Confederação Brasileira de Tiro Prático

III ETAPA DO VI CAMPEONATO BRASILEIRO ONLINE DE DESAFIO DO AÇO, SR, TRP, NRA, SR INDOOR, IHMSA E IPS - 3ª Etapa ONLINE

Realização: 24/09/2020 à 27/09/2020

Resultados WinMSS


SR TIMER - LIGHT - Overall
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1009776 ARTUR TANURI MEIRELLES FILHO BA FEIRA DE SANTANA/BA 465 15 3 3 5 4
2 1010207 NARDELIO SIQUEIRA DOS SANTOS MT CAMPO VERDE/MT 464 13 2 7 3 1
3 1010889 LUIS VASCONCELOS MELO BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 439 10 1 2 6 1
4 1011586 MARCOLINO SOUZA AGUIAR BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 435 14 1 5 5 3
5 1010997 JAMIR ECCARD FONSECA RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 434 9 2 3 4 0
6 1011001 ALCEU ECCARD NETO RJ SANTO ANTÔNIO DE PÁDUA/RJ 431 7 3 1 3 0
7 1010044 RAFAEL CARVALHO DE ARAÚJO AL TEOTÔNIO VILELA/AL 418 7 2 2 2 1
8 1011570 LUIS EDUARDO MUCK RS TAQUARA/RS 417 7 1 2 3 1
9 1010820 EDCARLOS COSTA ARAUJO MT CAMPO VERDE/MT 407 5 0 4 0 1
10 1010842 THIAGO RONQUI PR CASCAVEL/PR 405 10 2 2 6 0
11 1011267 SERGIO PADILHA PEIXOTO PINTO PE PAULISTA/PE 397 8 1 5 1 1
12 1011529 IGOR DE SOUZA VERAS SILANI BA JUAZEIRO/BA 385 1 0 1 0 0
13 1010905 FRANCISCO JOSE FERNANDES BASTOS BA SALVADOR/BA 381 6 0 0 3 3
14 1011835 RADACIA CARDOSO PEREIRA PB MASSARANDUBA/PB 381 1 0 0 1 0
15 1009683 JACSON FERDINANDO RITTER RS TAQUARA/RS 379 6 1 1 1 3
16 1011843 YURI ARAUJO MAGALHÃES PE PAULISTA/PE 375 4 0 1 2 1
17 1008436 TARQUINIO MOREIRA DE OLIVEIRA PA SANTARÉM/PA 371 6 2 3 0 1
18 1011743 Max Bruno Magno Bacalhao PB MASSARANDUBA/PB 370 1 0 0 1 0
19 1011192 CARLOS ALBERTO SALES DA SILVA BA ILHÉUS/BA 369 2 0 0 2 0
20 1011398 RENATO JOSÉ MONTEIRO DE FIGUEIREDO PB CONDE/PB 363 2 2 0 0 0
21 1011208 VALESKA OLIVEIRA SILVEIRA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 349 2 0 1 1 0
22 1010828 JORIO PEREIRA DOS SANTOS JÚNIOR BA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 331 6 0 0 5 1
23 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 247 0 0 0 0 0
24 1003388 EVANDRO KARPSS RS TAQUARA/RS 218 2 0 1 1 0
Nenhum atirador foi rankeado até o momento.
SR TIMER - LIGHT - DAMA
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1011835 RADACIA CARDOSO PEREIRA PB MASSARANDUBA/PB 381 1 0 0 1 0
2 1011208 VALESKA OLIVEIRA SILVEIRA VITÓRIA DA CONQUISTA/BA 349 2 0 1 1 0
SR TIMER - LIGHT - SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1011267 SERGIO PADILHA PEIXOTO PINTO PE PAULISTA/PE 397 8 1 5 1 1
2 1008436 TARQUINIO MOREIRA DE OLIVEIRA PA SANTARÉM/PA 371 6 2 3 0 1
3 1011192 CARLOS ALBERTO SALES DA SILVA BA ILHÉUS/BA 369 2 0 0 2 0
4 1003388 EVANDRO KARPSS RS TAQUARA/RS 218 2 0 1 1 0
SR TIMER - LIGHT - SUPER SÊNIOR
CL MAT ATLETA UF COMPETINDO EM TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 1008866 CARLOS AUGUSTO DIAS KANTHACK BA ILHÉUS/BA 247 0 0 0 0 0