Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VIII CAMP. BRA. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 26/05/2022 à 06/06/2022

Resultados WinMSS


TRP - STANDARD - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1010420 FERNANDO ELER DE AGUIAR LOPES RO JI-PARANÁ/RO 193 6 4 2 0
2 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 187 9 4 0 5
3 1007291 GUILHERME MENEZES SILVA BA SALVADOR/BA 186 4 0 0 4
4 1010642 AIRTON JUNIO MINGUTA GOMES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 185 4 2 2 0
5 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 184 3 0 3 0
6 1012150 LUIZ PAULO ANNONI PR COLOMBO/PR 183 4 2 0 2
7 1011035 JAISON HOEPPERS PB CONDE/PB 182 2 2 0 0
8 1011642 FILINTO JOSE SOVIERZOSKI FILHO PR COLOMBO/PR 181 7 3 0 4
9 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 172 4 0 0 4
10 1012585 CÉSAR ALMEIDA KHOURI MG BELO HORIZONTE/MG 172 2 1 1 0
11 1003153 ANGELO RINALDO GUAZZELLI MG POÇOS DE CALDAS/MG 168 3 0 0 3
12 1010855 CARLOS CESAR CARVALHAES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 160 0 0 0 0
13 1004091 JOAO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO RN MACAÍBA/RN 159 3 2 1 0
14 1002117 LUCIANO RODRIGUES MUNIZ PA MARABÁ/PA 158 5 3 2 0
15 1012901 RAFAEL AUGUSTO DIAS MG POÇOS DE CALDAS/MG 158 1 0 0 1
16 1003388 EVANDRO KARPSS RS TAQUARA/RS 157 2 2 0 0
17 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 155 0 0 0 0
18 1010842 THIAGO RONQUI PR UMUARAMA/PR 154 3 1 0 2
19 1011838 ERICKA DE OLIVEIRA BARROS AGUIAR PB CONDE/PB 154 2 1 1 0
20 1011766 JOSEMIR GABRIEL DA CUNHA MG IPATINGA/MG 154 0 0 0 0
21 1011072 ALBERTO MONTEIRO RIBEIRO MG IPATINGA/MG 152 0 0 0 0
22 1009285 FELIPE VILA NOVA COELHO PB MASSARANDUBA/PB 152 0 0 0 0
23 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 150 2 2 0 0
24 1010862 MAURICIO HOFMAM DA SILVA DF BRASÍLIA/DF 150 0 0 0 0
25 1007438 LAURO ROCHA REIS DF BRASÍLIA/DF 147 2 1 1 0
26 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 144 0 0 0 0
27 1012514 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA BARROS SP BELO HORIZONTE/MG 140 2 2 0 0
28 1007163 DANIEL FRANCISCO RIBEIRO MG IGARAPÉ/MG 138 2 1 1 0
29 1005337 JOSE KRUEL ARANHA RS TAQUARA/RS 138 1 0 1 0
30 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 137 2 1 1 0
31 1010997 JAMIR ECCARD FONSECA RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 136 1 0 1 0
32 1003955 OSCAR FRANCISCO MONTEIRO DA SILVA PR CASCAVEL/PR 135 3 3 0 0
33 1012189 MAURO DE OLIVEIRA JUNIOR MG POÇOS DE CALDAS/MG 130 3 3 0 0
34 1009316 MARLON RENE GUERREIRO DE OLIVEIRA SC COLOMBO/PR 129 2 2 0 0
35 1004747 WILLIAM GARCIA PEREIRA MG IPATINGA/MG 119 0 0 0 0
36 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 117 1 1 0 0
37 1009318 WENDERSON JONES OST RO ARIQUEMES/RO 117 1 0 1 0
38 1012821 LUIZ HENRIQUE COSTA DA CUNHA MG POÇOS DE CALDAS/MG 114 0 0 0 0
39 1012639 JOÃO EMIDIO LIMA DA SILVA JUNIOR MG BELO HORIZONTE/MG 111 1 1 0 0
40 1010892 CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA SILVA BA EUNÁPOLIS/BA 107 1 0 1 0
