Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPS - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 24/09/2020 à 27/09/2020

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA BA FEIRA DE SANTANA/BA U 311,8293 100,00
2 1001007 CASTRO, CESAR DE BA FEIRA DE SANTANA/BA S U 288,8336 92,63
3 1007610 BATISTA JUNIOR, MARIO RAMOS AM MANAUS/AM U 241,1639 77,34
4 1010081 BARBOSA, RAMON NASCIMENT PR COLOMBO/PR U 226,4075 72,61
5 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PE PAULISTA/PE U 220,2867 70,64
6 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PE PAULISTA/PE U 215,9667 69,26
7 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE PR COLOMBO/PR U 204,5968 65,61
8 1011067 SANTOS, LEANDRO LIMA BA ITABUNA/BA U 202,5257 64,95
9 1008572 VAL, IURI FERREIRA BA JUAZEIRO/BA U 198,4479 63,64
10 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA MS CAMPO GRANDE/MS U 190,6367 61,13
11 1011380 COSTA, PABLO EZZER ES SÃO MATEUS/ES U 190,1145 60,97
12 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO PB SANTA RITA/PB SS U 188,0243 60,30
13 1011612 ABREU, JADSON XAVIER BA FEIRA DE SANTANA/BA U 178,4768 57,24
14 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS PB SANTA RITA/PB U 177,9654 57,07
15 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO RO ARIQUEMES/RO U 177,6438 56,97
16 1011569 CASTRO, GABRIEL SILVA BA FEIRA DE SANTANA/BA SJ U 171,9180 55,13
17 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO MS CAMPO GRANDE/MS S U 166,0642 53,25
18 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME BA FEIRA DE SANTANA/BA U 164,4088 52,72
19 1011477 GORGERINO, JUAN ROGELIO PR CASCAVEL/PR U 162,8543 52,23
20 1011244 MOTA JUNIOR, MOACIR MOTA AM MANAUS/AM U 150,8639 48,38
21 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA RO ARIQUEMES/RO U 140,0992 44,93
22 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR RO ARIQUEMES/RO S U 135,7339 43,53
23 1010760 FROTA, FABIANA NEVES RO ARIQUEMES/RO L U 133,6971 42,88
24 1001121 BARCELLOS, JEAN CARLOS ES SÃO MATEUS/ES U 129,3321 41,48
25 1003650 BARBOSA, ANDRE ZENAIDE PE PAULISTA/PE S U 125,8736 40,37
26 1002157 AMARAL JUNIOR, ARNALDO BARBOSA PB JOÃO PESSOA/PB U 115,1963 36,94
27 1009285 COELHO, FELIPE VILA PB MASSARANDUBA/PB U 112,9409 36,22
28 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PE PAULISTA/PE SS U 105,9266 33,97
29 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES RO ARIQUEMES/RO S U 102,6707 32,93
30 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA AM MANAUS/AM S U 99,5207 31,92
31 1010812 HAMMES, FABIANO BITTING MS CAMPO GRANDE/MS U 93,8352 30,09
32 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA PB JOÃO PESSOA/PB U 88,4923 28,38
33 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA MS CAMPO GRANDE/MS U 76,1816 24,43
34 1011785 COELHO, EUGENIO CESAR MS CAMPO GRANDE/MS SS U 74,3937 23,86
35 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES BA JUAZEIRO/BA U 73,8723 23,69
36 1009316 OLIVEIRA, MARLON RENE PR PATO BRANCO/PR S U 63,0498 20,22
37 1011512 PAREJA, CLAUDIO MULLER MS CAMPO GRANDE/MS U 50,0149 16,04
38 1007892 CERQUEIRA NETO, AVELINO MARQUES BA FEIRA DE SANTANA/BA U 40,1209 12,87
39 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME AM MANAUS/AM L U 37,5283 12,03
40 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO RR MANAUS/AM SS U 30,8438 9,89
41 1011824 HIRATA, ANDERSON YUKIHI BA JUAZEIRO/BA U 15,7682 5,06
42 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PE PAULISTA/PE SSS U 14,6951 4,71
HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - PRODUCTION - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010760 FROTA, FABIANA NEVES RO ARIQUEMES/RO L U 133,6971 100,00
2 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME AM MANAUS/AM L U 37,5283 28,07
