Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPS - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 24/09/2020 à 27/09/2020

Resultados WinMSS


DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE IRON - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1010181 LUIZ NEWMAR GOMES DE CAMARGO PR PATO BRANCO/PR 7,25 7,88 7,45 10,09 32,67
2 1010185 VILSON FERNANDES DE MELO MT SINOP/MT 10,68 9,29 8,94 10,68 39,59
3 1009293 FRÉDERICK ROMANOS DA MATTA MG JUIZ DE FORA/MG 9,96 10,96 7,73 12,11 40,76
4 1010588 AZOR ALVES FILHO PR CASCAVEL/PR 9,41 10,42 9,01 12,36 41,20
5 1008824 DEORGENES FREDY RAMME MT SINOP/MT 11,95 10,55 10,25 12,02 44,77
6 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 12,97 10,27 8,42 15,08 46,74
7 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 11,90 10,03 10,48 16,88 49,29
8 1009698 DEORGERES PITER RAMME MT SINOP/MT 15,64 8,42 9,97 16,62 50,65
9 1011645 MARCUS RODRIGO DO COUTO COSTA PR COLOMBO/PR 12,39 12,22 12,62 15,90 53,13
10 1002294 ROBSON DA SILVA RESENDE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES 13,17 13,03 10,57 16,69 53,46
11 1009816 LUCIANO ANECHINI LARA LEITE MS TRÊS LAGOAS/MS 13,51 15,29 11,89 14,32 55,01
12 1011816 ANDRE PHELIPE MATHEUS MT SINOP/MT 13,78 14,03 14,48 13,90 56,19
13 1009805 FABIO OLIARI MT SINOP/MT 13,64 13,72 13,92 16,77 58,05
14 1010570 LEONARDO BARBOSA ES SÃO MATEUS/ES 13,79 14,98 13,90 15,50 58,17
15 1010281 MARCO ANTONIO MALANSKI PR PATO BRANCO/PR 8,51 9,38 18,33 22,03 58,25
16 1007056 ALCILEA SOARES GUIMARAES MG BELO HORIZONTE/MG 14,68 14,86 15,82 17,15 62,51
17 1010287 DJENY WEIS SERPA MT SINOP/MT 14,79 14,14 14,14 20,96 64,03
18 1001121 JEAN CARLOS SANTOS BARCELLOS ES SÃO MATEUS/ES 24,45 17,53 11,12 12,94 66,04
19 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 19,71 24,63 12,74 20,15 77,23
20 1008680 ATONIAO BONOMO ES SÃO MATEUS/ES 17,74 37,85 13,68 17,52 86,79
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE IRON - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1001121 JEAN CARLOS SANTOS BARCELLOS ES SÃO MATEUS/ES 24,45 17,53 11,12 12,94 66,04
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE IRON - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 11,90 10,03 10,48 16,88 49,29
2 1007056 ALCILEA SOARES GUIMARAES MG BELO HORIZONTE/MG 14,68 14,86 15,82 17,15 62,51
3 1010287 DJENY WEIS SERPA MT SINOP/MT 14,79 14,14 14,14 20,96 64,03
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE IRON - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 12,97 10,27 8,42 15,08 46,74
2 1002294 ROBSON DA SILVA RESENDE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES 13,17 13,03 10,57 16,69 53,46
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.