Confederação Brasileira de Tiro Prático

V ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 5ª Etapa ONLINE

Realização: 29/10/2020 à 01/11/2020

Resultados WinMSS


HANDGUN CLC - PRODUCTION - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA BA FEIRA DE SANTANA/BA U 229,3289 100,00
2 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS AM MANAUS/AM J U 224,0680 97,71
3 1001007 CASTRO, CESAR DE BA FEIRA DE SANTANA/BA S U 198,5596 86,58
4 1006349 MIYAMOTO, MICHIO AM MANAUS/AM U 179,0221 78,06
5 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PE PAULISTA/PE U 177,9175 77,58
6 1001121 BARCELLOS, JEAN CARLOS ES SÃO MATEUS/ES U 176,0002 76,75
7 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO PB SANTA RITA/PB SS U 175,3634 76,47
8 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE PR COLOMBO/PR U 172,9998 75,44
9 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO RO RIO BRANCO/AC U 171,5983 74,83
10 1011569 CASTRO, GABRIEL SILVA BA FEIRA DE SANTANA/BA SJ U 166,8484 72,76
11 1007610 BATISTA JUNIOR, MARIO RAMOS AM MANAUS/AM U 149,6543 65,26
12 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS PB SANTA RITA/PB U 148,1399 64,60
13 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PE PAULISTA/PE U 143,1775 62,43
14 1011067 SANTOS, LEANDRO LIMA BA ITABUNA/BA U 141,6727 61,78
15 1008819 BRITO, VICTOR LUIZ BA JUAZEIRO/BA U 135,8938 59,26
16 1011380 COSTA, PABLO EZZER ES SÃO MATEUS/ES U 130,2509 56,80
17 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR MG ARAGUARI/MG U 128,0489 55,84
18 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO MG ARAGUARI/MG U 121,5819 53,02
19 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK BA JUAZEIRO/BA U 120,7721 52,66
20 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA AM MANAUS/AM S U 118,4109 51,63
21 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA RO PIMENTA BUENO/RO U 114,6743 50,00
22 1010760 FROTA, FABIANA NEVES RO RIO BRANCO/AC L U 107,5346 46,89
23 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ MG ARAGUARI/MG U 106,7663 46,56
24 1003650 BARBOSA, ANDRE ZENAIDE PE PAULISTA/PE S U 104,6634 45,64
25 1011244 MOTA JUNIOR, MOACIR MOTA AM MANAUS/AM U 101,7000 44,35
26 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR RO PIMENTA BUENO/RO S U 99,2710 43,29
27 1007892 CERQUEIRA NETO, AVELINO MARQUES BA FEIRA DE SANTANA/BA S U 93,3065 40,69
28 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES BA JUAZEIRO/BA U 84,9088 37,02
29 1011830 CURVELO, LEAN LANDIM BA JUAZEIRO/BA U 82,4806 35,97
30 1008572 VAL, IURI FERREIRA BA JUAZEIRO/BA U 81,0213 35,33
31 1011475 SILVA, TARCISIO GONCAL PA JUAZEIRO/BA U 79,4336 34,64
32 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PE PAULISTA/PE SS U 76,8573 33,51
33 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PE PAULISTA/PE S U 68,6342 29,93
34 1011873 COSTA, RAFAEL GUSTAVO AC RIO BRANCO/AC U 66,7102 29,09
35 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI MG ARAGUARI/MG S U 63,6407 27,75
36 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO RO PIMENTA BUENO/RO U 59,6736 26,02
37 1010796 COSTA, DIOGO VILLELA RO RIO BRANCO/AC U 56,7432 24,74
38 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PE PAULISTA/PE SSS U 47,2599 20,61
39 1011824 HIRATA, ANDERSON YUKIHI BA JUAZEIRO/BA U 31,7643 13,85
HANDGUN CLC - PRODUCTION - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS AM MANAUS/AM J U 224,0680 100,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1010760 FROTA, FABIANA NEVES RO RIO BRANCO/AC L U 107,5346 100,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1001007 CASTRO, CESAR DE BA FEIRA DE SANTANA/BA S U 198,5596 100,00
2 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA AM MANAUS/AM S U 118,4109 59,63
3 1003650 BARBOSA, ANDRE ZENAIDE PE PAULISTA/PE S U 104,6634 52,71
4 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR RO PIMENTA BUENO/RO S U 99,2710 50,00
5 1007892 CERQUEIRA NETO, AVELINO MARQUES BA FEIRA DE SANTANA/BA S U 93,3065 46,99
6 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PE PAULISTA/PE S U 68,6342 34,57