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001007 CASTRO, CESAR DE BA FEIRA DE SANTANA/BA S U 288,8336 100,00
2 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO MS CAMPO GRANDE/MS S U 166,0642 57,49
3 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR RO ARIQUEMES/RO S U 135,7339 46,99
4 1003650 BARBOSA, ANDRE ZENAIDE PE PAULISTA/PE S U 125,8736 43,58
5 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES RO ARIQUEMES/RO S U 102,6707 35,55
6 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA AM MANAUS/AM S U 99,5207 34,46
7 1009316 OLIVEIRA, MARLON RENE PR PATO BRANCO/PR S U 63,0498 21,83
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO PB SANTA RITA/PB SS U 188,0243 100,00
2 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PE PAULISTA/PE SS U 105,9266 56,34
3 1011785 COELHO, EUGENIO CESAR MS CAMPO GRANDE/MS SS U 74,3937 39,57
4 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO RR MANAUS/AM SS U 30,8438 16,40
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SUPER JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1011569 CASTRO, GABRIEL SILVA BA FEIRA DE SANTANA/BA SJ U 171,9180 100,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SUPER SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PE PAULISTA/PE SSS U 14,6951 100,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC 19
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 90,0000 100,00
2 1001007 CASTRO, CESAR DE FEIRA DE SANTANA/BA O U 67,2448 74,72
3 1007610 BATISTA JUNIOR, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 62,7808 69,76
4 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 62,0152 68,91
5 1011067 SANTOS, LEANDRO LIMA ITABUNA/BA O U 57,3810 63,76
6 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 56,9941 63,33
7 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 54,4976 60,55
8 1010081 BARBOSA, RAMON NASCIMENT COLOMBO/PR O U 54,2950 60,33
9 1001121 BARCELLOS, JEAN CARLOS SÃO MATEUS/ES O U 53,3345 59,26
10 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 52,8006 58,67
11 1011380 COSTA, PABLO EZZER SÃO MATEUS/ES O U 52,0000 57,78
12 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 50,4729 56,08
13 1003650 BARBOSA, ANDRE ZENAIDE PAULISTA/PE O U 50,0822 55,65
14 1011612 ABREU, JADSON XAVIER FEIRA DE SANTANA/BA O U 48,2201 53,58
15 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE COLOMBO/PR O U 46,5640 51,74
16 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO ARIQUEMES/RO O U 44,8216 49,80
17 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA CAMPO GRANDE/MS O U 41,1460 45,72
18 1002157 AMARAL JUNIOR, ARNALDO BARBOSA JOÃO PESSOA/PB O U 40,6669 45,19
19 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA ARIQUEMES/RO O U 36,9947 41,11
20 1011477 GORGERINO, JUAN ROGELIO CASCAVEL/PR O U 36,1801 40,20
21 1010812 HAMMES, FABIANO BITTING CAMPO GRANDE/MS O U 34,3734 38,19
22 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 34,0445 37,83
23 1011244 MOTA JUNIOR, MOACIR MOTA MANAUS/AM O U 34,0191 37,80
24 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 33,6458 37,38
25 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME FEIRA DE SANTANA/BA O U 33,4886 37,21
26 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA CAMPO GRANDE/MS O U 33,1650 36,85
27 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 28,9875 32,21
28 1009285 COELHO, FELIPE VILA MASSARANDUBA/PB O U 28,2637 31,40
29 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES ARIQUEMES/RO O U 27,6165 30,68
30 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR ARIQUEMES/RO O U 27,4179 30,46
31 1010760 FROTA, FABIANA NEVES ARIQUEMES/RO O U 26,1987 29,11
32 1011569 CASTRO, GABRIEL SILVA FEIRA DE SANTANA/BA O U 25,4957 28,33
