Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPS - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 24/09/2020 à 27/09/2020

Resultados WinMSS


SR TIMER - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 492 26 4 5 12 5
2 1003011 ALVARO FERREIRA DOS SANTOS NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 490 25 4 9 8 4
3 1007291 GUILHERME MENEZES SILVA BA SALVADOR/BA 489 28 4 10 9 5
4 1002157 ARNALDO BARBOSA DO AMARAL JUNIOR PB JOÃO PESSOA/PB 486 22 6 5 9 2
5 1007156 MAURO SANTOS FERNANDES DE OLIVEIRA JUNIOR PE PAULISTA/PE 479 14 4 3 3 4
6 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 477 21 2 8 7 4
7 1002375 VALDINO SACRAMENTO DA SILVA BA SALVADOR/BA 477 16 2 6 5 3
8 1007280 BRUNO CUNHA PIRES BA FEIRA DE SANTANA/BA 477 11 3 3 3 2
9 1011569 GABRIEL SILVA CASTRO BA SALVADOR/BA 474 10 0 5 3 2
10 1011067 LEANDRO LIMA SANTOS BA ITABUNA/BA 472 15 2 4 4 5
11 1011035 JAISON HOEPPERS PB CONDE/PB 471 12 12 0 0 0
12 1007610 MARIO RAMOS BATISTA JUNIOR AM MANAUS/AM 470 15 3 4 5 3
13 1008319 MIZAEL LEHMANN PA SANTARÉM/PA 461 11 0 5 5 1
14 1010659 TONI CARLOS FARIAS DE ARAUJO BA FEIRA DE SANTANA/BA 459 7 0 3 2 2
15 1006348 HIPOLITO MACHADO RAIMUNDO DE LIMA PB JOÃO PESSOA/PB 457 12 0 0 7 5
16 1008572 IURI FERREIRA VAL BA JUAZEIRO/BA 457 11 3 4 3 1
17 1006420 MARCIO DE SANTANA DANEU AL TEOTÔNIO VILELA/AL 456 9 1 1 4 3
18 1008654 EDSON NOBRE BEZERRA DE CARVALHO PB MASSARANDUBA/PB 450 10 1 4 4 1
19 1009285 FELIPE VILA NOVA COELHO PB MASSARANDUBA/PB 445 12 0 2 6 4
20 1008052 JOSE BERNARDES JUNIOR AL TEOTÔNIO VILELA/AL 438 9 2 1 5 1
21 1010719 PEDRO AUGUSTO FERNANDES BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 432 4 0 1 3 0
22 1010931 ROQUE CEZAR OLIVEIRA MORAES BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 431 5 2 1 2 0
23 1010998 EDIMAURO DA SILVA CARVALHO RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 422 9 0 4 4 1
24 1008568 EDGLAUCO DE SOUSA MAGALHAES PB MASSARANDUBA/PB 421 8 0 0 3 5
25 1010108 THIAGO SILVEIRA GUEDES PEREIRA PB JOÃO PESSOA/PB 420 4 0 2 2 0
26 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 416 3 3 0 0 0
27 1010663 THIAGO REIS PIMENTA AL TEOTÔNIO VILELA/AL 404 3 1 1 1 0
28 1009894 JOEL PEREIRA DALTRO NETO BA JUAZEIRO/BA 403 4 0 1 2 1
29 1010889 LUIS VASCONCELOS MELO BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 402 17 3 6 5 3
30 1008864 DIOGO GONCALVES GOMES BA JUAZEIRO/BA 391 6 0 4 2 0
31 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS VICENTE CONDE/PB 391 4 4 0 0 0
32 1010044 RAFAEL CARVALHO DE ARAÚJO AL TEOTÔNIO VILELA/AL 390 6 4 2 0 0
33 1011640 LUIS FERNANDO RISÉRIO ARAÚJO BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 384 8 0 2 5 1
34 1006538 CARLOS FRANKLIN LIMA BATISTA RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 372 2 1 0 0 1
35 1007892 AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 368 4 0 0 1 3
36 1009635 ANDRE ALUISIO OLIVEIRA DA MOTA BA SALVADOR/BA 363 2 1 0 1 0
37 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 350 1 0 0 1 0
38 1011824 ANDERSON YUKIHIRO HIRATA BA JUAZEIRO/BA 341 4 1 1 2 0
39 1005406 GIOVANNI AMARAL DE OLIVEIRA RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 330 2 1 0 0 1
40 1010481 ADEVALDO NEVES DA SILVA PB MASSARANDUBA/PB 323 1 0 0 1 0
41 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 318 0 0 0 0 0
42 1011841 GILBERTO FERNANDES DE MELO PB CONDE/PB 274 1 0 1 0 0
SR TIMER - STANDARD - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1011569 GABRIEL SILVA CASTRO BA SALVADOR/BA 474 10 0 5 3 2
SR TIMER - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 416 3 3 0 0 0
2 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS VICENTE CONDE/PB 391 4 4 0 0 0
SR TIMER - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 492 26 4 5 12 5
2 1010719 PEDRO AUGUSTO FERNANDES BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 432 4 0 1 3 0
3 1010998 EDIMAURO DA SILVA CARVALHO RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 422 9 0 4 4 1
4 1007892 AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 368 4 0 0 1 3
5 1009635 ANDRE ALUISIO OLIVEIRA DA MOTA BA SALVADOR/BA 363 2 1 0 1 0
6 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 350 1 0 0 1 0
7 1010481 ADEVALDO NEVES DA SILVA PB MASSARANDUBA/PB 323 1 0 0 1 0
8 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 318 0 0 0 0 0
9 1011841 GILBERTO FERNANDES DE MELO PB CONDE/PB 274 1 0 1 0 0
SR TIMER - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1008654 EDSON NOBRE BEZERRA DE CARVALHO PB MASSARANDUBA/PB 450 10 1 4 4 1