7 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI MG ARAGUARI/MG S U 63,6407 32,05
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO PB SANTA RITA/PB SS U 175,3634 100,00
2 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PE PAULISTA/PE SS U 76,8573 43,83
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SUPER JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1011569 CASTRO, GABRIEL SILVA BA FEIRA DE SANTANA/BA SJ U 166,8484 100,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - SUPER SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PE PAULISTA/PE SSS U 47,2599 100,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC 01
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 35,0000 100,00
2 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 30,7375 87,82
3 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 29,3786 83,94
4 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO RIO BRANCO/AC O U 27,6675 79,05
5 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 27,2519 77,86
6 1001007 CASTRO, CESAR DE FEIRA DE SANTANA/BA O U 27,0806 77,37
7 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 26,4029 75,44
8 1011380 COSTA, PABLO EZZER SÃO MATEUS/ES O U 26,2785 75,08
9 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE COLOMBO/PR O U 25,5225 72,92
10 1008819 BRITO, VICTOR LUIZ JUAZEIRO/BA O U 22,7333 64,95
11 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA PIMENTA BUENO/RO O U 21,5680 61,62
12 1001121 BARCELLOS, JEAN CARLOS SÃO MATEUS/ES O U 20,9573 59,88
13 1011569 CASTRO, GABRIEL SILVA FEIRA DE SANTANA/BA O U 20,5926 58,84
14 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 20,5469 58,71
15 1011244 MOTA JUNIOR, MOACIR MOTA MANAUS/AM O U 18,6415 53,26
16 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 17,2423 49,26
17 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO PIMENTA BUENO/RO O U 16,4371 46,96
18 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PAULISTA/PE O U 16,3919 46,83
19 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 16,2426 46,41
20 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 15,4137 44,04
21 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 14,2992 40,85
22 1010760 FROTA, FABIANA NEVES RIO BRANCO/AC O U 13,7782 39,37
23 1011475 SILVA, TARCISIO GONCAL JUAZEIRO/BA O U 12,5306 35,80
24 1011067 SANTOS, LEANDRO LIMA ITABUNA/BA O U 11,8280 33,79
25 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 11,5563 33,02
26 1011830 CURVELO, LEAN LANDIM JUAZEIRO/BA O U 11,3348 32,39
27 1007892 CERQUEIRA NETO, AVELINO MARQUES FEIRA DE SANTANA/BA O U 9,6280 27,51
28 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 9,1826 26,24
29 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 7,6975 21,99
30 1003650 BARBOSA, ANDRE ZENAIDE PAULISTA/PE O U 7,1431 20,41
31 1011873 COSTA, RAFAEL GUSTAVO RIO BRANCO/AC O U 5,9806 17,09
32 1010796 COSTA, DIOGO VILLELA RIO BRANCO/AC O U 4,7757 13,65
33 1007610 BATISTA JUNIOR, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 4,5544 13,01
34 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK JUAZEIRO/BA O U 3,0449 8,70
35 1011824 HIRATA, ANDERSON YUKIHI JUAZEIRO/BA O U 2,5058 7,16
36 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 1,5848 4,53
37 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
38 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES JUAZEIRO/BA O U 0,0000 0,00
39 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR PIMENTA BUENO/RO O U 0,0000 0,00
40 1008932 BOY, ANDRACY FALCONE SANTARÉM/PA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC 47
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 30,0000 100,00
2 1001121 BARCELLOS, JEAN CARLOS SÃO MATEUS/ES O U 22,8765 76,26
3 1001007 CASTRO, CESAR DE FEIRA DE SANTANA/BA O U 22,1752 73,92
4 1007610 BATISTA JUNIOR, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 18,8802 62,93
5 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 18,6422 62,14
6 1011380 COSTA, PABLO EZZER SÃO MATEUS/ES O U 17,7814 59,27
7 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO RIO BRANCO/AC O U 17,6303 58,77