41 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS PB CONDE/PB 91 0 0 0 0
42 1011626 GERALDO DA PAIXÃO MG BELO HORIZONTE/MG 88 0 0 0 0
43 1009277 RENARD JUSTO MARIA MOREIRA DF BRASÍLIA/DF 83 1 1 0 0
44 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 81 0 0 0 0
45 1006002 GILBERTO MARTINS DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 80 2 2 0 0
46 1009620 ANTONIO VIEIRA CAETANO PA MARABÁ/PA 79 0 0 0 0
47 1012793 ANTONIO GABRIEL FRISON AMO MG POÇOS DE CALDAS/MG 77 0 0 0 0
48 1009805 FABIO OLIARI MT SINOP/MT 69 0 0 0 0
49 1002281 SEBASTIAO WAGNER DO COUTO MG POÇOS DE CALDAS/MG 57 0 0 0 0
50 1012897 WAGNER DIAS MG POÇOS DE CALDAS/MG 12 0 0 0 0
51 1012898 AMANDA CRISTINA ALVES MORI MG POÇOS DE CALDAS/MG 12 0 0 0 0
DQ 1012649 WESLEY RODRIGUES CARDOSO RO JARU/RO 0 0 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
TRP - STANDARD - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1011838 ERICKA DE OLIVEIRA BARROS AGUIAR PB CONDE/PB 154 2 1 1 0
2 1011445 IONE TERESINHA HOEPPERS PB CONDE/PB 91 0 0 0 0
3 1011752 DEISI HOEPPERS PB CONDE/PB 81 0 0 0 0
4 1012898 AMANDA CRISTINA ALVES MORI MG POÇOS DE CALDAS/MG 12 0 0 0 0
TRP - STANDARD - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001007 CESAR DE OLIVEIRA CASTRO BA SALVADOR/BA 187 9 4 0 5
2 1008095 MARCO TULIO DIMAS DINIZ MG IPATINGA/MG 184 3 0 3 0
3 1012150 LUIZ PAULO ANNONI PR COLOMBO/PR 183 4 2 0 2
4 1003153 ANGELO RINALDO GUAZZELLI MG POÇOS DE CALDAS/MG 168 3 0 0 3
5 1002117 LUCIANO RODRIGUES MUNIZ PA MARABÁ/PA 158 5 3 2 0
6 1003388 EVANDRO KARPSS RS TAQUARA/RS 157 2 2 0 0
7 1011766 JOSEMIR GABRIEL DA CUNHA MG IPATINGA/MG 154 0 0 0 0
8 1002680 HORACIO MORAES PINHEIRO BA SALVADOR/BA 150 2 2 0 0
9 1010862 MAURICIO HOFMAM DA SILVA DF BRASÍLIA/DF 150 0 0 0 0
10 1007438 LAURO ROCHA REIS DF BRASÍLIA/DF 147 2 1 1 0
11 1005337 JOSE KRUEL ARANHA RS TAQUARA/RS 138 1 0 1 0
12 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 137 2 1 1 0
13 1004747 WILLIAM GARCIA PEREIRA MG IPATINGA/MG 119 0 0 0 0
14 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 117 1 1 0 0
15 1012821 LUIZ HENRIQUE COSTA DA CUNHA MG POÇOS DE CALDAS/MG 114 0 0 0 0
16 1006002 GILBERTO MARTINS DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 80 2 2 0 0
TRP - STANDARD - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1001380 JOAQUIM PEREIRA DOS SANTOS RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 172 4 0 0 4
2 1010855 CARLOS CESAR CARVALHAES RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 160 0 0 0 0
3 1004091 JOAO XAVIER DE OLIVEIRA FILHO RN MACAÍBA/RN 159 3 2 1 0
4 1002560 SERGIO WOOLF MEINICKE RJ RIO DE JANEIRO/RJ 155 0 0 0 0
5 1001247 PAULO ROBERTO DIAS JOSE MARIA RJ SÃO GONÇALO/RJ 144 0 0 0 0
6 1003955 OSCAR FRANCISCO MONTEIRO DA SILVA PR CASCAVEL/PR 135 3 3 0 0
7 1009316 MARLON RENE GUERREIRO DE OLIVEIRA SC COLOMBO/PR 129 2 2 0 0
8 1011626 GERALDO DA PAIXÃO MG BELO HORIZONTE/MG 88 0 0 0 0
9 1009620 ANTONIO VIEIRA CAETANO PA MARABÁ/PA 79 0 0 0 0
10 1002281 SEBASTIAO WAGNER DO COUTO MG POÇOS DE CALDAS/MG 57 0 0 0 0
11 1012897 WAGNER DIAS MG POÇOS DE CALDAS/MG 12 0 0 0 0