Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VIII CAMP. BRA. ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPSC - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 26/05/2022 à 06/06/2022

Resultados WinMSS


DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE OPEN - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1010362 CRISTIANO DIAS DA SILVEIRA RAMOS MG JUIZ DE FORA/MG 11,11 10,31 9,13 10,19 40,74 100,00
2 1011162 VITOR HUGO GOMES FLAMINIO DF BRASÍLIA/DF 11,06 10,02 9,71 12,15 42,94 94,88
3 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 13,46 9,61 9,23 11,90 44,20 92,17
4 1007231 RICARDO SOUZA JANUZZI MG JUIZ DE FORA/MG 10,93 9,18 9,70 14,51 44,32 91,92
5 1009698 DEORGERES PITER RAMME MT SINOP/MT 13,48 10,02 9,77 14,15 47,42 85,91
6 1010887 ANTONIO HOMEM DO AMARAL JUNIOR MG JUIZ DE FORA/MG 12,11 10,75 12,19 12,57 47,62 85,55
7 1001250 CLAUDIO MANO MG JUIZ DE FORA/MG 10,21 8,12 18,82 10,58 47,73 85,36
8 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 13,24 8,94 10,91 15,00 48,09 84,72
9 1010185 VILSON FERNANDES DE MELO MT SINOP/MT 20,59 9,54 8,62 10,84 49,59 82,15
10 1011072 ALBERTO MONTEIRO RIBEIRO MG IPATINGA/MG 16,06 10,35 12,73 13,85 52,99 76,88
11 1011607 Leticia Nervo de Melo MT SINOP/MT 13,88 10,51 12,28 17,74 54,41 74,88
12 1010295 RICARDO NUNES CORRÊA SC CRICIÚMA/SC 16,21 11,83 12,79 14,37 55,20 73,80
13 1011130 FERNANDO CESAR GOBBI MT SINOP/MT 13,36 10,62 10,38 21,10 55,46 73,46
14 1009771 ELIANE GUND PERES MT SINOP/MT 14,81 12,57 11,23 17,27 55,88 72,91
15 1009805 FABIO OLIARI MT SINOP/MT 16,36 12,19 12,07 16,63 57,25 71,16
16 1007056 ALCILEA SOARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 19,23 13,51 12,37 17,09 62,20 65,50
17 1008985 CLAUDETE APARECIDA PIRES BOCCHI PR CASCAVEL/PR 17,07 16,76 17,91 16,54 68,28 59,67
18 1007286 GINDRILEY CRUZ SILVEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 23,08 14,60 15,88 16,78 70,34 57,92
19 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO GOIÁS/GO 20,83 16,27 15,35 20,15 72,60 56,12
20 1008984 NARI BOCCHI PR CASCAVEL/PR 24,04 16,02 14,41 18,58 73,05 55,77
21 1012645 MARCIO ROCHA VIEIRA MG BELO HORIZONTE/MG 19,28 13,89 15,82 27,36 76,35 53,36
22 1012753 PATRICIA APARECIDA NERVO DE MELO MT SINOP/MT 19,89 14,32 25,91 18,50 78,62 51,82
23 1011387 SIMONE DANELUZ GOBBI MT SINOP/MT 25,12 19,34 19,08 27,40 90,94 44,80
24 1012190 Jorgiane Gomes da Silva RJ SÃO GONÇALO/RJ 25,55 28,12 23,57 30,69 107,93 37,75
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE OPEN - JÚNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1011607 Leticia Nervo de Melo MT SINOP/MT 13,88 10,51 12,28 17,74 54,41 100,00
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE OPEN - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1009771 ELIANE GUND PERES MT SINOP/MT 14,81 12,57 11,23 17,27 55,88 100,00
2 1007056 ALCILEA SOARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 19,23 13,51 12,37 17,09 62,20 89,84
3 1008985 CLAUDETE APARECIDA PIRES BOCCHI PR CASCAVEL/PR 17,07 16,76 17,91 16,54 68,28 81,84
4 1012753 PATRICIA APARECIDA NERVO DE MELO MT SINOP/MT 19,89 14,32 25,91 18,50 78,62 71,08
5 1011387 SIMONE DANELUZ GOBBI MT SINOP/MT 25,12 19,34 19,08 27,40 90,94 61,45
6 1012190 Jorgiane Gomes da Silva RJ SÃO GONÇALO/RJ 25,55 28,12 23,57 30,69 107,93 51,77
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE OPEN - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001054 EDUARDO VALLADARES GUIMARAES MG IGARAPÉ/MG 13,46 9,61 9,23 11,90 44,20 100,00
2 1002063 JOSE CARLOS BORIM PERES MT SINOP/MT 13,24 8,94 10,91 15,00 48,09 91,91
3 1009559 ALEXANDRE B. MENDES REIS GO GOIÁS/GO 20,83 16,27 15,35 20,15 72,60 60,88
4 1008984 NARI BOCCHI PR CASCAVEL/PR 24,04 16,02 14,41 18,58 73,05 60,51
DESAFIO DO AÇO - MINI RIFLE OPEN - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM P1 P2 P3 P4 TIME % SÚMULA
1 1001250 CLAUDIO MANO MG JUIZ DE FORA/MG 10,21 8,12 18,82 10,58 47,73 100,00