Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPS - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 24/09/2020 à 27/09/2020

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - CLASSIC - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR MS CAMPO GRANDE/MS U 276,9855 100,00
2 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE PB MASSARANDUBA/PB U 272,2981 98,31
3 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD PB JOÃO PESSOA/PB U 232,2941 83,87
4 1010593 HARO, MARCELO GONCALV PR COLOMBO/PR U 189,1773 68,30
5 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ RO ARIQUEMES/RO S U 179,8070 64,92
6 1009109 ZANELLA, EISLER BERNAR PR CASCAVEL/PR U 158,9481 57,38
7 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS PR COLOMBO/PR S U 153,1303 55,28
8 1009679 CAVALARI, ANDERSON FERNAN PR CASCAVEL/PR U 137,7071 49,72
9 1002294 RESENDE, ROBSON DA ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 109,7132 39,61
10 1009284 OLIVEIRA, MAYRON AUGUSTO ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 100,1152 36,14
11 1010790 JR, JOACIL CARLOS PE PAULISTA/PE U 95,0919 34,33
HANDGUN CLC - CLASSIC - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - CLASSIC - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - CLASSIC - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ RO ARIQUEMES/RO S U 179,8070 100,00
2 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS PR COLOMBO/PR S U 153,1303 85,16
3 1002294 RESENDE, ROBSON DA ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES S U 109,7132 61,02
HANDGUN CLC - CLASSIC - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - CLASSIC - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - CLASSIC - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - CLASSIC - OVERALL - CLC 19
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR CAMPO GRANDE/MS O U 90,0000 100,00
2 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE MASSARANDUBA/PB O U 70,9877 78,88
3 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD JOÃO PESSOA/PB O U 53,6923 59,66
4 1010790 JR, JOACIL CARLOS PAULISTA/PE O U 52,0711 57,86
5 1009679 CAVALARI, ANDERSON FERNAN CASCAVEL/PR O U 44,5904 49,54
6 1010593 HARO, MARCELO GONCALV COLOMBO/PR O U 43,2490 48,05
7 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ ARIQUEMES/RO O U 42,6035 47,34
8 1009109 ZANELLA, EISLER BERNAR CASCAVEL/PR O U 42,2742 46,97
9 1002294 RESENDE, ROBSON DA CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 36,7972 40,89
10 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS COLOMBO/PR O U 35,1728 39,08
11 1009284 OLIVEIRA, MAYRON AUGUSTO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 30,5454 33,94
12 1009437 DUARTE, ALEXANDRE CARDO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - CLASSIC - OVERALL - CLC 25
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE MASSARANDUBA/PB O U 105,0000 100,00
2 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR CAMPO GRANDE/MS O U 74,8869 71,32
3 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD JOÃO PESSOA/PB O U 64,2104 61,15
4 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ ARIQUEMES/RO O U 55,7505 53,10
5 1010593 HARO, MARCELO GONCALV COLOMBO/PR O U 41,8574 39,86
6 1009109 ZANELLA, EISLER BERNAR CASCAVEL/PR O U 33,9006 32,29
7 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS COLOMBO/PR O U 28,1700 26,83
8 1009284 OLIVEIRA, MAYRON AUGUSTO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 22,6833 21,60
9 1002294 RESENDE, ROBSON DA CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 21,4196 20,40
10 1009679 CAVALARI, ANDERSON FERNAN CASCAVEL/PR O U 13,2507 12,62
11 1010790 JR, JOACIL CARLOS PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
12 1009437 DUARTE, ALEXANDRE CARDO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - CLASSIC - OVERALL - CLC 41
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD JOÃO PESSOA/PB O U 60,0000 100,00
2 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE MASSARANDUBA/PB O U 56,1359 93,56
3 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR CAMPO GRANDE/MS O U 52,0986 86,83
4 1010593 HARO, MARCELO GONCALV COLOMBO/PR O U 47,6538 79,42
5 1010790 JR, JOACIL CARLOS PAULISTA/PE O U 43,0208 71,70
6 1009679 CAVALARI, ANDERSON FERNAN CASCAVEL/PR O U 40,5052 67,51
7 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ ARIQUEMES/RO O U 37,9544 63,26
8 1009109 ZANELLA, EISLER BERNAR CASCAVEL/PR O U 36,0098 60,02
9 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS COLOMBO/PR O U 35,5756 59,29
10 1002294 RESENDE, ROBSON DA CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 20,9457 34,91
11 1009284 OLIVEIRA, MAYRON AUGUSTO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 13,5065 22,51
12 1009437 DUARTE, ALEXANDRE CARDO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - CLASSIC - OVERALL - CLC 67
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008035 COELHO FILHO, EUGENIO CESAR CAMPO GRANDE/MS O U 60,0000 100,00
2 1010593 HARO, MARCELO GONCALV COLOMBO/PR O U 56,4171 94,03
3 1006348 LIMA, HIPOLITO MACHAD JOÃO PESSOA/PB O U 54,3914 90,65
4 1001560 CRUZ, JOSE CARLOS COLOMBO/PR O U 54,2120 90,35
5 1009109 ZANELLA, EISLER BERNAR CASCAVEL/PR O U 46,7633 77,94
6 1009224 PAULETTO, GLODNER LUIZ ARIQUEMES/RO O U 43,4986 72,50
7 1008568 MAGALHAES, EDGLAUCO DE MASSARANDUBA/PB O U 40,1744 66,96
8 1009679 CAVALARI, ANDERSON FERNAN CASCAVEL/PR O U 39,3608 65,60
9 1009284 OLIVEIRA, MAYRON AUGUSTO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 33,3799 55,63
10 1002294 RESENDE, ROBSON DA CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 30,5507 50,92
11 1010790 JR, JOACIL CARLOS PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
12 1009437 DUARTE, ALEXANDRE CARDO CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - CLASSIC
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL