Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VIII CAMP. BRA. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 26/05/2022 à 06/06/2022

Resultados WinMSS


TRP - RIMFIRE PISTOLA - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1011642 FILINTO JOSE SOVIERZOSKI FILHO PR COLOMBO/PR 183 8 3 0 5
2 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 176 0 0 0 0
3 1009771 ELIANE GUND PERES MT SINOP/MT 171 1 0 1 0
4 1009814 PAULO JOSÉ TAVARES LESSA FILHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 170 5 0 0 5
5 1012670 JOÃO JOAQUIM PAIXÃO NETO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 156 2 1 0 1
6 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 155 1 1 0 0
7 1010420 FERNANDO ELER DE AGUIAR LOPES RO JI-PARANÁ/RO 154 3 3 0 0
8 1009170 FRANCIMAR WELTON MAGALHÃES DF BRASÍLIA/DF 151 1 1 0 0
9 1004147 LUIS HENRIQUE MARTENETZ PR COLOMBO/PR 151 0 0 0 0
10 1003376 EDUARDO ATEM DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 149 4 1 0 3
11 1007662 NEY LYZANDRO TABALIPA PR PATO BRANCO/PR 149 0 0 0 0
12 1011825 ALMIR MATHEUS JUNIOR MT SINOP/MT 145 3 2 1 0
13 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 143 0 0 0 0
14 1012509 RODOLFO ROMERO NARDO PB JOÃO PESSOA/PB 127 2 1 1 0
15 1003366 JOSE ALVES NETO DF BRASÍLIA/DF 107 0 0 0 0
16 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 105 2 0 0 2
17 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 105 0 0 0 0
18 1008883 LUIS ANTONIO ILHA VILLANOVA RS TAQUARA/RS 92 0 0 0 0
19 1011662 PAULO MARCOS CARVALHO PINTO MT CONDE/PB 89 0 0 0 0
20 1008886 FABIO EUDOXIO CANDIDO DE LIMA DF BRASÍLIA/DF 81 0 0 0 0
21 1011130 FERNANDO CESAR GOBBI MT SINOP/MT 75 0 0 0 0
22 1011387 SIMONE DANELUZ GOBBI MT SINOP/MT 28 0 0 0 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
TRP - RIMFIRE PISTOLA - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1009771 ELIANE GUND PERES MT SINOP/MT 171 1 0 1 0
2 1011387 SIMONE DANELUZ GOBBI MT SINOP/MT 28 0 0 0 0
TRP - RIMFIRE PISTOLA - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 155 1 1 0 0
2 1003376 EDUARDO ATEM DE CARVALHO RJ CASIMIRO DE ABREU/RJ 149 4 1 0 3
3 1007662 NEY LYZANDRO TABALIPA PR PATO BRANCO/PR 149 0 0 0 0
4 1011029 DAGOBERTO VOLK CASSANGI PR PRESIDENTE CASTELO BRANCO/PR 143 0 0 0 0
5 1003366 JOSE ALVES NETO DF BRASÍLIA/DF 107 0 0 0 0
6 1001858 ANTONIO SOARES PORTUGAL JUNIOR PR COLOMBO/PR 105 2 0 0 2
7 1005680 RUDOLF PREISSER MARCAL MG BELO HORIZONTE/MG 105 0 0 0 0
8 1008883 LUIS ANTONIO ILHA VILLANOVA RS TAQUARA/RS 92 0 0 0 0
9 1011662 PAULO MARCOS CARVALHO PINTO MT CONDE/PB 89 0 0 0 0
TRP - RIMFIRE PISTOLA - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 SÚMULA
1 1002907 RENATO GOMES FERREIRA FILHO MG IPATINGA/MG 176 0 0 0 0