8 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 17,1307 57,10
9 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 16,8886 56,30
10 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 16,8160 56,05
11 1011244 MOTA JUNIOR, MOACIR MOTA MANAUS/AM O U 16,1566 53,86
12 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 15,8807 52,94
13 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 15,5727 51,91
14 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 14,8677 49,56
14 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 14,8677 49,56
15 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE COLOMBO/PR O U 14,7975 49,32
16 1011569 CASTRO, GABRIEL SILVA FEIRA DE SANTANA/BA O U 14,0181 46,73
17 1008819 BRITO, VICTOR LUIZ JUAZEIRO/BA O U 13,7319 45,77
18 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 13,1760 43,92
19 1007892 CERQUEIRA NETO, AVELINO MARQUES FEIRA DE SANTANA/BA O U 12,5446 41,82
20 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK JUAZEIRO/BA O U 11,8694 39,56
21 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 11,5321 38,44
22 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA PIMENTA BUENO/RO O U 10,5136 35,05
23 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR PIMENTA BUENO/RO O U 9,2717 30,91
24 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 9,0362 30,12
25 1010760 FROTA, FABIANA NEVES RIO BRANCO/AC O U 8,7840 29,28
26 1011067 SANTOS, LEANDRO LIMA ITABUNA/BA O U 7,8593 26,20
27 1011475 SILVA, TARCISIO GONCAL JUAZEIRO/BA O U 6,2108 20,70
28 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 5,4356 18,12
29 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 4,7789 15,93
30 1011873 COSTA, RAFAEL GUSTAVO RIO BRANCO/AC O U 4,4125 14,71
31 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 4,2404 14,13
32 1003650 BARBOSA, ANDRE ZENAIDE PAULISTA/PE O U 4,1425 13,81
33 1010796 COSTA, DIOGO VILLELA RIO BRANCO/AC O U 3,5501 11,83
34 1011824 HIRATA, ANDERSON YUKIHI JUAZEIRO/BA O U 3,4054 11,35
35 1011830 CURVELO, LEAN LANDIM JUAZEIRO/BA O U 2,3399 7,80
36 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
37 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES JUAZEIRO/BA O U 0,0000 0,00
38 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO PIMENTA BUENO/RO O U 0,0000 0,00
39 1008932 BOY, ANDRACY FALCONE SANTARÉM/PA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC 57
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 60,0000 100,00
2 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 55,5442 92,57
3 1001121 BARCELLOS, JEAN CARLOS SÃO MATEUS/ES O U 49,0435 81,74
4 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 48,6279 81,05
5 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 47,7228 79,54
6 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 46,2473 77,08
7 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 45,7039 76,17
8 1001007 CASTRO, CESAR DE FEIRA DE SANTANA/BA O U 43,1320 71,89
9 1007610 BATISTA JUNIOR, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 41,5070 69,18
10 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO RIO BRANCO/AC O U 41,1966 68,66
11 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 40,0594 66,77
12 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE COLOMBO/PR O U 39,9745 66,62
13 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 38,8151 64,69
14 1011569 CASTRO, GABRIEL SILVA FEIRA DE SANTANA/BA O U 38,6816 64,47
15 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 36,6012 61,00
16 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 36,0886 60,15
17 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA PIMENTA BUENO/RO O U 35,6732 59,46
18 1011067 SANTOS, LEANDRO LIMA ITABUNA/BA O U 35,0636 58,44
19 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PAULISTA/PE O U 32,9183 54,86
20 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR PIMENTA BUENO/RO O U 32,2106 53,68
21 1008819 BRITO, VICTOR LUIZ JUAZEIRO/BA O U 32,0799 53,47
22 1011244 MOTA JUNIOR, MOACIR MOTA MANAUS/AM O U 31,5033 52,51