33 1011785 COELHO, EUGENIO CESAR CAMPO GRANDE/MS O U 21,7758 24,20
34 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES JUAZEIRO/BA O U 14,4241 16,03
35 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 14,2901 15,88
36 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 11,8962 13,22
37 1009316 OLIVEIRA, MARLON RENE PATO BRANCO/PR O U 10,8791 12,09
38 1007892 CERQUEIRA NETO, AVELINO MARQUES FEIRA DE SANTANA/BA O U 10,5123 11,68
39 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 10,2641 11,40
40 1011512 PAREJA, CLAUDIO MULLER CAMPO GRANDE/MS O U 6,7470 7,50
41 1011824 HIRATA, ANDERSON YUKIHI JUAZEIRO/BA O U 0,0000 0,00
42 1011830 CURVELO, LEAN LANDIM JUAZEIRO/BA O U 0,0000 0,00
43 1005367 VENTURIM, LUCAS SÃO MATEUS/ES O U 0,0000 0,00
44 1007696 AQUINO, GRACIELA GALLEG COLOMBO/PR O U 0,0000 0,00
45 1011786 BRUSCHI, ANA CAROLINA CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
46 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 0,0000 0,00
DQ 1011090 RIGAMONTI, DIEGO ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC 25
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001007 CASTRO, CESAR DE FEIRA DE SANTANA/BA O U 105,0000 100,00
2 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 101,8293 96,98
3 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 93,1319 88,70
4 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE COLOMBO/PR O U 91,4998 87,14
5 1010081 BARBOSA, RAMON NASCIMENT COLOMBO/PR O U 89,0861 84,84
6 1007610 BATISTA JUNIOR, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 88,7876 84,56
7 1011067 SANTOS, LEANDRO LIMA ITABUNA/BA O U 80,9898 77,13
8 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 80,6357 76,80
9 1011612 ABREU, JADSON XAVIER FEIRA DE SANTANA/BA O U 77,8296 74,12
10 1011380 COSTA, PABLO EZZER SÃO MATEUS/ES O U 77,3536 73,67
11 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA CAMPO GRANDE/MS O U 74,7870 71,23
12 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 73,0974 69,62
13 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO ARIQUEMES/RO O U 66,3373 63,18
14 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 65,8323 62,70
15 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME FEIRA DE SANTANA/BA O U 64,2519 61,19
16 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 63,5350 60,51
17 1010760 FROTA, FABIANA NEVES ARIQUEMES/RO O U 63,3957 60,38
18 1011569 CASTRO, GABRIEL SILVA FEIRA DE SANTANA/BA O U 60,3160 57,44
19 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR ARIQUEMES/RO O U 59,1557 56,34
20 1011477 GORGERINO, JUAN ROGELIO CASCAVEL/PR O U 58,4877 55,70
21 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA ARIQUEMES/RO O U 54,8677 52,25
22 1011244 MOTA JUNIOR, MOACIR MOTA MANAUS/AM O U 51,6047 49,15
23 1009285 COELHO, FELIPE VILA MASSARANDUBA/PB O U 50,2877 47,89
24 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 46,5532 44,34
25 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 34,5042 32,86
26 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 32,4738 30,93
27 1002157 AMARAL JUNIOR, ARNALDO BARBOSA JOÃO PESSOA/PB O U 27,9938 26,66
28 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES ARIQUEMES/RO O U 27,0929 25,80
29 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES JUAZEIRO/BA O U 24,0783 22,93
30 1003650 BARBOSA, ANDRE ZENAIDE PAULISTA/PE O U 22,8300 21,74
31 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 19,9440 18,99
32 1009316 OLIVEIRA, MARLON RENE PATO BRANCO/PR O U 19,4834 18,56
33 1011512 PAREJA, CLAUDIO MULLER CAMPO GRANDE/MS O U 18,1378 17,27
34 1011785 COELHO, EUGENIO CESAR CAMPO GRANDE/MS O U 14,8539 14,15
35 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA CAMPO GRANDE/MS O U 14,4872 13,80
36 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 11,8767 11,31
