Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPS - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 24/09/2020 à 27/09/2020

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010754 BARROS, ANTONIO GUSTAVO PB PAULISTA/PE U 275,9500 100,00
2 1008384 FRISKE, ERNANI PR CASCAVEL/PR U 260,4811 94,39
3 1011380 COSTA, PABLO EZZER ES SÃO MATEUS/ES U 259,4543 94,02
4 1011793 KLOSS, MARIO WERHNER PR COLOMBO/PR U 242,0559 87,72
5 1011659 FORMIGA, DANILO DE PB SANTA RITA/PB U 235,3566 85,29
6 1010658 BONFIM, FABIO DOS RO ARIQUEMES/RO U 233,8752 84,75
7 1009294 ANTONIO, RANGEL JOVINO AM MANAUS/AM U 223,1043 80,85
8 1010646 OJEDA, ROGERIO IRINEO PR CASCAVEL/PR U 197,4584 71,56
9 1011521 SILVA FILHO, JOSE MANOEL PE PAULISTA/PE S U 192,2712 69,68
10 1010744 YOSHITOMI, IGOR MASSAYOSHI RO ARIQUEMES/RO U 180,4134 65,38
11 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI PA SANTARÉM/PA S U 174,3609 63,19
12 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI BA FEIRA DE SANTANA/BA U 168,5554 61,08
13 1010765 MELO, DJAIR ALVES PB MASSARANDUBA/PB U 164,7532 59,70
14 1009446 HENRIQUES, RENATO DE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES U 160,2240 58,06
15 1008666 SANTANA, BENJAMIM DA PE PETROLINA/PE S U 137,2216 49,73
17 1010586 RIOS, ANTONIO MIRANDA BA JUAZEIRO/BA U 136,0107 49,29
18 1011810 FROTA, MARIA EDUARDA RO ARIQUEMES/RO SJ U 130,1864 47,18
19 1010539 MENEZES, JOSE AMADO PE JUAZEIRO/BA S U 127,6168 46,25
21 1011743 BACALHAO, MAX BRUNO PB MASSARANDUBA/PB U 123,2766 44,67
22 1011529 SILANI, IGOR DE BA JUAZEIRO/BA U 121,4044 44,00
23 1011518 ZANELLA, DANIELE REGINA PR CASCAVEL/PR L U 114,1396 41,36
24 1011267 PINTO, SERGIO PADILHA PE PAULISTA/PE S U 108,7157 39,40
25 1011091 ALVES, MARIA CRISTINA RO ARIQUEMES/RO L U 108,4507 39,30
26 1008680 BONOMO, ATONIAO ES SÃO MATEUS/ES U 105,3179 38,17
27 1011660 BALDO, JANAYNA PANDINI ES SÃO MATEUS/ES L U 72,8624 26,40
28 1011495 CARVALHO, ROZANGELA DE RO ARIQUEMES/RO L U 69,8841 25,32
29 1011835 PEREIRA, RADACIA CARDOSO PB MASSARANDUBA/PB L U 69,8232 25,30
30 1010706 TORRES FILHO, GUILHERME DE PB SOLÂNEA/PB U 65,7904 23,84
31 1011843 MAGALHAES, YURI ARAUJO PE PAULISTA/PE U 33,9056 12,29
32 1010047 SANTOS, ADELMO SEVERINO PE PETROLINA/PE U 8,7840 3,18
HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1011518 ZANELLA, DANIELE REGINA PR CASCAVEL/PR L U 114,1396 100,00
2 1011091 ALVES, MARIA CRISTINA RO ARIQUEMES/RO L U 108,4507 95,02
3 1011660 BALDO, JANAYNA PANDINI ES SÃO MATEUS/ES L U 72,8624 63,84
4 1011495 CARVALHO, ROZANGELA DE RO ARIQUEMES/RO L U 69,8841 61,23
5 1011835 PEREIRA, RADACIA CARDOSO PB MASSARANDUBA/PB L U 69,8232 61,17
HANDGUN CLC - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1011521 SILVA FILHO, JOSE MANOEL PE PAULISTA/PE S U 192,2712 100,00
2 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI PA SANTARÉM/PA S U 174,3609 90,68
3 1008666 SANTANA, BENJAMIM DA PE PETROLINA/PE S U 137,2216 71,37
4 1010539 MENEZES, JOSE AMADO PE JUAZEIRO/BA S U 127,6168 66,37