23 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 29,0057 48,34
24 1011380 COSTA, PABLO EZZER SÃO MATEUS/ES O U 28,4818 47,47
25 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 28,2555 47,09
26 1007892 CERQUEIRA NETO, AVELINO MARQUES FEIRA DE SANTANA/BA O U 27,4103 45,68
27 1003650 BARBOSA, ANDRE ZENAIDE PAULISTA/PE O U 26,8019 44,67
28 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK JUAZEIRO/BA O U 25,8015 43,00
29 1010760 FROTA, FABIANA NEVES RIO BRANCO/AC O U 24,8009 41,33
30 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 21,5471 35,91
31 1011475 SILVA, TARCISIO GONCAL JUAZEIRO/BA O U 19,1745 31,96
32 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES JUAZEIRO/BA O U 15,7323 26,22
33 1010796 COSTA, DIOGO VILLELA RIO BRANCO/AC O U 15,4487 25,75
34 1011873 COSTA, RAFAEL GUSTAVO RIO BRANCO/AC O U 12,1564 20,26
35 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO PIMENTA BUENO/RO O U 9,3674 15,61
36 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 9,1705 15,28
37 1011830 CURVELO, LEAN LANDIM JUAZEIRO/BA O U 7,2210 12,03
38 1011824 HIRATA, ANDERSON YUKIHI JUAZEIRO/BA O U 4,0106 6,68
39 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 0,0000 0,00
40 1008932 BOY, ANDRACY FALCONE SANTARÉM/PA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION - OVERALL - CLC 69
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM CAT CLS TOTAL % SÚMULA
1 1008002 BATISTA NETO, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 120,0000 100,00
2 1003011 SANTOS NETO, ALVARO FERREIRA FEIRA DE SANTANA/BA O U 108,7847 90,65
3 1001007 CASTRO, CESAR DE FEIRA DE SANTANA/BA O U 106,1718 88,48
4 1011569 CASTRO, GABRIEL SILVA FEIRA DE SANTANA/BA O U 93,5561 77,96
5 1007226 BERUTTI, JULIO JOSE COLOMBO/PR O U 92,7054 77,25
6 1006349 MIYAMOTO, MICHIO MANAUS/AM O U 87,3859 72,82
7 1007156 OLIVEIRA JUNIOR, MAURO SANTOS PAULISTA/PE O U 87,0060 72,51
8 1011067 SANTOS, LEANDRO LIMA ITABUNA/BA O U 86,9217 72,43
9 1010121 PONTES, RODRIGO TOLEDO RIO BRANCO/AC O U 85,1039 70,92
10 1007610 BATISTA JUNIOR, MARIO RAMOS MANAUS/AM O U 84,7127 70,59
11 1001121 BARCELLOS, JEAN CARLOS SÃO MATEUS/ES O U 83,1229 69,27
12 1003089 CORCINO NETO, JOSE CORCINO SANTA RITA/PB O U 82,6068 68,84
13 1008399 OLIVEIRA, ALLANN KARDECK JUAZEIRO/BA O U 80,0563 66,71
14 1008716 CABRAL, JOSE JONATAS SANTA RITA/PB O U 77,9953 65,00
15 1008864 GOMES, DIOGO GONCALVES JUAZEIRO/BA O U 69,1765 57,65
16 1008819 BRITO, VICTOR LUIZ JUAZEIRO/BA O U 67,3487 56,12
17 1006673 LIMA, FELIPE ROCHA PAULISTA/PE O U 66,9985 55,83
18 1003650 BARBOSA, ANDRE ZENAIDE PAULISTA/PE O U 66,5758 55,48
19 1004664 LACERDA, SEBASTIAO CESAR ARAGUARI/MG O U 66,1454 55,12
20 1011830 CURVELO, LEAN LANDIM JUAZEIRO/BA O U 61,5849 51,32
21 1010760 FROTA, FABIANA NEVES RIO BRANCO/AC O U 60,1715 50,14
22 1009863 CARVALHO, GILMAR ALCANTAR PIMENTA BUENO/RO O U 57,7887 48,16
23 1011380 COSTA, PABLO EZZER SÃO MATEUS/ES O U 57,7091 48,09
24 1009320 TEIXEIRA FILHO, ALGENOR MARIA MANAUS/AM O U 57,2951 47,75
25 1008744 SOUZA, DANIEL LUIZ ARAGUARI/MG O U 55,9455 46,62
26 1009570 MARINHO, VICTOR LEONARDO ARAGUARI/MG O U 51,8495 43,21
27 1008814 SOUZA, SIDNEI SILVA PIMENTA BUENO/RO O U 46,9195 39,10
28 1011873 COSTA, RAFAEL GUSTAVO RIO BRANCO/AC O U 44,1607 36,80
29 1007892 CERQUEIRA NETO, AVELINO MARQUES FEIRA DE SANTANA/BA O U 43,7235 36,44
30 1004576 CREDIDIO, ELCIO LUIZ PAULISTA/PE O U 41,8243 34,85
31 1011475 SILVA, TARCISIO GONCAL JUAZEIRO/BA O U 41,5176 34,60
32 1005467 SILWA, VITOR DONIZETTI ARAGUARI/MG O U 36,2514 30,21
33 1001972 LIMA, PAULO FERNANDES PAULISTA/PE O U 36,2320 30,19
34 1011244 MOTA JUNIOR, MOACIR MOTA MANAUS/AM O U 35,3987 29,50
35 1010299 FERREIRA JUNIOR, JACIR CANDIDO PIMENTA BUENO/RO O U 33,8692 28,22
36 1010796 COSTA, DIOGO VILLELA RIO BRANCO/AC O U 32,9686 27,47
37 1008572 VAL, IURI FERREIRA JUAZEIRO/BA O U 29,4922 24,58
38 1011824 HIRATA, ANDERSON YUKIHI JUAZEIRO/BA O U 21,8424 18,20
39 1004745 MARQUES, RIVELINO CRUZ PAULISTA/PE O U 19,3239 16,10
40 1008932 BOY, ANDRACY FALCONE SANTARÉM/PA O U 0,0000 0,00
HANDGUN CLC - PRODUCTION
CL EQUIPE ATLETA TOTAL INDIVIDUAL TOTAL