Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPS - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 24/09/2020 à 27/09/2020

Resultados WinMSS


DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 11,87 12,31 10,39 13,84 48,41
2 1011569 GABRIEL SILVA CASTRO BA SALVADOR/BA 10,99 13,66 12,09 19,83 56,57
3 1007291 GUILHERME MENEZES SILVA BA SALVADOR/BA 11,27 13,14 11,14 22,54 58,09
4 1009671 RAFAEL GUSTAVO PALUMBO PR COLOMBO/PR 15,24 14,72 13,20 18,72 61,88
5 1010081 RAMON NASCIMENTO BARBOSA PR COLOMBO/PR 17,30 15,62 11,58 19,66 64,16
6 1009319 HERIVELTON LUIZ MUNCKE PR COLOMBO/PR 17,11 21,61 14,93 16,42 70,07
7 1007156 MAURO SANTOS FERNANDES DE OLIVEIRA JUNIOR PE PAULISTA/PE 16,19 21,75 13,65 19,73 71,32
8 1011380 PABLO EZZER DA COSTA ES SÃO MATEUS/ES 16,17 18,74 13,53 23,66 72,10
9 1001121 JEAN CARLOS SANTOS BARCELLOS ES SÃO MATEUS/ES 15,96 15,48 14,39 26,74 72,57
10 1011477 JUAN ROGELIO ROUX GORGERINO PR CASCAVEL/PR 15,82 21,90 15,23 20,00 72,95
11 1002157 ARNALDO BARBOSA DO AMARAL JUNIOR PB JOÃO PESSOA/PB 17,44 19,30 15,28 24,16 76,18
12 1006673 FELIPE ROCHA DE LIMA PE PAULISTA/PE 17,02 18,34 15,25 26,14 76,75
13 1010327 RAFAEL DA PAIXAO BRUSCHI MS CAMPO GRANDE/MS 17,39 19,85 16,77 23,35 77,36
14 1008093 LUIZ SERGIO DA SILVA MS CAMPO GRANDE/MS 19,54 18,95 13,98 26,36 78,83
15 1004147 LUIS HENRIQUE MARTENETZ PR COLOMBO/PR 18,90 19,30 17,92 23,53 79,65
16 1002375 VALDINO SACRAMENTO DA SILVA BA SALVADOR/BA 18,22 23,21 14,87 28,40 84,70
17 1010466 DANIEL ESPINOSA RIBEIRO MS CAMPO GRANDE/MS 16,07 29,51 18,14 28,64 92,36
18 1010812 FABIANO BITTINGER HAMMES MS CAMPO GRANDE/MS 21,75 25,60 18,30 30,81 96,46
19 1003650 ANDRE ZENAIDE DE QUEIROZ BARBOSA PE PAULISTA/PE 26,58 25,54 19,13 29,76 101,01
20 1011785 Eugenio cesar peron coelho MS CAMPO GRANDE/MS 26,47 28,59 18,61 28,63 102,30
21 1001972 PAULO FERNANDES DE LIMA PE PAULISTA/PE 29,87 28,94 20,99 33,09 112,89
22 1011512 CLAUDIO MÜLLER PAREJA MS CAMPO GRANDE/MS 26,61 27,98 28,52 35,03 118,14
23 1009565 CARLOS GERZOSCHKOWITZ JUNIOR SC CRICIÚMA/SC 27,89 26,74 42,30 22,78 119,71
24 1001912 MARCIO VASQUES THIBAU DE ALMEIDA MS CAMPO GRANDE/MS 42,70 48,56 27,27 95,51 214,04
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 11,87 12,31 10,39 13,84 48,41
2 1009319 HERIVELTON LUIZ MUNCKE PR COLOMBO/PR 17,11 21,61 14,93 16,42 70,07
3 1001121 JEAN CARLOS SANTOS BARCELLOS ES SÃO MATEUS/ES 15,96 15,48 14,39 26,74 72,57
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1011569 GABRIEL SILVA CASTRO BA SALVADOR/BA 10,99 13,66 12,09 19,83 56,57
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1011785 Eugenio cesar peron coelho MS CAMPO GRANDE/MS 26,47 28,59 18,61 28,63 102,30
2 1001912 MARCIO VASQUES THIBAU DE ALMEIDA MS CAMPO GRANDE/MS 42,70 48,56 27,27 95,51 214,04
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME SÚMULA
1 1001972 PAULO FERNANDES DE LIMA PE PAULISTA/PE 29,87 28,94 20,99 33,09 112,89