Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VIII CAMP. BRA. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 26/05/2022 à 06/06/2022

Resultados WinMSS


NRA - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1011642 FILINTO JOSE SOVIERZOSKI FILHO PR COLOMBO/PR 231 11 6
2 1002117 LUCIANO RODRIGUES MUNIZ PA MARABÁ/PA 226 6 5
3 1008451 JOAO ADEMAR SENA ALVES JUNIOR AL TEOTÔNIO VILELA/AL 226 3 8
4 1003153 ANGELO RINALDO GUAZZELLI MG POÇOS DE CALDAS/MG 222 3 8
5 1006518 ROMMEL MELLO CRUZ AL TEOTÔNIO VILELA/AL 222 3 6
6 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 221 3 4
7 1007163 DANIEL FRANCISCO RIBEIRO MG IGARAPÉ/MG 220 6 3
8 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 220 2 6
9 1012514 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA BARROS SP BELO HORIZONTE/MG 219 3 6
10 1004747 WILLIAM GARCIA PEREIRA MG IPATINGA/MG 218 5 5
11 1002375 VALDINO SACRAMENTO DA SILVA BA SALVADOR/BA 218 1 4
12 1005848 FLAVIANO MARCIO PEREIRA MG ARAGUARI/MG 217 1 9
13 1010642 AIRTON JUNIO MINGUTA GOMES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 215 2 8
14 1011766 JOSEMIR GABRIEL DA CUNHA MG IPATINGA/MG 215 2 7
15 1007291 GUILHERME MENEZES SILVA BA SALVADOR/BA 214 5 7
16 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN MACAÍBA/RN 211 4 6
17 1010892 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SILVA BA EUNÁPOLIS/BA 210 2 3
18 1011586 MARCOLINO SOUZA AGUIAR BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 210 1 3
19 1007662 NEY LYZANDRO TABALIPA PR PATO BRANCO/PR 209 3 7
20 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 209 0 4
21 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 207 3 5
22 1012585 CÉSAR ALMEIDA KHOURI MG BELO HORIZONTE/MG 207 3 2
23 1011107 EDSON ALVES DOS REIS JUNIOR TO PORTO NACIONAL/TO 207 2 1
24 1009285 FELIPE VILA NOVA COELHO PB MASSARANDUBA/PB 206 0 7
25 1011035 JAISON HOEPPERS PB CONDE/PB 205 4 5
26 1011072 ALBERTO MONTEIRO RIBEIRO MG IPATINGA/MG 204 3 1
27 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 204 1 3
28 1012821 LUIZ HENRIQUE COSTA DA CUNHA MG POÇOS DE CALDAS/MG 204 0 3
29 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 203 0 1
30 1011838 ERICKA DE OLIVEIRA BARROS AGUIAR PB CONDE/PB 200 0 2
31 1011106 RICELLY HENRIQUE TAVARES REIS TO PORTO NACIONAL/TO 198 2 1
32 1012150 LUIZ PAULO ANNONI PR COLOMBO/PR 196 2 0
33 1012189 MAURO DE OLIVEIRA JUNIOR MG POÇOS DE CALDAS/MG 196 1 2
34 1009570 VICTOR LEONARDO DIAS MARINHO MG ARAGUARI/MG 196 0 2
35 1001099 SILVIO FRANCA FILHO MG ARAGUARI/MG 195 1 3
36 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 195 0 3
37 1010862 MAURICIO HOFMAM DA SILVA DF BRASÍLIA/DF 194 1 4
38 1010857 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA MARQUES RN MACAÍBA/RN 193 1 1
39 1010931 ROQUE CEZAR OLIVEIRA MORAES BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 193 0 3
40 1011564 DANILO LEONEL SILVA FERREIRA MG ARAGUARI/MG 192 1 5
41 1004091 JOAO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO RN MACAÍBA/RN 191 2 2
42 1011183 TIAGO SANTOS VEIGA BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 188 0 1
43 1011169 EDUARDO PALMEIRA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 187 0 5
44 1011523 PAULO ALBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA RJ RIO DE JANEIRO/RJ 185 2 3
