431 14 2 2 7 3
9 1008801 JOSÉ RENATO DE SANTANA ALVES DF LUÍS EDUARDO MAGALHÃES/BA 426 7 1 0 6 0
10 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 418 8 7 1 0 0
11 1007438 LAURO ROCHA REIS DF BRASÍLIA/DF 404 1 1 0 0 0
12 1011890 EDSON LUIZ PRITSCH PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 395 2 1 0 1 0
13 1006002 GILBERTO MARTINS DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 374 1 0 1 0 0
14 1003153 ANGELO RINALDO GUAZZELLI MG POÇOS DE CALDAS/MG 360 5 5 0 0 0
15 1010828 JORIO PEREIRA DOS SANTOS JÚNIOR BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 306 4 0 2 2 0
SR TIMER - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001775 PAULO ROBERTO BELLI RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 476 0 0 0 0 0
2 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 473 12 1 4 7 0
3 1010855 CARLOS CESAR CARVALHAES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 451 10 0 3 6 1
4 1001805 JOSE DOS SANTOS HONORATO GO BRASÍLIA/DF 439 7 1 1 5 0
5 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 341 4 1 1 1 1
6 1002281 SEBASTIAO WAGNER DO COUTO MG POÇOS DE CALDAS/MG 336 4 4 0 0 0
7 1010481 ADEVALDO NEVES DA SILVA PB MASSARANDUBA/PB 325 0 0 0 0 0
TRP - MINI RIFLE OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1008814 SIDNEI SILVA DE SOUZA RO ARIQUEMES/RO 196 7 3 4 0
2 1010563 RODRIGO DIAS COLOMBANO BA EUNÁPOLIS/BA 193 5 3 2 0
3 1009170 FRANCIMAR WELTON MAGALHÃES DF BRASÍLIA/DF 185 7 4 3 0
4 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 184 5 2 3 0
5 1008886 FABIO EUDOXIO CANDIDO DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 182 3 2 1 0
6 1010924 IAK CRISTIAN LOPES GO BRASÍLIA/DF 175 5 3 2 0
7 1003376 EDUARDO ATEM DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 175 4 4 0 0
8 1009814 PAULO JOSÉ TAVARES LESSA FILHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 172 2 2 0 0
9 1005913 ROGERIO ATEM DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 169 1 0 0 1
10 1012627 MARCELO SENA SANTOS BA EUNÁPOLIS/BA 166 2 2 0 0
11 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 164 4 2 2 0
12 1009771 ELIANE GUND PERES MT SINOP/MT 164 1 0 1 0
13 1010765 DJAIR ALVES DE MELO PB MASSARANDUBA/PB 162 3 3 0 0
14 1011825 ALMIR MATHEUS JUNIOR MT SINOP/MT 162 3 1 2 0
15 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 153 1 1 0 0
16 1011368 JOÃO LUIZ PALMA MENEGUCI MT SINOP/MT 147 0 0 0 0
17 1011130 FERNANDO CESAR GOBBI MT SINOP/MT 102 0 0 0 0
18 1011387 SIMONE DANELUZ GOBBI MT SINOP/MT 70 0 0 0 0
TRP - MINI RIFLE OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009771 ELIANE GUND PERES MT SINOP/MT 164 1 0 1 0
2 1011387 SIMONE DANELUZ GOBBI MT SINOP/MT 70 0 0 0 0
TRP - MINI RIFLE OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 184 5 2 3 0
2 1003376 EDUARDO ATEM DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 175 4 4 0 0
3 1005913 ROGERIO ATEM DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 169 1 0 0 1
4 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 164 4 2 2 0
5 1010765 DJAIR ALVES DE MELO PB MASSARANDUBA/PB 162 3 3 0 0
6 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 153 1 1 0 0
7 1011368 JOÃO LUIZ PALMA MENEGUCI MT SINOP/MT 147 0 0 0 0
TRP - MINI RIFLE STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1010642 AIRTON JUNIO MINGUTA GOMES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 197 2 1 1 0
