Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VIII CAMP. BRA. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 26/05/2022 à 06/06/2022

Resultados WinMSS


DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION OPTICS - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1005656 LUIS GUILHERME SCOTTI PR COLOMBO/PR 14,06 11,62 11,05 16,89 53,62 100,00
2 1001762 ABRAHAO FELIPPE DA COSTA JUNIOR ES SÃO MATEUS/ES 17,12 12,31 12,80 16,14 58,37 91,86
3 1011793 MARIO WERHNER FEDATTO KLOSS PR COLOMBO/PR 16,70 12,96 14,01 15,66 59,33 90,38
4 1007231 RICARDO SOUZA JANUZZI MG JUIZ DE FORA/MG 16,45 13,69 14,51 16,38 61,03 87,86
5 1009319 HERIVELTON LUIZ MUNCKE PR COLOMBO/PR 19,96 12,26 14,52 19,89 66,63 80,47
6 1009572 JOSÉ ZIMMERMANN JUNIOR SC CRICIÚMA/SC 20,00 14,83 17,37 17,79 69,99 76,61
7 1001250 CLAUDIO MANO MG JUIZ DE FORA/MG 21,26 12,94 17,88 19,36 71,44 75,06
8 1012686 AFIF ELIAS ANDRE NETO PR BRASÍLIA/DF 19,38 15,67 16,33 23,57 74,95 71,54
9 1007442 PAULO MIRANDA DE SIQUEIRA JUNIOR DF BRASÍLIA/DF 20,68 19,73 14,53 21,04 75,98 70,57
10 1010570 LEONARDO BARBOSA ES SÃO MATEUS/ES 22,00 15,37 19,26 23,47 80,10 66,94
11 1004147 LUIS HENRIQUE MARTENETZ PR COLOMBO/PR 23,26 16,32 18,55 22,61 80,74 66,41
12 1012881 MATEUS SALZGEBER COUTINHO MG BELO HORIZONTE/MG 26,88 17,84 24,11 23,36 92,19 58,16
13 1001799 TAMARA HELENA FEDOSSEEFF DF BRASÍLIA/DF 29,75 17,75 18,56 26,93 92,99 57,66
14 1001912 MARCIO VASQUES THIBAU DE ALMEIDA MS CAMPO GRANDE/MS 120,00 83,03 37,92 57,36 298,31 17,97
DQ 1008036 WAGNER HIGA DE FREITAS MS CAMPO GRANDE/MS 0 0 0 0 0
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION OPTICS - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1009319 HERIVELTON LUIZ MUNCKE PR COLOMBO/PR 19,96 12,26 14,52 19,89 66,63 100,00
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION OPTICS - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001799 TAMARA HELENA FEDOSSEEFF DF BRASÍLIA/DF 29,75 17,75 18,56 26,93 92,99 100,00
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION OPTICS - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001762 ABRAHAO FELIPPE DA COSTA JUNIOR ES SÃO MATEUS/ES 17,12 12,31 12,80 16,14 58,37 100,00
2 1009572 JOSÉ ZIMMERMANN JUNIOR SC CRICIÚMA/SC 20,00 14,83 17,37 17,79 69,99 83,40
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION OPTICS - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001250 CLAUDIO MANO MG JUIZ DE FORA/MG 21,26 12,94 17,88 19,36 71,44 100,00
2 1001912 MARCIO VASQUES THIBAU DE ALMEIDA MS CAMPO GRANDE/MS 120,00 83,03 37,92 57,36 298,31 23,95