45 1012901 RAFAEL AUGUSTO DIAS MG POÇOS DE CALDAS/MG 181 1 3
46 1007438 LAURO ROCHA REIS DF BRASÍLIA/DF 180 0 3
47 1012828 ETNI PEREIRA ALVES AL TEOTÔNIO VILELA/AL 179 1 3
48 1007790 DARLAN CAVALCANTE DAS NEVES AL TEOTÔNIO VILELA/AL 169 0 0
49 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 161 0 3
50 1012793 ANTONIO GABRIEL FRISON AMO MG POÇOS DE CALDAS/MG 161 0 2
51 1011626 GERALDO DA PAIXÃO MG BELO HORIZONTE/MG 153 3 0
52 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS PB CONDE/PB 151 0 2
53 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 135 1 0
54 1011208 VALESKA OLIVEIRA SILVEIRA BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 111 0 2
55 1001805 JOSE DOS SANTOS HONORATO GO BRASÍLIA/DF 82 0 0
56 1012898 AMANDA CRISTINA ALVES MORI MG POÇOS DE CALDAS/MG 36 0 0
57 1012897 WAGNER DIAS MG POÇOS DE CALDAS/MG 5 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
NRA - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1011838 ERICKA DE OLIVEIRA BARROS AGUIAR PB CONDE/PB 200 0 2
2 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 161 0 3
3 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS PB CONDE/PB 151 0 2
4 1011208 VALESKA OLIVEIRA SILVEIRA BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 111 0 2
5 1012898 AMANDA CRISTINA ALVES MORI MG POÇOS DE CALDAS/MG 36 0 0
NRA - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1002117 LUCIANO RODRIGUES MUNIZ PA MARABÁ/PA 226 6 5
2 1003153 ANGELO RINALDO GUAZZELLI MG POÇOS DE CALDAS/MG 222 3 8
3 1006518 ROMMEL MELLO CRUZ AL TEOTÔNIO VILELA/AL 222 3 6
4 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 221 3 4
5 1004747 WILLIAM GARCIA PEREIRA MG IPATINGA/MG 218 5 5
6 1011766 JOSEMIR GABRIEL DA CUNHA MG IPATINGA/MG 215 2 7
7 1007662 NEY LYZANDRO TABALIPA PR PATO BRANCO/PR 209 3 7
8 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 209 0 4
9 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 207 3 5
10 1012821 LUIZ HENRIQUE COSTA DA CUNHA MG POÇOS DE CALDAS/MG 204 0 3
11 1012150 LUIZ PAULO ANNONI PR COLOMBO/PR 196 2 0
12 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 195 0 3
13 1010862 MAURICIO HOFMAM DA SILVA DF BRASÍLIA/DF 194 1 4
14 1010931 ROQUE CEZAR OLIVEIRA MORAES BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 193 0 3
15 1011169 EDUARDO PALMEIRA RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 187 0 5
16 1011523 PAULO ALBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA RJ RIO DE JANEIRO/RJ 185 2 3
17 1007438 LAURO ROCHA REIS DF BRASÍLIA/DF 180 0 3
18 1012828 ETNI PEREIRA ALVES AL TEOTÔNIO VILELA/AL 179 1 3
19 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 135 1 0
NRA - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 220 2 6
2 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN MACAÍBA/RN 211 4 6
3 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 204 1 3
4 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 203 0 1
5 1001099 SILVIO FRANCA FILHO MG ARAGUARI/MG 195 1 3
6 1004091 JOAO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO RN MACAÍBA/RN 191 2 2
7 1011626 GERALDO DA PAIXÃO MG BELO HORIZONTE/MG 153 3 0
8 1001805 JOSE DOS SANTOS HONORATO GO BRASÍLIA/DF 82 0 0
9 1012897 WAGNER DIAS MG POÇOS DE CALDAS/MG 5 0 0