2 1010924 IAK CRISTIAN LOPES GO BRASÍLIA/DF 192 5 2 3 0
3 1012670 JOÃO JOAQUIM PAIXÃO NETO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 191 4 3 1 0
4 1010563 RODRIGO DIAS COLOMBANO BA EUNÁPOLIS/BA 190 6 3 3 0
5 1008814 SIDNEI SILVA DE SOUZA RO ARIQUEMES/RO 189 8 5 3 0
6 1008886 FABIO EUDOXIO CANDIDO DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 188 3 1 2 0
7 1010862 MAURICIO HOFMAM DA SILVA DF BRASÍLIA/DF 186 5 3 2 0
8 1009814 PAULO JOSÉ TAVARES LESSA FILHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 186 2 0 0 2
9 1009805 FABIO OLIARI MT SINOP/MT 183 4 2 2 0
10 1011825 ALMIR MATHEUS JUNIOR MT SINOP/MT 176 4 1 3 0
11 1009771 ELIANE GUND PERES MT SINOP/MT 175 1 1 0 0
12 1011368 JOÃO LUIZ PALMA MENEGUCI MT SINOP/MT 169 0 0 0 0
13 1010645 SERGIO VIDAL ARAUJO DF BRASÍLIA/DF 167 3 0 3 0
14 1009182 MAURÍCIO AVELINO BARROS DF BRASÍLIA/DF 163 0 0 0 0
15 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 157 0 0 0 0
16 1009170 FRANCIMAR WELTON MAGALHÃES DF BRASÍLIA/DF 157 0 0 0 0
17 1009134 LUIS HENRIQUE MOREIRA DA COSTA DF BRASÍLIA/DF 152 2 1 1 0
18 1010997 JAMIR ECCARD FONSECA RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 147 0 0 0 0
19 1011130 FERNANDO CESAR GOBBI MT SINOP/MT 136 0 0 0 0
20 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 134 1 1 0 0
21 1011662 PAULO MARCOS CARVALHO PINTO MT CONDE/PB 134 0 0 0 0
22 1008083 JEFFERSON COIMBRA BEDOR JARDIM PE JUAZEIRO/BA 121 4 1 0 3
23 1011387 SIMONE DANELUZ GOBBI MT SINOP/MT 112 2 0 2 0
24 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 107 1 0 0 1
TRP - MINI RIFLE STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009771 ELIANE GUND PERES MT SINOP/MT 175 1 1 0 0
2 1011387 SIMONE DANELUZ GOBBI MT SINOP/MT 112 2 0 2 0
TRP - MINI RIFLE STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1010862 MAURICIO HOFMAM DA SILVA DF BRASÍLIA/DF 186 5 3 2 0
2 1011368 JOÃO LUIZ PALMA MENEGUCI MT SINOP/MT 169 0 0 0 0
3 1009182 MAURÍCIO AVELINO BARROS DF BRASÍLIA/DF 163 0 0 0 0
4 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 157 0 0 0 0
5 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 134 1 1 0 0
6 1011662 PAULO MARCOS CARVALHO PINTO MT CONDE/PB 134 0 0 0 0
7 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 107 1 0 0 1
TRP - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001025 LEANDRO SILVEIRA BOAVENTURA MG BELO HORIZONTE/MG 197 6 4 2 0
2 1010420 FERNANDO ELER DE AGUIAR LOPES RO JI-PARANÁ/RO 191 3 3 0 0
3 1010711 WALMIR CARARINE PEREIRA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 187 4 4 0 0
4 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 170 2 1 0 1
5 1004147 LUIS HENRIQUE MARTENETZ PR COLOMBO/PR 162 3 2 0 1
6 1012123 CARLOS EDUARDO SA ARAUJO DF BRASÍLIA/DF 138 0 0 0 0
7 1007291 GUILHERME MENEZES SILVA BA SALVADOR/BA 137 2 0 0 2
8 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 128 1 0 1 0
9 1010794 ARNO NOVACK JUNIOR RO ARIQUEMES/RO 119 0 0 0 0
10 1004847 ABADIAS FERREIRA DA SILVA GARCIA MG IPATINGA/MG 99 0 0 0 0
11 1010108 THIAGO SILVEIRA GUEDES PEREIRA PB CONDE/PB 88 0 0 0 0
TRP - OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1004847 ABADIAS FERREIRA DA SILVA GARCIA MG IPATINGA/MG 99 0 0 0 0
TRP - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 170 2 1 0 1
2 1002057 ADRIANO PERCIANO FANELI BA SALVADOR/BA 128 1 0 1 0
TRP - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 193 1 0 1 0
2 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 184 0 0 0 0
3 1011642 FILINTO JOSE SOVIERZOSKI FILHO PR COLOMBO/PR 183 0 0 0 0
4 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 168 3 2 1 0
5 1008083 JEFFERSON COIMBRA BEDOR JARDIM PE JUAZEIRO/BA 161 0 0 0 0
6 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ RIO DE JANEIRO/RJ 157 1 0 1 0
7 1011606 LUIZ OTAVIO BIANCHINI LAYDNER RJ RIO DE JANEIRO/RJ 154 2 1 1 0
8 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 151 1 1 0 0
9 1009182 MAURÍCIO AVELINO BARROS DF BRASÍLIA/DF 135 0 0 0 0
10 1012189 MAURO DE OLIVEIRA JUNIOR MG POÇOS DE CALDAS/MG 119 2 0 0 2
11 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 99 1 1 0 0
12 1009084 GILBERTO REINALDO MÜLLER PR COLOMBO/PR 98 0 0 0 0
13 1012821 LUIZ HENRIQUE COSTA DA CUNHA MG POÇOS DE CALDAS/MG 30 0 0 0 0
DQ 1010420 FERNANDO ELER DE AGUIAR LOPES RO JI-PARANÁ/RO 0 0 0 0 0
TRP - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 168 3 2 1 0
2 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ RIO DE JANEIRO/RJ 157 1 0 1 0
3 1011606 LUIZ OTAVIO BIANCHINI LAYDNER RJ RIO DE JANEIRO/RJ 154 2 1 1 0
4 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 151 1 1 0 0
5 1009182 MAURÍCIO AVELINO BARROS DF BRASÍLIA/DF 135 0 0 0 0
6 1012821 LUIZ HENRIQUE COSTA DA CUNHA MG POÇOS DE CALDAS/MG 30 0 0 0 0
TRP - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 193 1 0 1 0
2 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 184 0 0 0 0
3 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 99 1 1 0 0
4 1009084 GILBERTO REINALDO MÜLLER PR COLOMBO/PR 98 0 0 0 0
TRP - RIMFIRE PISTOLA - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1011642 FILINTO JOSE SOVIERZOSKI FILHO PR COLOMBO/PR 183 8 3 0 5
2 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 176 0 0 0 0
3 1009771 ELIANE GUND PERES MT SINOP/MT 171 1 0 1 0
4 1009814 PAULO JOSÉ TAVARES LESSA FILHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 170 5 0 0 5
5 1012670 JOÃO JOAQUIM PAIXÃO NETO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 156 2 1 0 1
6 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 155 1 1 0 0
7 1010420 FERNANDO ELER DE AGUIAR LOPES RO JI-PARANÁ/RO 154 3 3 0 0
8 1009170 FRANCIMAR WELTON MAGALHÃES DF BRASÍLIA/DF 151 1 1 0 0
9 1004147 LUIS HENRIQUE MARTENETZ PR COLOMBO/PR 151 0 0 0 0
10 1003376 EDUARDO ATEM DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 149 4 1 0 3
11 1007662 NEY LYZANDRO TABALIPA PR PATO BRANCO/PR 149 0 0 0 0
12 1011825 ALMIR MATHEUS JUNIOR MT SINOP/MT 145 3 2 1 0
13 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 143 0 0 0 0
14 1012509 RODOLFO ROMERO NARDO PB JOÃO PESSOA/PB 127 2 1 1 0
15 1003366 JOSE ALVES NETO DF BRASÍLIA/DF 107 0 0 0 0
16 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 105 2 0 0 2
17 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 105 0 0 0 0
18 1008883 LUIS ANTONIO ILHA VILLANOVA RS TAQUARA/RS 92 0 0 0 0
19 1011662 PAULO MARCOS CARVALHO PINTO MT CONDE/PB 89 0 0 0 0
20 1008886 FABIO EUDOXIO CANDIDO DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 81 0 0 0 0
21 1011130 FERNANDO CESAR GOBBI MT SINOP/MT 75 0 0 0 0
22 1011387 SIMONE DANELUZ GOBBI MT SINOP/MT 28 0 0 0 0
TRP - RIMFIRE PISTOLA - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009771 ELIANE GUND PERES MT SINOP/MT 171 1 0 1 0
2 1011387 SIMONE DANELUZ GOBBI MT SINOP/MT 28 0 0 0 0
TRP - RIMFIRE PISTOLA - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 155 1 1 0 0
2 1003376 EDUARDO ATEM DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 149 4 1 0 3
3 1007662 NEY LYZANDRO TABALIPA PR PATO BRANCO/PR 149 0 0 0 0
4 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 143 0 0 0 0
5 1003366 JOSE ALVES NETO DF BRASÍLIA/DF 107 0 0 0 0
6 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 105 2 0 0 2
7 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 105 0 0 0 0
8 1008883 LUIS ANTONIO ILHA VILLANOVA RS TAQUARA/RS 92 0 0 0 0
9 1011662 PAULO MARCOS CARVALHO PINTO MT CONDE/PB 89 0 0 0 0
TRP - RIMFIRE PISTOLA - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 176 0 0 0 0
TRP - RIMFIRE REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009814 PAULO JOSÉ TAVARES LESSA FILHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 186 5 0 0 5
2 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 157 1 1 0 0
TRP - RIMFIRE REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 157 1 1 0 0
TRP - SNUBBY 5 TIROS - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 136 0 0 0 0
2 1003376 EDUARDO ATEM DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 86 0 0 0 0
3 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 68 1 1 0 0
TRP - SNUBBY 5 TIROS - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001967 CARLOS MARQUES NOGUEIRA FILHO PE BRASÍLIA/DF 136 0 0 0 0
2 1003376 EDUARDO ATEM DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 86 0 0 0 0
3 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 68 1 1 0 0
TRP - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1010420 FERNANDO ELER DE AGUIAR LOPES RO JI-PARANÁ/RO 193 6 4 2 0
2 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 187 9 4 0 5
3 1007291 GUILHERME MENEZES SILVA BA SALVADOR/BA 186 4 0 0 4
4 1010642 AIRTON JUNIO MINGUTA GOMES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 185 4 2 2 0
5 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 184 3 0 3 0
6 1012150 LUIZ PAULO ANNONI PR COLOMBO/PR 183 4 2 0 2
7 1011035 JAISON HOEPPERS PB CONDE/PB 182 2 2 0 0
8 1011642 FILINTO JOSE SOVIERZOSKI FILHO PR COLOMBO/PR 181 7 3 0 4
9 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 172 4 0 0 4
10 1012585 CÉSAR ALMEIDA KHOURI MG BELO HORIZONTE/MG 172 2 1 1 0
11 1003153 ANGELO RINALDO GUAZZELLI MG POÇOS DE CALDAS/MG 168 3 0 0 3
12 1010855 CARLOS CESAR CARVALHAES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 160 0 0 0 0
13 1004091 JOAO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO RN MACAÍBA/RN 159 3 2 1 0
14 1002117 LUCIANO RODRIGUES MUNIZ PA MARABÁ/PA 158 5 3 2 0
15 1012901 RAFAEL AUGUSTO DIAS MG POÇOS DE CALDAS/MG 158 1 0 0 1
16 1003388 EVANDRO KARPSS RS TAQUARA/RS 157 2 2 0 0
17 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 155 0 0 0 0
18 1010842 THIAGO RONQUI PR UMUARAMA/PR 154 3 1 0 2
19 1011838 ERICKA DE OLIVEIRA BARROS AGUIAR PB CONDE/PB 154 2 1 1 0
20 1011766 JOSEMIR GABRIEL DA CUNHA MG IPATINGA/MG 154 0 0 0 0
21 1011072 ALBERTO MONTEIRO RIBEIRO MG IPATINGA/MG 152 0 0 0 0
22 1009285 FELIPE VILA NOVA COELHO PB MASSARANDUBA/PB 152 0 0 0 0