5 1011267 PINTO, SERGIO PADILHA PE PAULISTA/PE S U 108,7157 56,54
HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - LIGHT - SUPER JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1011810 FROTA, MARIA EDUARDA RO ARIQUEMES/RO SJ U 130,1864 100,00
HANDGUN CLC - LIGHT - Overall
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC 19
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1011380 COSTA, PABLO EZZER SÃO MATEUS/ES O U 90,0000 100,00
2 1010658 BONFIM, FABIO DOS ARIQUEMES/RO O U 77,2721 85,86
3 1011659 FORMIGA, DANILO DE SANTA RITA/PB O U 76,7471 85,27
4 1010586 RIOS, ANTONIO MIRANDA JUAZEIRO/BA O U 76,5037 85,00
4 1010586 RIOS, ANTONIO MIRANDA JUAZEIRO/BA O U 76,5037 85,00
5 1008384 FRISKE, ERNANI CASCAVEL/PR O U 74,4906 82,77
6 1010754 BARROS, ANTONIO GUSTAVO PAULISTA/PE O U 68,3941 75,99
7 1011521 SILVA FILHO, JOSE MANOEL PAULISTA/PE O U 66,0679 73,41
8 1009294 ANTONIO, RANGEL JOVINO MANAUS/AM O U 64,9068 72,12
9 1011793 KLOSS, MARIO WERHNER COLOMBO/PR O U 64,9058 72,12
10 1010539 MENEZES, JOSE AMADO JUAZEIRO/BA O U 56,4444 62,72
11 1010646 OJEDA, ROGERIO IRINEO CASCAVEL/PR O U 56,3223 62,58
12 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 52,7053 58,56
13 1010744 YOSHITOMI, IGOR MASSAYOSHI ARIQUEMES/RO O U 46,3279 51,48
14 1011090 RIGAMONTI, DIEGO ARIQUEMES/RO O U 45,0408 50,05
15 1010765 MELO, DJAIR ALVES MASSARANDUBA/PB O U 42,0408 46,71
16 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI FEIRA DE SANTANA/BA O U 40,9268 45,47
17 1008666 SANTANA, BENJAMIM DA PETROLINA/PE O U 39,0059 43,34
18 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 37,7871 41,99
19 1011529 SILANI, IGOR DE JUAZEIRO/BA O U 37,5901 41,77
20 1011267 PINTO, SERGIO PADILHA PAULISTA/PE O U 36,9664 41,07
21 1008680 BONOMO, ATONIAO SÃO MATEUS/ES O U 30,3612 33,73
22 1011091 ALVES, MARIA CRISTINA ARIQUEMES/RO O U 30,0432 33,38
23 1011835 PEREIRA, RADACIA CARDOSO MASSARANDUBA/PB O U 27,2047 30,23
24 1011810 FROTA, MARIA EDUARDA ARIQUEMES/RO O U 25,7477 28,61
25 1011660 BALDO, JANAYNA PANDINI SÃO MATEUS/ES O U 21,3411 23,71
26 1011518 ZANELLA, DANIELE REGINA CASCAVEL/PR O U 14,4569 16,06
27 1011495 CARVALHO, ROZANGELA DE ARIQUEMES/RO O U 13,3404 14,82
28 1011843 MAGALHAES, YURI ARAUJO PAULISTA/PE O U 12,1710 13,52
29 1010706 TORRES FILHO, GUILHERME DE SOLÂNEA/PB O U 11,5842 12,87
30 1010047 SANTOS, ADELMO SEVERINO PETROLINA/PE O U 5,5059 6,12
31 1011743 BACALHAO, MAX BRUNO MASSARANDUBA/PB O U 5,1551 5,73
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC 25
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010754 BARROS, ANTONIO GUSTAVO PAULISTA/PE O U 105,0000 100,00
2 1008384 FRISKE, ERNANI CASCAVEL/PR O U 85,0771 81,03
3 1011659 FORMIGA, DANILO DE SANTA RITA/PB O U 76,5660 72,92
4 1011380 COSTA, PABLO EZZER SÃO MATEUS/ES O U 73,5870 70,08
5 1009294 ANTONIO, RANGEL JOVINO MANAUS/AM O U 72,7851 69,32
6 1011793 KLOSS, MARIO WERHNER COLOMBO/PR O U 69,5263 66,22
7 1011521 SILVA FILHO, JOSE MANOEL PAULISTA/PE O U 69,0157 65,73
