Confederação Brasileira de Tiro Prático

V ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 5ª Etapa ONLINE

Realização: 29/10/2020 à 01/11/2020

Resultados WinMSS


DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1010181 LUIZ NEWMAR GOMES DE CAMARGO PR PATO BRANCO/PR 6,92 7,43 7,11 10,96 32,42 100,00
2 1010588 AZOR ALVES FILHO PR CASCAVEL/PR 9,42 9,36 9,08 10,91 38,77 83,62
3 1009698 DEORGERES PITER RAMME MT SINOP/MT 8,80 8,85 7,29 14,61 39,55 81,97
4 1010185 VILSON FERNANDES DE MELO MT SINOP/MT 9,84 9,09 8,09 13,60 40,62 79,81
5 1001250 CLAUDIO MANO MG JUIZ DE FORA/MG 12,57 8,74 9,25 10,63 41,19 78,71
6 1008978 ROBERTO FABIANO FERREIRA DA COSTA PR CASCAVEL/PR 8,18 10,83 8,53 14,96 42,50 76,28
7 1007231 RICARDO SOUZA JANUZZI MG JUIZ DE FORA/MG 10,44 9,06 10,01 13,44 42,95 75,48
8 1010362 CRISTIANO DIAS DA SILVEIRA RAMOS MG JUIZ DE FORA/MG 8,72 9,33 11,59 13,71 43,35 74,79
9 1008824 DEORGENES FREDY RAMME MT SINOP/MT 10,27 10,38 9,41 13,49 43,55 74,44
10 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 12,85 10,83 8,99 12,14 44,81 72,35
11 1001019 DEMETRIUS DA SILVA OLIVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 10,21 12,47 10,85 13,07 46,60 69,57
12 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 10,23 17,21 9,64 14,29 51,37 63,11
13 1010887 ANTONIO HOMEM DO AMARAL JUNIOR MG JUIZ DE FORA/MG 13,53 13,90 10,36 13,95 51,74 62,66
14 1004900 MURILLO VIEIRA DE SIQUEIRA MG JUIZ DE FORA/MG 13,99 11,10 11,52 18,04 54,65 59,32
15 1010287 DJENY WEIS SERPA MT SINOP/MT 16,37 16,25 14,01 16,95 63,58 50,99
16 1008984 NARI BOCCHI MS CASCAVEL/PR 14,08 18,72 13,17 17,68 63,65 50,93
17 1011277 CARLOS BALDO ES SÃO MATEUS/ES 20,16 19,91 23,88 22,66 86,61 37,43
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1009771 ELIANE GUND MT SINOP/MT 10,23 17,21 9,64 14,29 51,37 100,00
2 1010287 DJENY WEIS SERPA MT SINOP/MT 16,37 16,25 14,01 16,95 63,58 80,80
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001250 CLAUDIO MANO MG JUIZ DE FORA/MG 12,57 8,74 9,25 10,63 41,19 100,00
2 1008978 ROBERTO FABIANO FERREIRA DA COSTA PR CASCAVEL/PR 8,18 10,83 8,53 14,96 42,50 96,92
3 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 12,85 10,83 8,99 12,14 44,81 91,92
4 1004900 MURILLO VIEIRA DE SIQUEIRA MG JUIZ DE FORA/MG 13,99 11,10 11,52 18,04 54,65 75,37
5 1008984 NARI BOCCHI MS CASCAVEL/PR 14,08 18,72 13,17 17,68 63,65 64,71
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1011277 CARLOS BALDO ES SÃO MATEUS/ES 20,16 19,91 23,88 22,66 86,61 100,00