Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VIII CAMP. BRA. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 26/05/2022 à 06/06/2022

Resultados WinMSS


SR TIMER - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1010874 VITOR SAVERNINE BELLI RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 491 27 2 9 13 3
2 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 488 27 7 7 9 4
3 1010642 AIRTON JUNIO MINGUTA GOMES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 487 25 5 7 8 5
4 1002375 VALDINO SACRAMENTO DA SILVA BA SALVADOR/BA 483 18 2 7 7 2
5 1009285 FELIPE VILA NOVA COELHO PB MASSARANDUBA/PB 481 13 4 1 6 2
6 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 479 23 0 5 13 5
7 1006518 ROMMEL MELLO CRUZ AL TEOTÔNIO VILELA/AL 479 16 0 0 11 5
8 1011035 JAISON HOEPPERS PB CONDE/PB 477 17 15 2 0 0
9 1001775 PAULO ROBERTO BELLI RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 476 0 0 0 0 0
10 1008451 JOAO ADEMAR SENA ALVES JUNIOR AL TEOTÔNIO VILELA/AL 475 18 6 3 4 5
11 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 473 12 1 4 7 0
12 1002117 LUCIANO RODRIGUES MUNIZ PA MARABÁ/PA 472 13 0 6 4 3
13 1007790 DARLAN CAVALCANTE DAS NEVES AL TEOTÔNIO VILELA/AL 464 13 0 0 9 4
14 1008319 MIZAEL LEHMANN PA SANTARÉM/PA 461 16 0 8 6 2
15 1002769 LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA RS TAQUARA/RS 461 14 1 5 8 0
16 1011107 EDSON ALVES DOS REIS JUNIOR TO PORTO NACIONAL/TO 455 16 4 4 5 3
17 1010931 ROQUE CEZAR OLIVEIRA MORAES BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 455 8 3 1 4 0
18 1011106 RICELLY HENRIQUE TAVARES REIS TO PORTO NACIONAL/TO 453 10 2 4 4 0
19 1010855 CARLOS CESAR CARVALHAES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 451 10 0 3 6 1
20 1006420 MARCIO DE SANTANA DANEU AL TEOTÔNIO VILELA/AL 448 11 0 0 6 5
21 1009679 ANDERSON FERNANDO CAVALARI PR UMUARAMA/PR 443 9 2 3 3 1
22 1001805 JOSE DOS SANTOS HONORATO GO BRASÍLIA/DF 439 7 1 1 5 0
23 1012828 ETNI PEREIRA ALVES AL TEOTÔNIO VILELA/AL 438 9 0 0 6 3
24 1003366 JOSE ALVES NETO DF BRASÍLIA/DF 431 14 2 2 7 3
25 1007847 AUGUSTO FELIX RIBAS MS UMUARAMA/PR 431 8 0 1 6 1
26 1008801 JOSÉ RENATO DE SANTANA ALVES DF LUÍS EDUARDO MAGALHÃES/BA 426 7 1 0 6 0
27 1004634 CARLOS FRANCISCO STEIGLEDER JUNIOR RS TAQUARA/RS 422 4 1 1 1 1
28 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS PB CONDE/PB 420 4 4 0 0 0
29 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 418 8 7 1 0 0
30 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 406 5 0 0 2 3
31 1007438 LAURO ROCHA REIS DF BRASÍLIA/DF 404 1 1 0 0 0
32 1011890 EDSON LUIZ PRITSCH PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 395 2 1 0 1 0
33 1006002 GILBERTO MARTINS DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 374 1 0 1 0 0
34 1003153 ANGELO RINALDO GUAZZELLI MG POÇOS DE CALDAS/MG 360 5 5 0 0 0
35 1012793 ANTONIO GABRIEL FRISON AMO MG POÇOS DE CALDAS/MG 342 4 4 0 0 0
36 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 341 4 1 1 1 1
37 1002281 SEBASTIAO WAGNER DO COUTO MG POÇOS DE CALDAS/MG 336 4 4 0 0 0
38 1010481 ADEVALDO NEVES DA SILVA PB MASSARANDUBA/PB 325 0 0 0 0 0
39 1010828 JORIO PEREIRA DOS SANTOS JÚNIOR BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 306 4 0 2 2 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR TIMER - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS PB CONDE/PB 420 4 4 0 0 0
2 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 406 5 0 0 2 3
SR TIMER - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 488 27 7 7 9 4
2 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 479 23 0 5 13 5
3 1006518 ROMMEL MELLO CRUZ AL TEOTÔNIO VILELA/AL 479 16 0 0 11 5
4 1002117 LUCIANO RODRIGUES MUNIZ PA MARABÁ/PA 472 13 0 6 4 3
5 1002769 LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA RS TAQUARA/RS 461 14 1 5 8 0
6 1010931 ROQUE CEZAR OLIVEIRA MORAES BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 455 8 3 1 4 0
7 1012828 ETNI PEREIRA ALVES AL TEOTÔNIO VILELA/AL 438 9 0 0 6 3
8 1003366 JOSE ALVES NETO DF BRASÍLIA/DF 431 14 2 2 7 3
9 1008801 JOSÉ RENATO DE SANTANA ALVES DF LUÍS EDUARDO MAGALHÃES/BA 426 7 1 0 6 0
10 1011592 SERGIO PAIVA DE AGUIAR PB CONDE/PB 418 8 7 1 0 0
11 1007438 LAURO ROCHA REIS DF BRASÍLIA/DF 404 1 1 0 0 0
12 1011890 EDSON LUIZ PRITSCH PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 395 2 1 0 1 0
13 1006002 GILBERTO MARTINS DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 374 1 0 1 0 0
14 1003153 ANGELO RINALDO GUAZZELLI MG POÇOS DE CALDAS/MG 360 5 5 0 0 0
15 1010828 JORIO PEREIRA DOS SANTOS JÚNIOR BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 306 4 0 2 2 0
SR TIMER - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001775 PAULO ROBERTO BELLI RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 476 0 0 0 0 0
2 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 473 12 1 4 7 0
3 1010855 CARLOS CESAR CARVALHAES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 451 10 0 3 6 1
4 1001805 JOSE DOS SANTOS HONORATO GO BRASÍLIA/DF 439 7 1 1 5 0
5 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 341 4 1 1 1 1
6 1002281 SEBASTIAO WAGNER DO COUTO MG POÇOS DE CALDAS/MG 336 4 4 0 0 0
7 1010481 ADEVALDO NEVES DA SILVA PB MASSARANDUBA/PB 325 0 0 0 0 0