Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPS - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 24/09/2020 à 27/09/2020

Resultados WinMSS


TRP - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009877 NILZON LOPES DE OLIVEIRA JUNIOR RO ARIQUEMES/RO 192 1 1 0 0
2 1007291 GUILHERME MENEZES SILVA BA SALVADOR/BA 188 2 1 0 1
3 1007610 MARIO RAMOS BATISTA JUNIOR AM MANAUS/AM 186 5 5 0 0
4 1009264 SÉRGIO KNYSAK SWIECH PR COLOMBO/PR 185 3 2 0 1
5 1009372 MAIKE LIEDTKE PINTO RO ARIQUEMES/RO 183 5 3 1 1
6 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 180 7 2 0 5
7 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ JUIZ DE FORA/MG 180 1 1 0 0
8 1010420 FERNANDO ELER DE AGUIAR LOPES RO ARIQUEMES/RO 176 0 0 0 0
9 1010271 JOSÉ TORRES FERREIRA RO ARIQUEMES/RO 174 2 0 2 0
10 1007737 CELSO LIOUJI MITSUTAKE PR CASCAVEL/PR 171 4 4 0 0
11 1003011 ALVARO FERREIRA DOS SANTOS NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 168 4 2 0 2
12 1007280 BRUNO CUNHA PIRES BA FEIRA DE SANTANA/BA 167 1 0 0 1
13 1001429 FLAVIO BASTOS FERREIRA LIMA PE PETROLINA/PE 163 3 1 2 0
14 1009863 GILMAR ALCANTARA CARVALHO RO ARIQUEMES/RO 153 0 0 0 0
15 1011035 JAISON HOEPPERS PB CONDE/PB 150 2 2 0 0
16 1008814 SIDNEI SILVA DE SOUZA RO ARIQUEMES/RO 150 0 0 0 0
17 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 149 2 2 0 0
18 1009776 ARTUR TANURI MEIRELLES FILHO BA FEIRA DE SANTANA/BA 149 2 2 0 0
19 1008568 EDGLAUCO DE SOUSA MAGALHAES PB MASSARANDUBA/PB 144 2 2 0 0
19 1011743 Max Bruno Magno Bacalhao PB MASSARANDUBA/PB 144 2 2 0 0
20 1002375 VALDINO SACRAMENTO DA SILVA BA SALVADOR/BA 141 1 0 0 1
21 1011001 ALCEU ECCARD NETO RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 138 4 2 2 0
22 1007892 AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 135 1 0 0 1
23 1008572 IURI FERREIRA VAL BA JUAZEIRO/BA 134 1 0 1 0
24 1008654 EDSON NOBRE BEZERRA DE CARVALHO PB MASSARANDUBA/PB 132 4 2 0 2
25 1010998 EDIMAURO DA SILVA CARVALHO RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 130 0 0 0 0
26 1011569 GABRIEL SILVA CASTRO BA SALVADOR/BA 129 1 0 0 1
27 1010744 IGOR MASSAYOSHI YOSHITOMI RO ARIQUEMES/RO 127 0 0 0 0
28 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 124 1 1 0 0
29 1010108 THIAGO SILVEIRA GUEDES PEREIRA PB JOÃO PESSOA/PB 123 1 1 0 0
30 1005406 GIOVANNI AMARAL DE OLIVEIRA RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 121 3 2 1 0
31 1011091 MARIA CRISTINA ALVES RO ARIQUEMES/RO 120 2 1 1 0
32 1011619 ROMILDO FERNANDES LIMA FILHO BA FEIRA DE SANTANA/BA 115 1 0 0 1
33 1010718 SEBASTIAO DA SILVA SOUZA RO ARIQUEMES/RO 111 0 0 0 0
34 1011398 RENATO JOSÉ MONTEIRO DE FIGUEIREDO PB CONDE/PB 110 3 1 2 0
36 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 97 0 0 0 0
37 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 96 1 1 0 0
38 1010997 JAMIR ECCARD FONSECA RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 95 1 1 0 0
39 1009679 ANDERSON FERNANDO CAVALARI PR CASCAVEL/PR 94 0 0 0 0
40 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 93 1 1 0 0
41 1011727 ADAN GUERREIRO CAJU PB CONDE/PB 91 0 0 0 0
42 1011838 ERICKA DE OLIVEIRA BARROS AGUIAR PB CONDE/PB 88 0 0 0 0
43 1011403 LUIZ CLAUDIO SILVA NOGUERIA PB JOÃO PESSOA/PB 84 1 0 0 1
44 1004291 ANTONIO EUSTAQUIO DE RESENDE MG BELO HORIZONTE/MG 79 0 0 0 0
45 1009316 MARLON RENE GUERREIRO DE OLIVEIRA PR PATO BRANCO/PR 75 1 0 1 0
46 1010842 THIAGO RONQUI PR CASCAVEL/PR 74 0 0 0 0
47 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS VICENTE CONDE/PB 73 2 0 2 0
48 1009894 JOEL PEREIRA DALTRO NETO BA JUAZEIRO/BA 70 1 0 1 0
49 1008864 DIOGO GONCALVES GOMES BA JUAZEIRO/BA 66 1 1 0 0
50 1011841 GILBERTO FERNANDES DE MELO PB CONDE/PB 64 0 0 0 0
51 1010358 ADALBERTO FIAME DA SILVA RO ARIQUEMES/RO 58 0 0 0 0
52 1011824 ANDERSON YUKIHIRO HIRATA BA JUAZEIRO/BA 35 0 0 0 0
TRP - STANDARD - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1011569 GABRIEL SILVA CASTRO BA SALVADOR/BA 129 1 0 0 1
TRP - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1011091 MARIA CRISTINA ALVES RO ARIQUEMES/RO 120 2 1 1 0
2 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 93 1 1 0 0
3 1011838 ERICKA DE OLIVEIRA BARROS AGUIAR PB CONDE/PB 88 0 0 0 0
4 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS VICENTE CONDE/PB 73 2 0 2 0
TRP - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 180 7 2 0 5
2 1010271 JOSÉ TORRES FERREIRA RO ARIQUEMES/RO 174 2 0 2 0
3 1007737 CELSO LIOUJI MITSUTAKE PR CASCAVEL/PR 171 4 4 0 0
4 1001429 FLAVIO BASTOS FERREIRA LIMA PE PETROLINA/PE 163 3 1 2 0
5 1009863 GILMAR ALCANTARA CARVALHO RO ARIQUEMES/RO 153 0 0 0 0
6 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 149 2 2 0 0
7 1007892 AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 135 1 0 0 1
8 1010998 EDIMAURO DA SILVA CARVALHO RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 130 0 0 0 0
9 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 124 1 1 0 0
10 1010718 SEBASTIAO DA SILVA SOUZA RO ARIQUEMES/RO 111 0 0 0 0
11 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 96 1 1 0 0
12 1004291 ANTONIO EUSTAQUIO DE RESENDE MG BELO HORIZONTE/MG 79 0 0 0 0
13 1009316 MARLON RENE GUERREIRO DE OLIVEIRA PR PATO BRANCO/PR 75 1 0 1 0
14 1011841 GILBERTO FERNANDES DE MELO PB CONDE/PB 64 0 0 0 0
TRP - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ JUIZ DE FORA/MG 180 1 1 0 0
2 1008654 EDSON NOBRE BEZERRA DE CARVALHO PB MASSARANDUBA/PB 132 4 2 0 2