Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPS - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 24/09/2020 à 27/09/2020

Resultados WinMSS


DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1010181 LUIZ NEWMAR GOMES DE CAMARGO PR PATO BRANCO/PR 7,48 7,98 6,86 9,14 31,46 100,00
2 1001250 CLAUDIO MANO MG JUIZ DE FORA/MG 9,06 8,21 8,67 10,86 36,80 85,49
3 1010281 MARCO ANTONIO MALANSKI PR PATO BRANCO/PR 7,75 10,13 8,83 11,02 37,73 83,38
4 1010185 VILSON FERNANDES DE MELO MT SINOP/MT 10,33 9,82 9,03 11,11 40,29 78,08
5 1010588 AZOR ALVES FILHO PR CASCAVEL/PR 9,81 9,85 9,23 12,21 41,10 76,55
6 1008824 DEORGENES FREDY RAMME MT SINOP/MT 9,94 10,49 9,85 10,88 41,16 76,43
7 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 10,58 10,94 9,30 10,69 41,51 75,79
8 1007231 RICARDO SOUZA JANUZZI MG JUIZ DE FORA/MG 10,39 9,53 9,44 12,25 41,61 75,61
9 1010108 THIAGO SILVEIRA GUEDES PEREIRA PB JOÃO PESSOA/PB 10,10 9,13 10,99 13,32 43,54 72,26
10 1010231 FABIANO ADÍLIO SERPA MT SINOP/MT 10,78 11,15 11,25 11,44 44,62 70,51
11 1008978 ROBERTO FABIANO FERREIRA DA COSTA PR CASCAVEL/PR 10,03 9,36 9,44 16,14 44,97 69,96
12 1002157 ARNALDO BARBOSA DO AMARAL JUNIOR PB JOÃO PESSOA/PB 10,52 10,68 10,27 13,96 45,43 69,25
13 1006348 HIPOLITO MACHADO RAIMUNDO DE LIMA PB JOÃO PESSOA/PB 11,54 11,09 10,92 13,07 46,62 67,48
14 1011380 PABLO EZZER DA COSTA ES SÃO MATEUS/ES 11,82 12,12 11,27 13,82 49,03 64,16
15 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 11,89 11,99 11,97 15,22 51,07 61,60
16 1009698 DEORGERES PITER RAMME MT SINOP/MT 16,86 13,16 10,73 14,34 55,09 57,11
17 1010887 ANTONIO HOMEM DO AMARAL JUNIOR MG JUIZ DE FORA/MG 15,59 13,60 12,91 16,16 58,26 54,00
18 1010287 DJENY WEIS SERPA MT SINOP/MT 17,98 18,99 13,66 21,54 72,17 43,59
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 11,89 11,99 11,97 15,22 51,07 100,00
2 1010287 DJENY WEIS SERPA MT SINOP/MT 17,98 18,99 13,66 21,54 72,17 70,76
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001250 CLAUDIO MANO MG JUIZ DE FORA/MG 9,06 8,21 8,67 10,86 36,80 100,00
2 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 10,58 10,94 9,30 10,69 41,51 88,65
3 1008978 ROBERTO FABIANO FERREIRA DA COSTA PR CASCAVEL/PR 10,03 9,36 9,44 16,14 44,97 81,83
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.