Confederação Brasileira de Tiro Prático

V ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 5ª Etapa ONLINE

Realização: 29/10/2020 à 01/11/2020

Resultados WinMSS


SR TIMER - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1008393 ALLEX CHARDECK CARDOSO OLIVEIRA BA JUAZEIRO/BA 497 30 8 6 12 4
2 1011067 LEANDRO LIMA SANTOS BA ITABUNA/BA 487 24 3 7 10 4
3 1007291 GUILHERME MENEZES SILVA BA SALVADOR/BA 485 21 2 8 6 5
4 1002375 VALDINO SACRAMENTO DA SILVA BA SALVADOR/BA 483 16 2 5 5 4
5 1007156 MAURO SANTOS FERNANDES DE OLIVEIRA JUNIOR PE PAULISTA/PE 482 18 3 6 4 5
6 1008399 ALLANN KARDECK CARDOSO OLIVEIRA BA JUAZEIRO/BA 482 15 1 4 7 3
7 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 481 22 3 4 10 5
8 1010959 MARCO CEZAR REIS GALLO BA SALVADOR/BA 478 20 4 7 7 2
9 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 477 21 7 6 7 1
10 1010889 LUIS VASCONCELOS MELO BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 477 14 3 3 6 2
11 1009285 FELIPE VILA NOVA COELHO PB MASSARANDUBA/PB 470 12 0 0 12 0
12 1008030 ANTONIO CARDOSO SOBRINHO BA JUAZEIRO/BA 464 15 3 2 9 1
13 1008406 JULIVAL LOPES DOS SANTOS JUNIOR BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 464 12 1 2 9 0
14 1010931 ROQUE CEZAR OLIVEIRA MORAES BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 459 12 2 4 5 1
15 1008568 EDGLAUCO DE SOUSA MAGALHAES PB MASSARANDUBA/PB 459 10 0 0 7 3
16 1011569 GABRIEL SILVA CASTRO BA SALVADOR/BA 452 11 1 2 6 2
17 1010663 THIAGO REIS PIMENTA AL TEOTÔNIO VILELA/AL 442 5 0 2 2 1
18 1010175 POLLYANNA ANDRADE PASCARETTA RN NATAL/RN 437 2 0 1 1 0
19 1001588 RAIMUNDO GONCALVES SIEBRA LIMA BA SALVADOR/BA 436 4 1 0 2 1
20 1010719 PEDRO AUGUSTO FERNANDES BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 435 7 1 5 1 0
21 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 429 10 2 3 3 2
22 1004088 FRANCISCO DE OLIVEIRA SANTOS PB SALVADOR/BA 415 3 1 0 2 0
23 1008321 DANIEL BRASIL DE SOUSA RN NATAL/RN 410 9 2 2 5 0
24 1007855 PEDRO WILLIAM PEREIRA CAVALCANTI RN NATAL/RN 407 2 1 0 1 0
25 1009635 ANDRE ALUISIO OLIVEIRA DA MOTA BA SALVADOR/BA 405 5 0 0 3 2
26 1005406 GIOVANNI AMARAL DE OLIVEIRA RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 402 6 1 2 3 0
27 1003649 FRANCISCO PEREIRA DE MORAIS CE JUAZEIRO/BA 396 7 1 1 4 1
28 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 395 7 7 0 0 0
29 1008668 REGIS DE ARAUJO GOMES BA JUAZEIRO/BA 394 3 2 1 0 0
30 1010676 GUSTAVO ARAUJO DE OLIVEIRA AL TEOTÔNIO VILELA/AL 392 5 0 2 2 1
31 1005006 CELSO ERNESTO DE FARIAS RN NATAL/RN 391 7 0 3 3 1
32 1011640 LUIS FERNANDO RISÉRIO ARAÚJO BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 391 3 0 1 2 0
33 1011614 ANTONINO GONÇALVES OLIVEIRA BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 387 5 0 1 3 1
34 1007892 AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 385 7 1 3 3 0
35 1009894 JOEL PEREIRA DALTRO NETO BA JUAZEIRO/BA 383 7 0 0 7 0
36 1011215 MARCO TÚLIO PEREIRA DE OLIVEIRA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 371 7 1 1 4 1
37 1006538 CARLOS FRANKLIN LIMA BATISTA RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 356 5 0 0 5 0
38 1009252 LINDOMAR BATISTA MEDEIROS BA JUAZEIRO/BA 343 5 0 0 4 1
39 1011841 GILBERTO FERNANDES DE MELO PB CONDE/PB 332 1 1 0 0 0
SR TIMER - STANDARD - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1011569 GABRIEL SILVA CASTRO BA SALVADOR/BA 452 11 1 2 6 2
SR TIMER - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010175 POLLYANNA ANDRADE PASCARETTA RN NATAL/RN 437 2 0 1 1 0
SR TIMER - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 481 22 3 4 10 5
2 1008030 ANTONIO CARDOSO SOBRINHO BA JUAZEIRO/BA 464 15 3 2 9 1
3 1008406 JULIVAL LOPES DOS SANTOS JUNIOR BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 464 12 1 2 9 0
4 1010931 ROQUE CEZAR OLIVEIRA MORAES BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 459 12 2 4 5 1
5 1010719 PEDRO AUGUSTO FERNANDES BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 435 7 1 5 1 0
6 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 429 10 2 3 3 2
7 1009635 ANDRE ALUISIO OLIVEIRA DA MOTA BA SALVADOR/BA 405 5 0 0 3 2
8 1003649 FRANCISCO PEREIRA DE MORAIS CE JUAZEIRO/BA 396 7 1 1 4 1
9 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 395 7 7 0 0 0
10 1008668 REGIS DE ARAUJO GOMES BA JUAZEIRO/BA 394 3 2 1 0 0
11 1005006 CELSO ERNESTO DE FARIAS RN NATAL/RN 391 7 0 3 3 1
12 1007892 AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 385 7 1 3 3 0
13 1009252 LINDOMAR BATISTA MEDEIROS BA JUAZEIRO/BA 343 5 0 0 4 1
14 1011841 GILBERTO FERNANDES DE MELO PB CONDE/PB 332 1 1 0 0 0
SR TIMER - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001588 RAIMUNDO GONCALVES SIEBRA LIMA BA SALVADOR/BA 436 4 1 0 2 1
2 1004088 FRANCISCO DE OLIVEIRA SANTOS PB SALVADOR/BA 415 3 1 0 2 0
3 1011614 ANTONINO GONÇALVES OLIVEIRA BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 387 5 0 1 3 1