8 1010744 YOSHITOMI, IGOR MASSAYOSHI ARIQUEMES/RO O U 64,6349 61,56
9 1010646 OJEDA, ROGERIO IRINEO CASCAVEL/PR O U 62,4902 59,51
10 1010658 BONFIM, FABIO DOS ARIQUEMES/RO O U 61,8296 58,89
11 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 57,0558 54,34
12 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI FEIRA DE SANTANA/BA O U 53,7020 51,14
13 1010765 MELO, DJAIR ALVES MASSARANDUBA/PB O U 51,5926 49,14
14 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 50,2270 47,84
15 1011810 FROTA, MARIA EDUARDA ARIQUEMES/RO O U 48,8198 46,50
16 1011743 BACALHAO, MAX BRUNO MASSARANDUBA/PB O U 46,7845 44,56
17 1008666 SANTANA, BENJAMIM DA PETROLINA/PE O U 43,7086 41,63
18 1011518 ZANELLA, DANIELE REGINA CASCAVEL/PR O U 39,6585 37,77
19 1010539 MENEZES, JOSE AMADO JUAZEIRO/BA O U 37,8450 36,04
20 1011267 PINTO, SERGIO PADILHA PAULISTA/PE O U 34,6362 32,99
21 1011091 ALVES, MARIA CRISTINA ARIQUEMES/RO O U 31,5493 30,05
22 1011529 SILANI, IGOR DE JUAZEIRO/BA O U 30,6422 29,18
23 1008680 BONOMO, ATONIAO SÃO MATEUS/ES O U 29,3669 27,97
24 1011495 CARVALHO, ROZANGELA DE ARIQUEMES/RO O U 25,3124 24,11
25 1011090 RIGAMONTI, DIEGO ARIQUEMES/RO O U 24,5247 23,36
26 1011660 BALDO, JANAYNA PANDINI SÃO MATEUS/ES O U 23,9583 22,82
27 1011835 PEREIRA, RADACIA CARDOSO MASSARANDUBA/PB O U 14,6858 13,99
28 1010706 TORRES FILHO, GUILHERME DE SOLÂNEA/PB O U 13,9456 13,28
29 1010586 RIOS, ANTONIO MIRANDA JUAZEIRO/BA O U 1,9193 1,83
29 1010586 RIOS, ANTONIO MIRANDA JUAZEIRO/BA O U 1,9193 1,83
30 1010047 SANTOS, ADELMO SEVERINO PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
31 1011843 MAGALHAES, YURI ARAUJO PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC 41
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008384 FRISKE, ERNANI CASCAVEL/PR O U 60,0000 100,00
2 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI FEIRA DE SANTANA/BA O U 52,4280 87,38
3 1010754 BARROS, ANTONIO GUSTAVO PAULISTA/PE O U 50,6845 84,47
4 1011793 KLOSS, MARIO WERHNER COLOMBO/PR O U 47,6238 79,37
5 1010658 BONFIM, FABIO DOS ARIQUEMES/RO O U 46,5725 77,62
6 1010744 YOSHITOMI, IGOR MASSAYOSHI ARIQUEMES/RO O U 44,9040 74,84
7 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 44,4486 74,08
8 1011090 RIGAMONTI, DIEGO ARIQUEMES/RO O U 43,7834 72,97
9 1009294 ANTONIO, RANGEL JOVINO MANAUS/AM O U 39,8801 66,47
10 1011743 BACALHAO, MAX BRUNO MASSARANDUBA/PB O U 39,2419 65,40
11 1011521 SILVA FILHO, JOSE MANOEL PAULISTA/PE O U 39,2020 65,34
12 1011380 COSTA, PABLO EZZER SÃO MATEUS/ES O U 37,9506 63,25
13 1011529 SILANI, IGOR DE JUAZEIRO/BA O U 35,6313 59,39
14 1010646 OJEDA, ROGERIO IRINEO CASCAVEL/PR O U 34,9555 58,26
15 1011659 FORMIGA, DANILO DE SANTA RITA/PB O U 33,0575 55,10
16 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 32,7877 54,65
17 1010765 MELO, DJAIR ALVES MASSARANDUBA/PB O U 31,2732 52,12
18 1011267 PINTO, SERGIO PADILHA PAULISTA/PE O U 31,1260 51,88
19 1010586 RIOS, ANTONIO MIRANDA JUAZEIRO/BA O U 28,9376 48,23
19 1010586 RIOS, ANTONIO MIRANDA JUAZEIRO/BA O U 28,9376 48,23
