Confederação Brasileira de Tiro Prático

V ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 5ª Etapa ONLINE

Realização: 29/10/2020 à 01/11/2020

Resultados WinMSS


TRP - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1010420 FERNANDO ELER DE AGUIAR LOPES RO PIMENTA BUENO/RO 193 8 8 0 0
2 1003011 ALVARO FERREIRA DOS SANTOS NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 193 5 2 0 3
3 1008814 SIDNEI SILVA DE SOUZA RO PIMENTA BUENO/RO 189 4 2 1 1
4 1008393 ALLEX CHARDECK CARDOSO OLIVEIRA BA JUAZEIRO/BA 186 2 0 0 2
5 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 185 5 4 0 1
6 1007291 GUILHERME MENEZES SILVA BA SALVADOR/BA 179 3 2 0 1
7 1009264 SÉRGIO KNYSAK SWIECH PR COLOMBO/PR 178 3 1 0 2
8 1011857 ERNANDES BATISTA FERNANDES PB CONDE/PB 177 0 0 0 0
9 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 172 5 3 0 2
10 1009372 MAIKE LIEDTKE PINTO RO PIMENTA BUENO/RO 170 3 1 2 0
11 1009863 GILMAR ALCANTARA CARVALHO RO PIMENTA BUENO/RO 164 2 0 0 2
12 1011090 DIEGO RIGAMONTI RO PIMENTA BUENO/RO 160 2 1 0 1
13 1007892 AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 154 2 0 0 2
14 1011523 PAULO ALBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA RJ JUIZ DE FORA/MG 144 1 0 1 0
15 1001588 RAIMUNDO GONCALVES SIEBRA LIMA BA SALVADOR/BA 142 2 1 0 1
16 1005406 GIOVANNI AMARAL DE OLIVEIRA RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 138 4 1 3 0
17 1010586 ANTONIO MIRANDA RIOS BA JUAZEIRO/BA 135 2 2 0 0
18 1011398 RENATO JOSÉ MONTEIRO DE FIGUEIREDO PB CONDE/PB 127 0 0 0 0
19 1009285 FELIPE VILA NOVA COELHO PB MASSARANDUBA/PB 119 0 0 0 0
20 1011838 ERICKA DE OLIVEIRA BARROS AGUIAR PB CONDE/PB 117 1 1 0 0
21 1011403 LUIZ CLAUDIO SILVA NOGUERIA PB JOÃO PESSOA/PB 115 1 0 1 0
22 1008568 EDGLAUCO DE SOUSA MAGALHAES PB MASSARANDUBA/PB 112 1 1 0 0
23 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 102 0 0 0 0
24 1009805 FABIO OLIARI MT SINOP/MT 102 0 0 0 0
25 1010842 THIAGO RONQUI PR UMUARAMA/PR 100 2 1 0 1
26 1010718 SEBASTIAO DA SILVA SOUZA RO PIMENTA BUENO/RO 99 0 0 0 0
27 1011727 ADAN GUERREIRO CAJU PB CONDE/PB 97 1 1 0 0
28 1011569 GABRIEL SILVA CASTRO BA SALVADOR/BA 95 1 1 0 0
29 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 94 0 0 0 0
30 1011841 GILBERTO FERNANDES DE MELO PB CONDE/PB 93 1 1 0 0
31 1004291 ANTONIO EUSTAQUIO DE RESENDE MG BELO HORIZONTE/MG 91 0 0 0 0
32 1009316 MARLON RENE GUERREIRO DE OLIVEIRA PR PATO BRANCO/PR 90 0 0 0 0
33 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ JUIZ DE FORA/MG 81 0 0 0 0
34 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 73 1 1 0 0
TRP - STANDARD - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1011569 GABRIEL SILVA CASTRO BA SALVADOR/BA 95 1 1 0 0
TRP - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1011838 ERICKA DE OLIVEIRA BARROS AGUIAR PB CONDE/PB 117 1 1 0 0
TRP - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 185 5 4 0 1
2 1006757 PAULO EMANUEL FERNANDES SANTOS BA SALVADOR/BA 172 5 3 0 2
3 1009863 GILMAR ALCANTARA CARVALHO RO PIMENTA BUENO/RO 164 2 0 0 2
4 1007892 AVELINO MARQUES DE CERQUEIRA NETO BA FEIRA DE SANTANA/BA 154 2 0 0 2
5 1011523 PAULO ALBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA RJ JUIZ DE FORA/MG 144 1 0 1 0
6 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 102 0 0 0 0
7 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 94 0 0 0 0
8 1011841 GILBERTO FERNANDES DE MELO PB CONDE/PB 93 1 1 0 0
9 1009316 MARLON RENE GUERREIRO DE OLIVEIRA PR PATO BRANCO/PR 90 0 0 0 0
10 1007076 GILBERTO FERREIRA GOMES BA FEIRA DE SANTANA/BA 73 1 1 0 0
TRP - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001588 RAIMUNDO GONCALVES SIEBRA LIMA BA SALVADOR/BA 142 2 1 0 1
2 1010718 SEBASTIAO DA SILVA SOUZA RO PIMENTA BUENO/RO 99 0 0 0 0
3 1004291 ANTONIO EUSTAQUIO DE RESENDE MG BELO HORIZONTE/MG 91 0 0 0 0
4 1004056 DARIO MONTE COSTA MARQUES RJ JUIZ DE FORA/MG 81 0 0 0 0