Confederação Brasileira de Tiro Prático

V ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 5ª Etapa ONLINE

Realização: 29/10/2020 à 01/11/2020

Resultados WinMSS


DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE IRON - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1010181 LUIZ NEWMAR GOMES DE CAMARGO PR PATO BRANCO/PR 8,05 8,02 6,65 9,54 32,26 100,00
2 1010588 AZOR ALVES FILHO PR CASCAVEL/PR 8,92 8,94 9,14 10,96 37,96 84,98
3 1010185 VILSON FERNANDES DE MELO MT SINOP/MT 9,15 9,56 10,83 10,47 40,01 80,63
4 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 10,02 10,75 10,09 12,49 43,35 74,42
5 1008824 DEORGENES FREDY RAMME MT SINOP/MT 12,05 8,00 10,67 13,43 44,15 73,07
6 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 10,84 11,52 10,37 12,08 44,81 71,99
7 1009698 DEORGERES PITER RAMME MT SINOP/MT 12,12 9,63 10,10 16,23 48,08 67,10
8 1002294 ROBSON DA SILVA RESENDE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES 12,37 12,58 10,99 13,96 49,90 64,65
9 1011645 MARCUS RODRIGO DO COUTO COSTA PR COLOMBO/PR 10,57 12,21 9,25 18,83 50,86 63,43
10 1004900 MURILLO VIEIRA DE SIQUEIRA MG JUIZ DE FORA/MG 12,00 12,51 12,37 15,20 52,08 61,94
11 1009293 FRÉDERICK ROMANOS DA MATTA MG JUIZ DE FORA/MG 9,07 8,77 11,34 24,60 53,78 59,99
12 1011368 JOÃO LUIZ PALMA MENEGUCI MT SINOP/MT 14,73 13,37 12,08 16,20 56,38 57,22
13 1011072 ALBERTO MONTEIRO RIBEIRO MG BELO HORIZONTE/MG 20,35 11,76 11,06 14,64 57,81 55,80
14 1009805 FABIO OLIARI MT SINOP/MT 14,30 14,91 13,16 18,48 60,85 53,02
15 1010287 DJENY WEIS SERPA MT SINOP/MT 17,02 14,23 11,83 19,07 62,15 51,91
16 1011365 ELEANDRO GARCIA DE OLIVEIRA MT SINOP/MT 17,45 35,56 16,31 17,93 87,25 36,97
17 1010620 PAULO JOSE FERREIRA SOARES ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES 24,85 21,03 21,56 23,19 90,63 35,60
18 1010570 LEONARDO BARBOSA ES SÃO MATEUS/ES 14,30 24,50 43,37 16,87 99,04 32,57
DQ 1006028 EZEQUIEL AUGUSTO MARCAL DOS SANTOS GO BELO HORIZONTE/MG 0 0 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE IRON - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 10,84 11,52 10,37 12,08 44,81 100,00
2 1010287 DJENY WEIS SERPA MT SINOP/MT 17,02 14,23 11,83 19,07 62,15 72,10
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE IRON - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 10,02 10,75 10,09 12,49 43,35 100,00
2 1002294 ROBSON DA SILVA RESENDE ES CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES 12,37 12,58 10,99 13,96 49,90 86,87
3 1004900 MURILLO VIEIRA DE SIQUEIRA MG JUIZ DE FORA/MG 12,00 12,51 12,37 15,20 52,08 83,24
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.