Confederação Brasileira de Tiro Prático

V ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 5ª Etapa ONLINE

Realização: 29/10/2020 à 01/11/2020

Resultados WinMSS


NRA - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1003011 ALVARO FERREIRA DOS SANTOS NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 233 5 12
2 1004084 JOSE ALBERTO F. GOMES JUNIOR MG JUIZ DE FORA/MG 231 10 5
3 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 230 3 13
4 1011857 ERNANDES BATISTA FERNANDES PB CONDE/PB 223 5 8
5 1008716 JOSE JONATAS DUARTE CABRAL PB SANTA RITA/PB 222 2 7
6 1009264 SÉRGIO KNYSAK SWIECH PR COLOMBO/PR 221 2 7
7 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 219 4 4
8 1004664 SEBASTIAO CESAR LACERDA MG ARAGUARI/MG 216 2 6
9 1011523 PAULO ALBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA RJ JUIZ DE FORA/MG 215 4 3
10 1007662 NEY LYZANDRO TABALIPA PR PATO BRANCO/PR 214 3 5
11 1011403 LUIZ CLAUDIO SILVA NOGUERIA PB JOÃO PESSOA/PB 210 4 4
12 1007156 MAURO SANTOS FERNANDES DE OLIVEIRA JUNIOR PE PAULISTA/PE 209 0 6
13 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ JUIZ DE FORA/MG 208 3 0
14 1003627 FABIO COSTA DE ALMEIDA FERRARIO AL TEOTÔNIO VILELA/AL 206 1 3
15 1009679 ANDERSON FERNANDO CAVALARI PR UMUARAMA/PR 205 2 2
16 1011398 RENATO JOSÉ MONTEIRO DE FIGUEIREDO PB CONDE/PB 203 2 3
17 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 202 1 3
18 1001099 SILVIO FRANCA FILHO MG ARAGUARI/MG 201 4 2
19 1010842 THIAGO RONQUI PR UMUARAMA/PR 200 2 2
20 1011569 GABRIEL SILVA CASTRO BA SALVADOR/BA 199 1 3
21 1008568 EDGLAUCO DE SOUSA MAGALHAES PB MASSARANDUBA/PB 198 1 3
22 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 196 3 6
23 1007450 LUIS ALCINO MENDES SOUZA MG ARAGUARI/MG 194 2 1
24 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 192 4 1
25 1011838 ERICKA DE OLIVEIRA BARROS AGUIAR PB CONDE/PB 192 2 2
26 1007892 AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 187 0 3
27 1008744 DANIEL LUIZ DE SOUZA MG ARAGUARI/MG 187 0 2
28 1010663 THIAGO REIS PIMENTA AL TEOTÔNIO VILELA/AL 181 1 1
29 1004088 FRANCISCO DE OLIVEIRA SANTOS PB SALVADOR/BA 178 0 4
30 1005467 VITOR DONIZETTI SILWA MG ARAGUARI/MG 176 0 2
31 1004909 SERGIO HENRIQUE FERES TANNUS MG ARAGUARI/MG 166 3 1
32 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 160 4 1
33 1009285 FELIPE VILA NOVA COELHO PB MASSARANDUBA/PB 156 0 2
34 1010676 GUSTAVO ARAUJO DE OLIVEIRA AL TEOTÔNIO VILELA/AL 131 0 2
35 1011841 GILBERTO FERNANDES DE MELO PB CONDE/PB 80 0 1
NRA - STANDARD - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1011569 GABRIEL SILVA CASTRO BA SALVADOR/BA 199 1 3
NRA - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1011838 ERICKA DE OLIVEIRA BARROS AGUIAR PB CONDE/PB 192 2 2
NRA - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 219 4 4
2 1011523 PAULO ALBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA RJ JUIZ DE FORA/MG 215 4 3
3 1003627 FABIO COSTA DE ALMEIDA FERRARIO AL TEOTÔNIO VILELA/AL 206 1 3
4 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 202 1 3
5 1001099 SILVIO FRANCA FILHO MG ARAGUARI/MG 201 4 2
6 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 196 3 6
7 1007450 LUIS ALCINO MENDES SOUZA MG ARAGUARI/MG 194 2 1
8 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 192 4 1
9 1007892 AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 187 0 3
10 1005467 VITOR DONIZETTI SILWA MG ARAGUARI/MG 176 0 2
11 1004909 SERGIO HENRIQUE FERES TANNUS MG ARAGUARI/MG 166 3 1
12 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 160 4 1
13 1011841 GILBERTO FERNANDES DE MELO PB CONDE/PB 80 0 1
NRA - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ JUIZ DE FORA/MG 208 3 0
2 1004088 FRANCISCO DE OLIVEIRA SANTOS PB SALVADOR/BA 178 0 4