Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VIII CAMP. BRA. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 26/05/2022 à 06/06/2022

Resultados WinMSS


SR MINUTERIA - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 489 24 2 6 12 4
2 1009109 EISLER BERNAR ZANELLA PR CASCAVEL/PR 483 23 3 5 11 4
3 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 483 21 4 6 9 2
4 1012093 IVAN MOYSÉS AYUPE MG JUIZ DE FORA/MG 480 21 5 5 8 3
5 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 479 16 5 3 8 0
6 1001121 JEAN CARLOS SANTOS BARCELLOS ES SÃO MATEUS/ES 478 16 2 5 6 3
7 1004747 WILLIAM GARCIA PEREIRA MG IPATINGA/MG 475 19 2 4 9 4
8 1007163 DANIEL FRANCISCO RIBEIRO MG IGARAPÉ/MG 475 13 3 5 5 0
9 1001099 SILVIO FRANCA FILHO MG ARAGUARI/MG 471 15 3 2 8 2
10 1010568 BRUNO VINICIUS FREITAS MG ARAGUARI/MG 470 10 0 3 6 1
11 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN MACAÍBA/RN 470 9 4 0 0 5
12 1009570 VICTOR LEONARDO DIAS MARINHO MG ARAGUARI/MG 464 12 0 1 8 3
13 1012804 FABIO SANT'ANNA BORGES ES SÃO MATEUS/ES 461 16 7 3 6 0
14 1011564 DANILO LEONEL SILVA FERREIRA MG ARAGUARI/MG 461 15 1 7 6 1
15 1004091 JOAO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO RN MACAÍBA/RN 456 17 12 0 0 5
16 1011341 RODOLFO FERNANDO GOZZI MG MONTES CLAROS/MG 450 10 5 2 2 1
17 1011072 ALBERTO MONTEIRO RIBEIRO MG IPATINGA/MG 444 9 0 4 4 1
18 1009642 MARCELLUS BARBOSA LEITE MG JUIZ DE FORA/MG 441 13 2 3 6 2
19 1010579 FREDERICO DE ARAÚJO ZAMBONI MG ARAGUARI/MG 435 5 0 2 3 0
20 1012583 THIAGO PONTINI MARTINS ES SÃO MATEUS/ES 435 4 1 2 1 0
21 1007914 FABIANO MAGALHAES VIDIGAL MG JUIZ DE FORA/MG 432 17 5 2 5 5
22 1008645 CARLOS OSCAR NIEMEYER MAGALHAES DA SILVEIRA MG JUIZ DE FORA/MG 429 11 2 2 7 0
23 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 424 13 1 1 9 2
24 1011277 CARLOS BALDO ES SÃO MATEUS/ES 337 0 0 0 0 0
25 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN MACAÍBA/RN 215 2 2 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR MINUTERIA - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 489 24 2 6 12 4
2 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 483 21 4 6 9 2
3 1012093 IVAN MOYSÉS AYUPE MG JUIZ DE FORA/MG 480 21 5 5 8 3
4 1004747 WILLIAM GARCIA PEREIRA MG IPATINGA/MG 475 19 2 4 9 4
5 1012804 FABIO SANT'ANNA BORGES ES SÃO MATEUS/ES 461 16 7 3 6 0
6 1009642 MARCELLUS BARBOSA LEITE MG JUIZ DE FORA/MG 441 13 2 3 6 2
7 1010579 FREDERICO DE ARAÚJO ZAMBONI MG ARAGUARI/MG 435 5 0 2 3 0
8 1008645 CARLOS OSCAR NIEMEYER MAGALHAES DA SILVEIRA MG JUIZ DE FORA/MG 429 11 2 2 7 0
9 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 424 13 1 1 9 2
SR MINUTERIA - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 479 16 5 3 8 0
2 1001099 SILVIO FRANCA FILHO MG ARAGUARI/MG 471 15 3 2 8 2
3 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN MACAÍBA/RN 470 9 4 0 0 5
4 1004091 JOAO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO RN MACAÍBA/RN 456 17 12 0 0 5
5 1011277 CARLOS BALDO ES SÃO MATEUS/ES 337 0 0 0 0 0
6 1010695 CARLOS ALBERTO NICOLETE DA SILVA RN MACAÍBA/RN 215 2 2 0 0 0