20 1011835 PEREIRA, RADACIA CARDOSO MASSARANDUBA/PB O U 27,9326 46,55
21 1011518 ZANELLA, DANIELE REGINA CASCAVEL/PR O U 25,1923 41,99
22 1008680 BONOMO, ATONIAO SÃO MATEUS/ES O U 25,0851 41,81
23 1008666 SANTANA, BENJAMIM DA PETROLINA/PE O U 23,1440 38,57
24 1011091 ALVES, MARIA CRISTINA ARIQUEMES/RO O U 22,2979 37,16
25 1011810 FROTA, MARIA EDUARDA ARIQUEMES/RO O U 22,0917 36,82
26 1011843 MAGALHAES, YURI ARAUJO PAULISTA/PE O U 21,7345 36,22
27 1011495 CARVALHO, ROZANGELA DE ARIQUEMES/RO O U 19,4247 32,37
28 1011660 BALDO, JANAYNA PANDINI SÃO MATEUS/ES O U 18,3411 30,57
29 1010706 TORRES FILHO, GUILHERME DE SOLÂNEA/PB O U 17,2006 28,67
30 1010539 MENEZES, JOSE AMADO JUAZEIRO/BA O U 13,0891 21,82
31 1010047 SANTOS, ADELMO SEVERINO PETROLINA/PE O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT - OVERALL - CLC 67
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1011793 KLOSS, MARIO WERHNER COLOMBO/PR O U 60,0000 100,00
2 1011380 COSTA, PABLO EZZER SÃO MATEUS/ES O U 57,9167 96,53
3 1010754 BARROS, ANTONIO GUSTAVO PAULISTA/PE O U 51,8714 86,45
4 1011659 FORMIGA, DANILO DE SANTA RITA/PB O U 48,9859 81,64
5 1010658 BONFIM, FABIO DOS ARIQUEMES/RO O U 48,2009 80,33
6 1009294 ANTONIO, RANGEL JOVINO MANAUS/AM O U 45,5323 75,89
7 1010646 OJEDA, ROGERIO IRINEO CASCAVEL/PR O U 43,6903 72,82
8 1011090 RIGAMONTI, DIEGO ARIQUEMES/RO O U 42,4263 70,71
9 1008384 FRISKE, ERNANI CASCAVEL/PR O U 40,9133 68,19
10 1010765 MELO, DJAIR ALVES MASSARANDUBA/PB O U 39,8466 66,41
11 1009446 HENRIQUES, RENATO DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES O U 39,4223 65,70
12 1011518 ZANELLA, DANIELE REGINA CASCAVEL/PR O U 34,8319 58,05
13 1011810 FROTA, MARIA EDUARDA ARIQUEMES/RO O U 33,5271 55,88
14 1011743 BACALHAO, MAX BRUNO MASSARANDUBA/PB O U 32,0952 53,49
15 1008666 SANTANA, BENJAMIM DA PETROLINA/PE O U 31,3630 52,27
16 1010586 RIOS, ANTONIO MIRANDA JUAZEIRO/BA O U 28,6500 47,75
16 1010586 RIOS, ANTONIO MIRANDA JUAZEIRO/BA O U 28,6500 47,75
17 1011091 ALVES, MARIA CRISTINA ARIQUEMES/RO O U 24,5603 40,93
18 1010744 YOSHITOMI, IGOR MASSAYOSHI ARIQUEMES/RO O U 24,5466 40,91
19 1010706 TORRES FILHO, GUILHERME DE SOLÂNEA/PB O U 23,0599 38,43
20 1009776 MEIRELLES FILHO, ARTUR TANURI FEIRA DE SANTANA/BA O U 21,4986 35,83
21 1008680 BONOMO, ATONIAO SÃO MATEUS/ES O U 20,5046 34,17
22 1010539 MENEZES, JOSE AMADO JUAZEIRO/BA O U 20,2383 33,73
23 1008436 OLIVEIRA, TARQUINIO MOREI SANTARÉM/PA O U 20,1511 33,59
24 1011521 SILVA FILHO, JOSE MANOEL PAULISTA/PE O U 17,9856 29,98
25 1011529 SILANI, IGOR DE JUAZEIRO/BA O U 17,5408 29,23
26 1011495 CARVALHO, ROZANGELA DE ARIQUEMES/RO O U 11,8067 19,68
27 1011660 BALDO, JANAYNA PANDINI SÃO MATEUS/ES O U 9,2219 15,37
28 1011267 PINTO, SERGIO PADILHA PAULISTA/PE O U 5,9871 9,98
29 1010047 SANTOS, ADELMO SEVERINO PETROLINA/PE O U 3,2780 5,46
30 1011835 PEREIRA, RADACIA CARDOSO MASSARANDUBA/PB O U 0,0000 0,00
31 1011843 MAGALHAES, YURI ARAUJO PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - LIGHT
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL