Confederação Brasileira de Tiro Prático

V ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 5ª Etapa ONLINE

Realização: 29/10/2020 à 01/11/2020

Resultados WinMSS


SR TIMER - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1011586 MARCOLINO SOUZA AGUIAR BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 478 15 3 4 6 2
2 1003388 EVANDRO KARPSS RS TAQUARA/RS 477 13 1 4 5 3
3 1010207 NARDELIO SIQUEIRA DOS SANTOS MT CAMPO VERDE/MT 470 14 2 3 8 1
4 1010889 LUIS VASCONCELOS MELO BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 469 11 1 4 6 0
5 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 463 7 3 0 4 0
6 1010842 THIAGO RONQUI PR UMUARAMA/PR 459 13 2 5 5 1
7 1010586 ANTONIO MIRANDA RIOS BA JUAZEIRO/BA 458 8 0 4 3 1
8 1011835 RADACIA CARDOSO PEREIRA PB MASSARANDUBA/PB 454 12 0 1 7 4
9 1008436 TARQUINIO MOREIRA DE OLIVEIRA PA SANTARÉM/PA 447 4 0 2 2 0
10 1011208 VALESKA OLIVEIRA SILVEIRA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 434 7 3 3 1 0
11 1011403 LUIZ CLAUDIO SILVA NOGUERIA PB JOÃO PESSOA/PB 424 6 0 1 5 0
12 1009683 JACSON FERDINANDO RITTER RS TAQUARA/RS 412 2 1 1 0 0
13 1010178 EDILSON MAGALHÃES RN NATAL/RN 410 9 2 2 5 0
14 1011529 IGOR DE SOUZA VERAS SILANI BA JUAZEIRO/BA 399 2 0 2 0 0
15 1011843 YURI ARAUJO MAGALHÃES PE PAULISTA/PE 389 7 0 1 2 4
16 1010183 KELYSON DA SILVA RESENDE RN NATAL/RN 388 2 1 1 0 0
17 1011857 ERNANDES BATISTA FERNANDES PB CONDE/PB 381 8 8 0 0 0
18 1011743 MAX BRUNO MAGNO BACALHAO PB MASSARANDUBA/PB 369 3 0 0 1 2
19 1011192 CARLOS ALBERTO SALES DA SILVA BA ILHÉUS/BA 364 8 0 3 2 3
20 1011614 ANTONINO GONÇALVES OLIVEIRA BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 350 1 0 0 1 0
21 1011398 RENATO JOSÉ MONTEIRO DE FIGUEIREDO PB CONDE/PB 334 1 1 0 0 0
22 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 332 8 2 3 2 1
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR TIMER - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1011835 RADACIA CARDOSO PEREIRA PB MASSARANDUBA/PB 454 12 0 1 7 4
2 1011208 VALESKA OLIVEIRA SILVEIRA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 434 7 3 3 1 0
SR TIMER - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1003388 EVANDRO KARPSS RS TAQUARA/RS 477 13 1 4 5 3
2 1008436 TARQUINIO MOREIRA DE OLIVEIRA PA SANTARÉM/PA 447 4 0 2 2 0
3 1010178 EDILSON MAGALHÃES RN NATAL/RN 410 9 2 2 5 0
4 1011192 CARLOS ALBERTO SALES DA SILVA BA ILHÉUS/BA 364 8 0 3 2 3
SR TIMER - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1011614 ANTONINO GONÇALVES OLIVEIRA BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 350 1 0 0 1 0
2 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 332 8 2 3 2 1