Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VIII CAMP. BRA. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 26/05/2022 à 06/06/2022

Resultados WinMSS


SR TIMER - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1011183 TIAGO SANTOS VEIGA BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 486 21 3 6 10 2
2 1010642 AIRTON JUNIO MINGUTA GOMES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 479 21 1 10 7 3
3 1006518 ROMMEL MELLO CRUZ AL TEOTÔNIO VILELA/AL 479 17 0 2 10 5
4 1002769 LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA RS TAQUARA/RS 475 9 4 2 1 2
5 1011586 MARCOLINO SOUZA AGUIAR BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 469 9 1 1 5 2
6 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 468 16 3 4 8 1
7 1003388 EVANDRO KARPSS RS TAQUARA/RS 468 16 1 5 7 3
8 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 465 16 0 2 13 1
9 1012205 MURILO OLIVEIRA NASCIMENTO BA ITABUNA/BA 464 14 1 3 7 3
10 1010997 JAMIR ECCARD FONSECA RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 461 8 1 2 4 1
11 1012627 MARCELO SENA SANTOS BA EUNÁPOLIS/BA 453 9 1 1 5 2
12 1010892 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SILVA BA EUNÁPOLIS/BA 451 16 0 5 6 5
13 1011640 LUIS FERNANDO RISÉRIO ARAÚJO BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 446 13 1 7 2 3
14 1010842 THIAGO RONQUI PR UMUARAMA/PR 445 8 1 4 2 1
15 1011208 VALESKA OLIVEIRA SILVEIRA BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 420 10 0 4 6 0
16 1012042 JANCHARLES VALERIANO RIBEIRO BA JUAZEIRO/BA 418 10 3 4 3 0
17 1012806 LEANDRO COSTA DOS ANJOS BA ITABUNA/BA 398 3 1 0 2 0
18 1009182 MAURÍCIO AVELINO BARROS DF BRASÍLIA/DF 357 7 3 0 4 0
19 1009620 ANTONIO VIEIRA CAETANO PA MARABÁ/PA 354 3 0 0 2 1
20 1012531 HENRIQUE DA SILVA ROKEMBACH RS TAQUARA/RS 260 0 0 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR TIMER - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1011208 VALESKA OLIVEIRA SILVEIRA BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 420 10 0 4 6 0
SR TIMER - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1006518 ROMMEL MELLO CRUZ AL TEOTÔNIO VILELA/AL 479 17 0 2 10 5
2 1002769 LUIZ EDUARDO DOLCE SILVA RS TAQUARA/RS 475 9 4 2 1 2
3 1003388 EVANDRO KARPSS RS TAQUARA/RS 468 16 1 5 7 3
4 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 465 16 0 2 13 1
5 1009182 MAURÍCIO AVELINO BARROS DF BRASÍLIA/DF 357 7 3 0 4 0
SR TIMER - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 468 16 3 4 8 1
2 1009620 ANTONIO VIEIRA CAETANO PA MARABÁ/PA 354 3 0 0 2 1