37 1010812 HAMMES, FABIANO BITTING CAMPO GRANDE/MS O U 7,2072 6,86
38 1011824 HIRATA, ANDERSON YUKIHI JUAZEIRO/BA O U 6,1599 5,87
39 1007892 CERQUEIRA NETO, AVELINO MARQUES FEIRA DE SANTANA/BA O U 5,2142 4,97
40 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 4,3415 4,13
41 1011830 CURVELO, LEAN LANDIM JUAZEIRO/BA O U 0,0000 0,00
42 1001121 BARCELLOS, JEAN CARLOS SÃO MATEUS/ES O U 0,0000 0,00
43 1005367 VENTURIM, LUCAS SÃO MATEUS/ES O U 0,0000 0,00
44 1007696 AQUINO, GRACIELA GALLEG COLOMBO/PR O U 0,0000 0,00
45 1011786 BRUSCHI, ANA CAROLINA CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
46 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
DQ 1011090 RIGAMONTI, DIEGO ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC 41
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 60,0000 100,00
2 1001007 CASTRO, CESAR DE FEIRA DE SANTANA/BA O U 58,6989 97,83
3 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 49,7436 82,91
4 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 48,6266 81,04
5 1007610 BATISTA JUNIOR, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 48,2587 80,43
6 1010081 BARBOSA, RAMON NASCIMENT COLOMBO/PR O U 47,8878 79,81
7 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 44,9354 74,89
8 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME FEIRA DE SANTANA/BA O U 44,6372 74,40
9 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 43,2553 72,09
10 1001121 BARCELLOS, JEAN CARLOS SÃO MATEUS/ES O U 43,2071 72,01
11 1011569 CASTRO, GABRIEL SILVA FEIRA DE SANTANA/BA O U 43,0591 71,77
12 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO ARIQUEMES/RO O U 39,3243 65,54
13 1011477 GORGERINO, JUAN ROGELIO CASCAVEL/PR O U 38,4938 64,16
14 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 38,3210 63,87
15 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA CAMPO GRANDE/MS O U 37,3976 62,33
16 1011067 SANTOS, LEANDRO LIMA ITABUNA/BA O U 37,1967 61,99
17 1011380 COSTA, PABLO EZZER SÃO MATEUS/ES O U 37,0937 61,82
18 1011612 ABREU, JADSON XAVIER FEIRA DE SANTANA/BA O U 35,5614 59,27
19 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 34,6900 57,82
20 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE COLOMBO/PR O U 33,7391 56,23
21 1011244 MOTA JUNIOR, MOACIR MOTA MANAUS/AM O U 33,6607 56,10
22 1010812 HAMMES, FABIANO BITTING CAMPO GRANDE/MS O U 33,5489 55,91
23 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES ARIQUEMES/RO O U 32,2300 53,72
24 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA CAMPO GRANDE/MS O U 28,5294 47,55
25 1010760 FROTA, FABIANA NEVES ARIQUEMES/RO O U 26,5948 44,32
26 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA ARIQUEMES/RO O U 25,2804 42,13
27 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 24,8933 41,49
28 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR ARIQUEMES/RO O U 23,9076 39,85
29 1009285 COELHO, FELIPE VILA MASSARANDUBA/PB O U 23,3224 38,87
30 1009316 OLIVEIRA, MARLON RENE PATO BRANCO/PR O U 21,6365 36,06
31 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 20,4057 34,01
32 1011512 PAREJA, CLAUDIO MULLER CAMPO GRANDE/MS O U 19,7288 32,88
33 1002157 AMARAL JUNIOR, ARNALDO BARBOSA JOÃO PESSOA/PB O U 19,4000 32,33
34 1011785 COELHO, EUGENIO CESAR CAMPO GRANDE/MS O U 17,9046 29,84
35 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 17,7187 29,53
36 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES JUAZEIRO/BA O U 15,2428 25,40
37 1003650 BARBOSA, ANDRE ZENAIDE PAULISTA/PE O U 14,8596 24,77
38 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 13,2440 22,07
39 1011824 HIRATA, ANDERSON YUKIHI JUAZEIRO/BA O U 9,6083 16,01
40 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 9,2381 15,40
41 1007892 CERQUEIRA NETO, AVELINO MARQUES FEIRA DE SANTANA/BA O U 8,9947 14,99