23 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 150 2 2 0 0
24 1010862 MAURICIO HOFMAM DA SILVA DF BRASÍLIA/DF 150 0 0 0 0
25 1007438 LAURO ROCHA REIS DF BRASÍLIA/DF 147 2 1 1 0
26 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 144 0 0 0 0
27 1012514 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA BARROS SP BELO HORIZONTE/MG 140 2 2 0 0
28 1007163 DANIEL FRANCISCO RIBEIRO MG IGARAPÉ/MG 138 2 1 1 0
29 1005337 JOSE KRUEL ARANHA RS TAQUARA/RS 138 1 0 1 0
30 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 137 2 1 1 0
31 1010997 JAMIR ECCARD FONSECA RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 136 1 0 1 0
32 1003955 OSCAR FRANCISCO MONTEIRO DA SILVA PR CASCAVEL/PR 135 3 3 0 0
33 1012189 MAURO DE OLIVEIRA JUNIOR MG POÇOS DE CALDAS/MG 130 3 3 0 0
34 1009316 MARLON RENE GUERREIRO DE OLIVEIRA SC COLOMBO/PR 129 2 2 0 0
35 1004747 WILLIAM GARCIA PEREIRA MG IPATINGA/MG 119 0 0 0 0
36 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 117 1 1 0 0
37 1009318 WENDERSON JONES OST RO ARIQUEMES/RO 117 1 0 1 0
38 1012821 LUIZ HENRIQUE COSTA DA CUNHA MG POÇOS DE CALDAS/MG 114 0 0 0 0
39 1012639 JOÃO EMIDIO LIMA DA SILVA JUNIOR MG BELO HORIZONTE/MG 111 1 1 0 0
40 1010892 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SILVA BA EUNÁPOLIS/BA 107 1 0 1 0
41 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS PB CONDE/PB 91 0 0 0 0
42 1011626 GERALDO DA PAIXÃO MG BELO HORIZONTE/MG 88 0 0 0 0
43 1009277 RENARD JUSTO MARIA MOREIRA DF BRASÍLIA/DF 83 1 1 0 0
44 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 81 0 0 0 0
45 1006002 GILBERTO MARTINS DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 80 2 2 0 0
46 1009620 ANTONIO VIEIRA CAETANO PA MARABÁ/PA 79 0 0 0 0
47 1012793 ANTONIO GABRIEL FRISON AMO MG POÇOS DE CALDAS/MG 77 0 0 0 0
48 1009805 FABIO OLIARI MT SINOP/MT 69 0 0 0 0
49 1002281 SEBASTIAO WAGNER DO COUTO MG POÇOS DE CALDAS/MG 57 0 0 0 0
50 1012897 WAGNER DIAS MG POÇOS DE CALDAS/MG 12 0 0 0 0
51 1012898 AMANDA CRISTINA ALVES MORI MG POÇOS DE CALDAS/MG 12 0 0 0 0
DQ 1012649 WESLEY RODRIGUES CARDOSO RO JARU/RO 0 0 0 0 0
TRP - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1011838 ERICKA DE OLIVEIRA BARROS AGUIAR PB CONDE/PB 154 2 1 1 0
2 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS PB CONDE/PB 91 0 0 0 0
3 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 81 0 0 0 0
4 1012898 AMANDA CRISTINA ALVES MORI MG POÇOS DE CALDAS/MG 12 0 0 0 0
TRP - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 187 9 4 0 5
2 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 184 3 0 3 0
3 1012150 LUIZ PAULO ANNONI PR COLOMBO/PR 183 4 2 0 2
4 1003153 ANGELO RINALDO GUAZZELLI MG POÇOS DE CALDAS/MG 168 3 0 0 3
5 1002117 LUCIANO RODRIGUES MUNIZ PA MARABÁ/PA 158 5 3 2 0
6 1003388 EVANDRO KARPSS RS TAQUARA/RS 157 2 2 0 0
7 1011766 JOSEMIR GABRIEL DA CUNHA MG IPATINGA/MG 154 0 0 0 0
8 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 150 2 2 0 0
9 1010862 MAURICIO HOFMAM DA SILVA DF BRASÍLIA/DF 150 0 0 0 0
10 1007438 LAURO ROCHA REIS DF BRASÍLIA/DF 147 2 1 1 0
11 1005337 JOSE KRUEL ARANHA RS TAQUARA/RS 138 1 0 1 0
12 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 137 2 1 1 0
13 1004747 WILLIAM GARCIA PEREIRA MG IPATINGA/MG 119 0 0 0 0
14 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 117 1 1 0 0
15 1012821 LUIZ HENRIQUE COSTA DA CUNHA MG POÇOS DE CALDAS/MG 114 0 0 0 0
16 1006002 GILBERTO MARTINS DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 80 2 2 0 0
TRP - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 172 4 0 0 4
2 1010855 CARLOS CESAR CARVALHAES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 160 0 0 0 0
3 1004091 JOAO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO RN MACAÍBA/RN 159 3 2 1 0
4 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 155 0 0 0 0
5 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 144 0 0 0 0
6 1003955 OSCAR FRANCISCO MONTEIRO DA SILVA PR CASCAVEL/PR 135 3 3 0 0
7 1009316 MARLON RENE GUERREIRO DE OLIVEIRA SC COLOMBO/PR 129 2 2 0 0
8 1011626 GERALDO DA PAIXÃO MG BELO HORIZONTE/MG 88 0 0 0 0
9 1009620 ANTONIO VIEIRA CAETANO PA MARABÁ/PA 79 0 0 0 0
10 1002281 SEBASTIAO WAGNER DO COUTO MG POÇOS DE CALDAS/MG 57 0 0 0 0
11 1012897 WAGNER DIAS MG POÇOS DE CALDAS/MG 12 0 0 0 0
TRP INDOOR - MINI RIFLE OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1010348 ADRIANO TAVARES REIS MG LAVRAS/MG 190 6 1 3 2
TRP INDOOR - OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1002916 ILDEU HELLER COELHO MARTINS MG LAVRAS/MG 200 12 7 3 2
2 1001025 LEANDRO SILVEIRA BOAVENTURA MG BELO HORIZONTE/MG 199 9 4 5 0
3 1008896 RODRIGO TUBERTINI MACIEL MG LAVRAS/MG 194 8 4 2 2
4 1006348 HIPOLITO MACHADO RAIMUNDO DE LIMA PB JOÃO PESSOA/PB 191 6 5 1 0
5 1012432 HEBERT TEIXEIRA BOSON ELOY PB JOÃO PESSOA/PB 190 10 5 5 0
6 1010523 FERNANDO RODRIGO ROYER MT LUCAS DO RIO VERDE/MT 181 7 3 2 2
7 1012881 MATEUS SALZGEBER COUTINHO MG BELO HORIZONTE/MG 176 4 1 3 0
8 1005977 CLECIO FRASSETO MT LUCAS DO RIO VERDE/MT 127 0 0 0 0
TRP INDOOR - OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1002916 ILDEU HELLER COELHO MARTINS MG LAVRAS/MG 200 12 7 3 2
2 1005977 CLECIO FRASSETO MT LUCAS DO RIO VERDE/MT 127 0 0 0 0
TRP INDOOR - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1006411 JOFREY LAVADO MT LUCAS DO RIO VERDE/MT 161 0 0 0 0
2 1012644 MARCOS JUNIOR DE QUADRA MT LUCAS DO RIO VERDE/MT 110 1 0 1 0
3 1008072 PABLO TULIO MACEDO DUTRA PA MARABÁ/PA 80 0 0 0 0
4 1011735 PUBLIO THALES MACEDO DUTRA PA MARABÁ/PA 63 0 0 0 0
TRP INDOOR - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1008072 PABLO TULIO MACEDO DUTRA PA MARABÁ/PA 80 0 0 0 0
2 1011735 PUBLIO THALES MACEDO DUTRA PA MARABÁ/PA 63 0 0 0 0
TRP INDOOR - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1012585 CÉSAR ALMEIDA KHOURI MG BELO HORIZONTE/MG 194 8 3 5 0
2 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 193 8 4 4 0
3 1007211 LUIZ AUGUSTO LEITE MONTEIRO MG BELO HORIZONTE/MG 188 5 2 3 0
4 1012514 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA BARROS SP BELO HORIZONTE/MG 180 7 3 3 1
5 1011735 PUBLIO THALES MACEDO DUTRA PA MARABÁ/PA 105 0 0 0 0
TRP INDOOR - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 193 8 4 4 0
2 1007211 LUIZ AUGUSTO LEITE MONTEIRO MG BELO HORIZONTE/MG 188 5 2 3 0
3 1011735 PUBLIO THALES MACEDO DUTRA PA MARABÁ/PA 105 0 0 0 0
AR COMPRIMIDO - ON - ARMA LONGA - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM GALINHA JAVALI PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 1009860 WESLEY MOTA ARATAQUE GO GOIÁS/GO 4 3 3 4 14 70,00
2 1009692 FABIANO ALBUQUERQUE BEZERRA GO GOIÁS/GO 1