Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPS - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 24/09/2020 à 27/09/2020

Resultados WinMSS


NRA - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1003011 ALVARO FERREIRA DOS SANTOS NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 232 8 9
2 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 232 4 13
3 1008716 JOSE JONATAS DUARTE CABRAL PB SANTA RITA/PB 229 10 4
4 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 229 8 7
5 1009264 SÉRGIO KNYSAK SWIECH PR COLOMBO/PR 223 3 8
6 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 222 2 6
7 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ JUIZ DE FORA/MG 218 3 9
8 1007737 CELSO LIOUJI MITSUTAKE PR CASCAVEL/PR 217 2 6
9 1007156 MAURO SANTOS FERNANDES DE OLIVEIRA JUNIOR PE PAULISTA/PE 217 1 7
10 1007610 MARIO RAMOS BATISTA JUNIOR AM MANAUS/AM 216 0 6
11 1007662 NEY LYZANDRO TABALIPA PR PATO BRANCO/PR 214 5 4
12 1002375 VALDINO SACRAMENTO DA SILVA BA SALVADOR/BA 209 5 3
13 1011035 JAISON HOEPPERS PB CONDE/PB 209 0 5
14 1011838 ERICKA DE OLIVEIRA BARROS AGUIAR PB CONDE/PB 208 2 5
15 1006348 HIPOLITO MACHADO RAIMUNDO DE LIMA PB JOÃO PESSOA/PB 205 1 4
16 1008568 EDGLAUCO DE SOUSA MAGALHAES PB MASSARANDUBA/PB 202 2 5
17 1008654 EDSON NOBRE BEZERRA DE CARVALHO PB MASSARANDUBA/PB 201 2 3
18 1007280 BRUNO CUNHA PIRES BA FEIRA DE SANTANA/BA 200 3 1
19 1009776 ARTUR TANURI MEIRELLES FILHO BA FEIRA DE SANTANA/BA 199 3 4
20 1011403 LUIZ CLAUDIO SILVA NOGUERIA PB JOÃO PESSOA/PB 198 2 1
21 1008052 JOSE BERNARDES JUNIOR AL TEOTÔNIO VILELA/AL 198 2 1
22 1011612 JADSON XAVIER DE ABREU BA FEIRA DE SANTANA/BA 198 0 2
23 1010663 THIAGO REIS PIMENTA AL TEOTÔNIO VILELA/AL 197 1 4
24 1010659 TONI CARLOS FARIAS DE ARAUJO BA FEIRA DE SANTANA/BA 192 2 0
25 1011743 Max Bruno Magno Bacalhao PB MASSARANDUBA/PB 190 2 3
26 1007892 AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 188 2 5
27 1010842 THIAGO RONQUI PR CASCAVEL/PR 188 2 0
28 1010044 RAFAEL CARVALHO DE ARAÚJO AL TEOTÔNIO VILELA/AL 184 2 1
29 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 184 0 3
30 1011619 ROMILDO FERNANDES LIMA FILHO BA FEIRA DE SANTANA/BA 181 1 2
31 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 172 1 4
32 1011569 GABRIEL SILVA CASTRO BA SALVADOR/BA 152 1 1
33 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 151 3 0
34 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 148 1 2
35 1010749 CARLOS ALBERTO NOBREGA SOBRINHO PB JOÃO PESSOA/PB 136 0 1
36 1011398 RENATO JOSÉ MONTEIRO DE FIGUEIREDO PB CONDE/PB 129 2 1
37 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS VICENTE CONDE/PB 125 0 1
38 1011841 GILBERTO FERNANDES DE MELO PB CONDE/PB 99 1 0
39 1004576 ELCIO LUIZ DE MELLO MATTOS CREDIDIO PE PAULISTA/PE 97 0 0
NRA - STANDARD - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1011569 GABRIEL SILVA CASTRO BA SALVADOR/BA 152 1 1
NRA - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1011838 ERICKA DE OLIVEIRA BARROS AGUIAR PB CONDE/PB 208 2 5
2 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 184 0 3
3 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS VICENTE CONDE/PB 125 0 1
NRA - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 232 4 13
2 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 222 2 6
3 1007737 CELSO LIOUJI MITSUTAKE PR CASCAVEL/PR 217 2 6
4 1007892 AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 188 2 5
5 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 151 3 0
6 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 148 1 2
7 1011841 GILBERTO FERNANDES DE MELO PB CONDE/PB 99 1 0
NRA - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ JUIZ DE FORA/MG 218 3 9
2 1008654 EDSON NOBRE BEZERRA DE CARVALHO PB MASSARANDUBA/PB 201 2 3
3 1004576 ELCIO LUIZ DE MELLO MATTOS CREDIDIO PE PAULISTA/PE 97 0 0