42 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 2,7989 4,66
43 1011830 CURVELO, LEAN LANDIM JUAZEIRO/BA O U 0,0000 0,00
44 1005367 VENTURIM, LUCAS SÃO MATEUS/ES O U 0,0000 0,00
45 1007696 AQUINO, GRACIELA GALLEG COLOMBO/PR O U 0,0000 0,00
46 1011786 BRUSCHI, ANA CAROLINA CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
DQ 1011090 RIGAMONTI, DIEGO ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC 67
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 60,0000 100,00
2 1001007 CASTRO, CESAR DE FEIRA DE SANTANA/BA O U 57,8898 96,48
3 1011569 CASTRO, GABRIEL SILVA FEIRA DE SANTANA/BA O U 43,0473 71,75
4 1007610 BATISTA JUNIOR, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 41,3368 68,89
5 1003650 BARBOSA, ANDRE ZENAIDE PAULISTA/PE O U 38,1018 63,50
6 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 37,6840 62,81
7 1010327 BRUSCHI, RAFAEL DA CAMPO GRANDE/MS O U 37,3061 62,18
8 1010081 BARBOSA, RAMON NASCIMENT COLOMBO/PR O U 35,1386 58,56
9 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE COLOMBO/PR O U 32,7939 54,66
10 1001121 BARCELLOS, JEAN CARLOS SÃO MATEUS/ES O U 32,7904 54,65
11 1011244 MOTA JUNIOR, MOACIR MOTA MANAUS/AM O U 31,5793 52,63
12 1008093 SILVA, LUIZ SERGIO CAMPO GRANDE/MS O U 30,5623 50,94
13 1011477 GORGERINO, JUAN ROGELIO CASCAVEL/PR O U 29,6926 49,49
14 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 29,4188 49,03
15 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO ARIQUEMES/RO O U 27,1606 45,27
16 1002157 AMARAL JUNIOR, ARNALDO BARBOSA JOÃO PESSOA/PB O U 27,1356 45,23
17 1011067 SANTOS, LEANDRO LIMA ITABUNA/BA O U 26,9582 44,93
18 1010108 PEREIRA, THIAGO SILVEIRA JOÃO PESSOA/PB O U 26,4540 44,09
19 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 25,8778 43,13
20 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 25,7394 42,90
21 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR ARIQUEMES/RO O U 25,2528 42,09
22 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 25,1265 41,88
23 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 24,6892 41,15
24 1011380 COSTA, PABLO EZZER SÃO MATEUS/ES O U 23,6672 39,45
25 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA ARIQUEMES/RO O U 22,9563 38,26
26 1002375 SILVA, VALDINO SACRAME FEIRA DE SANTANA/BA O U 22,0311 36,72
27 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES JUAZEIRO/BA O U 20,1272 33,55
28 1011785 COELHO, EUGENIO CESAR CAMPO GRANDE/MS O U 19,8594 33,10
29 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 19,5719 32,62
30 1010812 HAMMES, FABIANO BITTING CAMPO GRANDE/MS O U 18,7058 31,18
31 1010760 FROTA, FABIANA NEVES ARIQUEMES/RO O U 17,5078 29,18
32 1011612 ABREU, JADSON XAVIER FEIRA DE SANTANA/BA O U 16,8657 28,11
33 1010271 FERREIRA, JOSE TORRES ARIQUEMES/RO O U 15,7313 26,22
34 1007892 CERQUEIRA NETO, AVELINO MARQUES FEIRA DE SANTANA/BA O U 15,3996 25,67
35 1009542 CASTRO, MARIA ELCILEME MANAUS/AM O U 13,6846 22,81
36 1009285 COELHO, FELIPE VILA MASSARANDUBA/PB O U 11,0671 18,45
37 1009316 OLIVEIRA, MARLON RENE PATO BRANCO/PR O U 11,0509 18,42
38 1011512 PAREJA, CLAUDIO MULLER CAMPO GRANDE/MS O U 5,4013 9,00
39 1007952 FERREIRA, SERGIO CLAUDIO MANAUS/AM O U 1,2483 2,08
40 1011824 HIRATA, ANDERSON YUKIHI JUAZEIRO/BA O U 0,0000 0,00
41 1010466 RIBEIRO, DANIEL ESPINOSA CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
42 1011830 CURVELO, LEAN LANDIM JUAZEIRO/BA O U 0,0000 0,00
43 1005367 VENTURIM, LUCAS SÃO MATEUS/ES O U 0,0000 0,00
44 1007696 AQUINO, GRACIELA GALLEG COLOMBO/PR O U 0,0000 0,00
45 1011786 BRUSCHI, ANA CAROLINA CAMPO GRANDE/MS O U 0,0000 0,00
46 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
DQ 1011090 RIGAMONTI, DIEGO ARIQUEMES/RO O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL