Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VIII CAMP. BRA. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 26/05/2022 à 06/06/2022

Resultados WinMSS


NRA - REVÓLVER - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1011642 FILINTO JOSE SOVIERZOSKI FILHO PR COLOMBO/PR 227 6 7
2 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 225 9 3
3 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 222 2 7
3 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 222 2 7
4 1010642 AIRTON JUNIO MINGUTA GOMES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 217 1 8
5 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ RIO DE JANEIRO/RJ 215 2 3
6 1011606 LUIZ OTAVIO BIANCHINI LAYDNER RJ RIO DE JANEIRO/RJ 213 3 6
7 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 212 2 5
8 1009182 MAURÍCIO AVELINO BARROS DF BRASÍLIA/DF 209 1 5
9 1012160 VITOR CHOI FEITOSA DF BRASÍLIA/DF 200 0 5
10 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN MACAÍBA/RN 195 1 3
11 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 160 1 4
12 1009084 GILBERTO REINALDO MÜLLER PR COLOMBO/PR 150 0 2
13 1012189 MAURO DE OLIVEIRA JUNIOR MG POÇOS DE CALDAS/MG 135 0 1
14 1002281 SEBASTIAO WAGNER DO COUTO MG POÇOS DE CALDAS/MG 124 0 2
15 1012821 LUIZ HENRIQUE COSTA DA CUNHA MG POÇOS DE CALDAS/MG 111 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
NRA - REVÓLVER - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1005352 EDUARDO JOSE NOLASCO SAMPAIO SE TEOTÔNIO VILELA/AL 225 9 3
2 1008396 FERNANDO ANDRE REZENDE DO PRADO RJ RIO DE JANEIRO/RJ 215 2 3
3 1011606 LUIZ OTAVIO BIANCHINI LAYDNER RJ RIO DE JANEIRO/RJ 213 3 6
4 1006826 ERNESTO AUGUSTO FONTANA PA MARABÁ/PA 212 2 5
5 1009182 MAURÍCIO AVELINO BARROS DF BRASÍLIA/DF 209 1 5
6 1012821 LUIZ HENRIQUE COSTA DA CUNHA MG POÇOS DE CALDAS/MG 111 0 0
NRA - REVÓLVER - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X 10 SÚMULA
1 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 222 2 7
1 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 222 2 7
2 1004090 VICTOR MAKOTO EMILIAO OIKO RN MACAÍBA/RN 195 1 3
3 1001376 LUZIMAR NATALINO CERQUEIRA DE GOES TELLES FILHO MG MONTES CLAROS/MG 160 1 4
4 1009084 GILBERTO REINALDO MÜLLER PR COLOMBO/PR 150 0 2
5 1002281 SEBASTIAO WAGNER DO COUTO MG POÇOS DE CALDAS/MG 124 0 2