Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VIII CAMP. BRA. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 26/05/2022 à 06/06/2022

Resultados WinMSS


DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1010675 RICARDO ARIEL NASATTO SP COLOMBO/PR 17,47 14,04 13,60 19,12 64,23 100,00
2 1011380 PABLO EZZER DA COSTA ES SÃO MATEUS/ES 18,75 12,24 16,93 19,39 67,31 95,42
3 1012160 VITOR CHOI FEITOSA DF BRASÍLIA/DF 18,08 12,92 16,30 23,89 71,19 90,22
4 1006673 FELIPE ROCHA DE LIMA PE PAULISTA/PE 20,14 16,12 16,33 22,51 75,10 85,53
5 1008594 VICTOR ALBERTO ANDROVICIS ABRUNHOZA PR UMUARAMA/PR 21,24 14,38 18,45 22,61 76,68 83,76
6 1001121 JEAN CARLOS SANTOS BARCELLOS ES SÃO MATEUS/ES 22,79 15,48 19,96 18,77 77,00 83,42
7 1004747 WILLIAM GARCIA PEREIRA MG IPATINGA/MG 25,16 14,24 18,89 22,75 81,04 79,26
8 1011534 THIAGO DE LIMA MACHADO MG BELO HORIZONTE/MG 26,95 17,96 19,53 23,37 87,81 73,15
9 1012870 ADRIANO VIANA MARIANO MS CAMPO GRANDE/MS 15,84 26,70 20,46 25,72 88,72 72,40
10 1012093 IVAN MOYSÉS AYUPE MG JUIZ DE FORA/MG 23,15 13,76 15,74 37,66 90,31 71,12
11 1008436 TARQUINIO MOREIRA DE OLIVEIRA PA SANTARÉM/PA 21,97 16,86 23,11 31,69 93,63 68,60
12 1012804 FABIO SANT'ANNA BORGES ES SÃO MATEUS/ES 25,62 17,48 22,76 28,70 94,56 67,93
13 1012319 ENIO PEREIRA JUNIOR MS CAMPO GRANDE/MS 16,05 25,01 25,77 30,45 97,28 66,03
14 1010568 BRUNO VINICIUS FREITAS MG ARAGUARI/MG 29,61 15,99 24,22 29,30 99,12 64,80
15 1008645 CARLOS OSCAR NIEMEYER MAGALHAES DA SILVEIRA MG JUIZ DE FORA/MG 33,92 15,92 23,38 27,66 100,88 63,67
16 1001799 TAMARA HELENA FEDOSSEEFF DF BRASÍLIA/DF 30,97 18,89 23,45 37,31 110,62 58,06
17 1011277 CARLOS BALDO ES SÃO MATEUS/ES 35,62 28,30 34,37 42,92 141,21 45,49
18 1012639 JOÃO EMIDIO LIMA DA SILVA JUNIOR MG BELO HORIZONTE/MG 55,52 23,05 33,92 33,85 146,34 43,89
19 1010172 LEANDRO SPANIOL MT LUCAS DO RIO VERDE/MT 34,17 19,19 39,16 62,72 155,24 41,37
20 1001972 PAULO FERNANDES DE LIMA PE PAULISTA/PE 35,20 22,05 31,04 72,53 160,82 39,94
21 1010843 EDER LUIZ REDÓ MS CAMPO GRANDE/MS 29,16 45,72 43,88 57,73 176,49 36,39
22 1009751 PAULO ANDRÉ NEVES MACEDO RJ SÃO MATEUS/ES 33,86 27,32 29,43 96,52 187,13 34,32
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001121 JEAN CARLOS SANTOS BARCELLOS ES SÃO MATEUS/ES 22,79 15,48 19,96 18,77 77,00 100,00
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001799 TAMARA HELENA FEDOSSEEFF DF BRASÍLIA/DF 30,97 18,89 23,45 37,31 110,62 100,00
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1012093 IVAN MOYSÉS AYUPE MG JUIZ DE FORA/MG 23,15 13,76 15,74 37,66 90,31 100,00
2 1008436 TARQUINIO MOREIRA DE OLIVEIRA PA SANTARÉM/PA 21,97 16,86 23,11 31,69 93,63 96,45
3 1008645 CARLOS OSCAR NIEMEYER MAGALHAES DA SILVEIRA MG JUIZ DE FORA/MG 33,92 15,92 23,38 27,66 100,88 89,52
4 1010843 EDER LUIZ REDÓ MS CAMPO GRANDE/MS 29,16 45,72 43,88 57,73 176,49 51,17
DESAFIO DO AÇO - PRODUCTION - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1011277 CARLOS BALDO ES SÃO MATEUS/ES 35,62 28,30 34,37 42,92 141,21 100,00
2 1001972 PAULO FERNANDES DE LIMA PE PAULISTA/PE 35,20 22,05 31,04 72,53 160,82 87,81